Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Прекращаем писать по-украински.

Баны, предупреждения и правила общения на Вольной Станице.

Модератор: Chiga

Правила форума
Это раздел для публичного вынесения предупреждения и объявления банов, так же здесь могут обсуждаться действия модераторов. Модераторы не обязаны открывать для обсуждения все вынесенные баны и предупреждения, это остаётся на их усмотрeнии.

Re: Прекращаем писать по-украински.

Сообщение Чорний запорожець » Пн сен 13, 2010 3:36 pm

Не скажи в свое время УТ 1 был не плохим каналом по сравнению с остальными.

Ну конечно в твоем описанном случае лучше дискавери смотреть :D чем с матьками спорить на форумах о яйцах :D
Чорний запорожець

Национальность: Козак
Откуда родом: Чигирин-Холодний Яр

Сообщение Чорний запорожець » Пн сен 13, 2010 4:02 pm

СтепанСтепан писал(а):Ну..колысь и дивкы булы гарниши и сонцэ жовтишэ и трава густиша :))..тока факт остаётся фактом....для трансляции в России украинскогоканала - выбирают самый тупой канал ,который и в Украине не смотрят....

Уже б там ICTV или СТБ...

Ну конечно в твоем описанном случае лучше дискавери смотреть :D чем с матьками спорить на форумах о яйцах :D

Это ты, типа , меня подкалываешь ? :)...Ну молодёжь пошла :)))...

Не нравится пример с яйцами..?...ну тогда пример "круглосуточное : кто кого казачистее"..Читаю я некоторых этих казачистых казаков и понимаю, что телевиденье - это ещё не зло..интернет - зло :))..По телевиденью хоть реклама бывает...А так у некоторых чуть ли не до заклинания доходит: "Интэрнэт, интэрнэт - видпусты мэнэ в туалэт" :lol: :lol:

Дивкы и зараз нэ погани.Надо знать где искать :D
ICTV или СТБ сверхразумные,шо там кубанцы смотреть будут,наверное "давай одружимся" или Костика Стогния где и как гопота завалила кого то за 20 на бутылку в районе Троещины))

Нет не подкалываю)).А я ж забыл ты ж на пенсии уже :mrgreen: это насчет молодежи.
Нравится Степан :)
Чорний запорожець

Сообщение Семеныч » Пн сен 13, 2010 9:12 pm

СтепанСтепан писал(а):Ну..колысь и дивкы булы гарниши и сонцэ жовтишэ и трава густиша :))...

А на самом деле, что? Чи шо? `:{)
Семеныч

Национальность: кубанский казак
Откуда родом: ККВ ст.Гостагаевская
Ресурсы: http://gostagay-150.ucoz.ru/

Сообщение Семеныч » Вт сен 14, 2010 1:06 pm

СтепанСтепан писал(а):
Alexandr писал(а):
СтепанСтепан писал(а):Ну..колысь и дивкы булы гарниши и сонцэ жовтишэ и трава густиша :))...

А на самом деле, что? Чи шо? `:{)

А на самом деле - меняются приоритеты..и то ,что раньше было в диковинку - сейчас рутина и избито :)...К чему это я?..а фиг его знает :)..Но,по любэ - УТ1 - не тот канал,который может быть смотрибельным в России....:)

Да причем тут ТВ `:{) . Обычно когда произносится эта фраза, то смысл ее в том, что раньше ... стоял, а теперь..... `:{)
Семеныч

Сообщение Семеныч » Ср сен 15, 2010 9:47 pm

СтепанСтепан писал(а):
Alexandr писал(а):Обычно когда произносится эта фраза, то смысл ее в том, что раньше ... стоял, а теперь..... `:{)

Не знаю, не знаю :))..У нас значение этой фразы в том ,что для некоторых (нытиков и просто ностальгирующих) раньше всегда всё было лучше :))...В крайнем случае я сталкивался только с этим значением :))..Обычно этой фразой дедов (или вступающих в эту фазу:) подкалывают ,когда те начинают вещать: "Вот в наше время...., не то что вы сейчас" :)

А вот то ,о чём Вы говорите звучит так : "Забрав Бог сылу - забэры й думкы" :))

А очи ж бачуть `:{)
Семеныч

Сообщение Чорний запорожець » Ср сен 15, 2010 10:23 pm

СтепанСтепан писал(а):

Та ну на фих...Мне жена не разрешает незнакомых девок искать :lol: ..а то ещё какую-то заразу в семью принесу(тьфу-тьфу-тьфу, тяпун мне на язык...весь)...Оно мне надо потом такое лечение ? сковородой по голове? :))

А ты мне покажи хоть одну жинку которая будет разрешать? :)

СтепанСтепан писал(а):Та на безрыбье - и рак рыба...Нету у меня просто лучших альтернатив для этой роли..как говорится - лучшее из худшего...но всё же лучшее....а не как УТ-1 ..худшее из худшего....

