Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Бан Линейцу. Бессрочно

Баны, предупреждения и правила общения на Вольной Станице.

Модератор: Chiga

Правила форума
Это раздел для публичного вынесения предупреждения и объявления банов, так же здесь могут обсуждаться действия модераторов. Модераторы не обязаны открывать для обсуждения все вынесенные баны и предупреждения, это остаётся на их усмотрeнии.

Re: Бан Линейцу. Бессрочно

Сообщение Русич » Вс июн 20, 2010 12:16 am

Ну, да.... Особенно, когда три раза повторишь... `:{) `:{) `:{)
Последний раз редактировалось Русич Вс июн 20, 2010 10:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Избавь меня, Боже, от таких друзей, а с врагами я и так справлюсь....
Русич

Национальность: казак
Откуда родом: г. Бахмут - Артемовск

Сообщение sat » Вс июн 20, 2010 10:45 am

Валерий Кравченко писал(а):Честно говоря я против бана,
Против бана вообще или против бана Андрею Григорьевичу?Казачок-то явно был засланный.
Слава Кубани!
sat

Национальность: кубанский казак
Откуда родом: ст.Старощербиновская

Сообщение Сирко » Вс июн 20, 2010 12:32 pm

Русич писал(а):Дык, Сергей, а кто из зарегистрированных злоупотребляет матом?.... А не знаешь ли... почему был выбран теперешний формат рубрики...? Я, честно говоря, ни фига не понял... Зачем это было нужно... Как в начале, так и сейчас, в "Рубке" общаются и зарегистрированные и новоприбывшие, только первые должны выйти... Непонятно...

Да все из-за того, что каждая тема в "Рубке" превращалась в переругивание. И прежде всего из-за навечно удаленного, а тогда еще модератора.:) Я тогда замучился чистить темы от ругни, оскорблений и пр. грязи. Да и задумывался раздел для того, чтобы "несогласные", не хотящие регистрироваться и забаненные могли высказать свое мнение.
Сирко

Сообщение Вадько » Чт сен 09, 2010 11:26 am

Заблокирован клон "Линейца" Тума.
Все последующие попытки этого забаненного скандалиста и клеветника что-либо писать на ВС также будут пресекаться.
Администраторам и модераторам всех разделов предлагаю без сожаления удалять все посты, которые этот без конца ссорящий казаков реконструктор оставляет (стиль его общения угадывается сразу).
Это законная добыча.
Вадько.
Вадько

Национальность: казак

Пред.

Вернуться в Модераториал