Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Бан Линейцу. Бессрочно

Баны, предупреждения и правила общения на Вольной Станице.

Модератор: Chiga

Правила форума
Это раздел для публичного вынесения предупреждения и объявления банов, так же здесь могут обсуждаться действия модераторов. Модераторы не обязаны открывать для обсуждения все вынесенные баны и предупреждения, это остаётся на их усмотрeнии.

Бан Линейцу. Бессрочно

Сообщение Вадько » Пт июн 18, 2010 8:24 am

За хамские высказывания, клевету и оскорбления участников форума и модераторов, за многократные попытки сеять рознь между казаками различных территорий происхождения забанен ЛинеецЪ. Учитывая предыдущий бен и многочисленные замечания и предупреждения - бан объявлен пожизненно, без срока давности.

Желающим ознакомиться с шедаврами болезненной мысли реконструктора, оторвавшегося от бляшек и пуговиц и вдруг осмыслившего себя казаком - сюда viewtopic.php?f=27&p=14659#p14659 и на предыдущие страницы темы.

Вадько.
Вадько

Национальность: казак

Re: Бан Линейцу. Бессрочно

Сообщение anastasiya » Пт июн 18, 2010 5:55 pm

Вы знаете, здесь я полностью согласна с модератором . Нельзя просто лить грязь. Ну хотя-бы аргументы... Почему? Зачем?...
anastasiya

Национальность: козачка
Откуда родом: хутор Тарасов

Сообщение anastasiya » Пт июн 18, 2010 11:17 pm

Lancelot писал(а):На кого нельзя а на кого можно?

Надо чтоб ни на кого нельзя!

Ты знаешь, сейчас я с тобой согласна.
anastasiya

Национальность: козачка
Откуда родом: хутор Тарасов

Сообщение Русич » Пт июн 18, 2010 11:56 pm

anastasiya писал(а):Ты знаешь, сейчас я с тобой согласна.

Ты знаешь.... Я не пойму - с кем ты согласна....?
Избавь меня, Боже, от таких друзей, а с врагами я и так справлюсь....
Русич

Откуда родом: г. Бахмут - Артемовск

Сообщение Иванов Олег » Сб июн 19, 2010 12:53 am

На кого нельзя а на кого можно?

Надо чтоб ни на кого нельзя!

Это вам ни тут, чтобы вот, где бы куда попало, а то как же ведь, а не тож и не везде, так хоть кто-то. :lol:

Ланцелот, пиши пожалуйста понятным языком. Не все здесь философы. ;)
"Прошлое у России не предсказуемо!"
Спаси и сохрани Господь Казаков и Россию!!!
Иванов Олег

Сообщение Валерий Кравченко » Сб июн 19, 2010 12:27 pm

Всем привет.
Честно говоря я против бана, может где то матюки проскочили с переходом на близких родственников, только тогда. А так ругаться не будем - помрём от зелёной тоски. У каждого свои взгляды ну и что. Каждый конечно мнит себя стратегом видя бой со стороы.
Модератор должен сразу такие вещи автоматом в "рубку" скидывать. И думаю там нужно сменить параметры темы и рубиться в открытую без всяких анонимов. И только без матюков. А "прохохляцкую" партию Кубанской Рады сам не понимаю. Но не мне их судить. История их посудила.

С пониманием позиций всех прочитавших.
Валерий Кравченко

Сообщение с Дону » Сб июн 19, 2010 1:53 pm

в споре и прочих делах всегда участвуют минимум двое... но енто уже на усмотрение администрации.
Жаль что Линеец не считает нужным или возможным вести спор в виде диалога, без перехода на личности, уважая даже заведомо неприемлимую позицию. Если человека зомбированного какой-то информацией долго обзывать - он вряд ли передумает, он просто ответит тем же. Смысла в ентом чуть, лучше в виде спора более развернуто стараться аргументировать, насколько позволяют знания и владение эпистолярным жанром)) ...если не с целью переубедить спорящего (что по моему разумению с гражданами Украины бессмысленно), то с целью информирования читающих, что куда полезнее и нужнее.
с Дону

Откуда родом: с Дону

Сообщение Русич » Сб июн 19, 2010 6:50 pm

Валерий Кравченко писал(а): И думаю там нужно сменить параметры темы и рубиться в открытую без всяких анонимов. И только без матюков.

Согласен с Валерой... Сам хотел предложить, но все как то руки не доходили... Дело в том, что один раз вышел, что бы написать сообщение в "Рубке", а обратно зайти не смог...., пришлось запрашивать новый пароль...
Русич

Сообщение Сирко » Сб июн 19, 2010 7:37 pm

Думаю, что можно попробовать еще раз. Раньше так и было. Но предупреждаю - все сообщения с личными наездами и матом, даже "замаскированным" буду удалять.
Сирко

Сообщение Русич » Сб июн 19, 2010 9:16 pm

Сирко писал(а):Думаю, что можно попробовать еще раз. Раньше так и было. Но предупреждаю - все сообщения с личными наездами и матом, даже "замаскированным" буду удалять.

Дык, Сергей, а кто из зарегистрированных злоупотребляет матом?.... А не знаешь ли... почему был выбран теперешний формат рубрики...? Я, честно говоря, ни фига не понял... Зачем это было нужно... Как в начале, так и сейчас, в "Рубке" общаются и зарегистрированные и новоприбывшие, только первые должны выйти... Непонятно...
Русич

След.

Вернуться в Модераториал