Названые каналы скорее у кубанцев рвотный рефлекс будут вызывать.

СтепанСтепан писал(а):Какая пенсия??....мне всего 35 :))...пионэр ещё :))...

Так ты определись ;)
Чорний запорожець

Сообщение Чорний запорожець » Чт сен 16, 2010 1:15 pm

СтепанСтепан писал(а):
Понимаешь...при всём уважении к кубанцам , мне намного важнее ,что смогут смотреть в России мои соотечественники - украинцы..Смогут ли их детишки смотреть современные мультяшки на родном языке,фильмы ,развлекательные передачи..Сам понимаешь ,что по УТ-1 этого априори быть не может...там нет ни фильмов,ни мультфильмов ,ни развлекаловки....

А если же кубанцы отдельный народ и язык у них отдельный - "балачка" : то пущай сами себе организовывают региональное там телевиденье...,что-бы их детишки не превращались в кацапов..Какой же при этом рефлекс у них будут вызывать украинские каналы - так это всё зависит от их личного уровня культуры...Если ненравятся - пущай и не смотрят...не для них.

Но на Кубани ж и украинцы живут, правильно?..ВОт для меня и было "откровением" реплика Вадька ,что на оказывается Кубани не смотрят украинские каналы....Конечно не смотрят..потому как их там нету..ВООБЩЕ.

Но ,нэ пэрэймайся..Ты ж ТВ вообще не смотришь?..:)..ИМХО, "война" в инете - это хорошо, чем ты занимаешся...но боротся надо не за....ста..взрослых, а за детей....Что-бы дети украинцев в России росли украинцами ,а не кацапами.....

А то большинство тут в инете сутками живёт ,бья себя в грудь копытом ,как болеют за своё дело....а не смотрят на то,чем и как живут их детишки в реале..Отмахиваясь от своих детей: "Поиграй ,не мешай ,папа занят"..А потом ,на стрости лет , "борцы инетного фронта" будут искренне удивлятся ,за что ж их внуки их самих будут хохлами обзывать."Как же так?"

Потому как выигрывая в инете - своё будущее в реале проигрывается....

Конечно,это не обо всех....но очень о многих.

Речь ишла о кубанцах.

Я войною занимаюсь :) да брось ты разве это война :)

Не сотрю,разве пару передач :D .Как говорит тягныбок ТВ обмоскалюет украинцев :D .А ты ж мне любишь повторять : "Не стань кацапом,не стань кацапом,не стань кацапом" Так шо ото смотри теперь! :lol: Дети украинцев если они украинцы то украинцами и ростут.То что они говорят по русски это ничего не меняет.Он в Киеве негры в вышыванках бегают,они украинцы для тебя?Да еще и шебечат по укр.
Чорний запорожець

Сообщение Чорний запорожець » Чт сен 16, 2010 1:49 pm

Тю.Та какой спор.Ладно Стэпан закончим.

А у этих внуков их детей можна обратно вернуть с украинофобов при верных методах.
Чорний запорожець

Сообщение Березанець » Пт сен 17, 2010 2:19 pm

СтепанСтепан писал(а): Относительно же кубанцев....Для меня свои - украинцы...Согласен?..За 3 года кубанцы меня убедили ,что они не украинцы...

Я их уважаю, но у нас с ними разные дороги. Это их мнение, которое я тоже уважаю.

Сказано же было ясно: прекращаем... не нужно даже читать и тему - достаточно один заголовок!
Украинская речь удалена. Дальше будет предупреждение и, после второго, - бан.
Березанец на ВС находится действительно давно и должен знать: шуток у админов тут не будет.
Березанець

Национальность: українець
Откуда родом: Березанская сотня Переяславского полка

Сообщение anastasiya » Пт сен 17, 2010 10:13 pm

Березанець писал(а):
СтепанСтепан писал(а): Относительно же кубанцев....Для меня свои - украинцы...Согласен?..За 3 года кубанцы меня убедили ,что они не украинцы...

Я их уважаю, но у нас с ними разные дороги. Это их мнение, которое я тоже уважаю.

Алэ ж кубанци, панэ Стэпанэ, тэж ризни бувають...

На сёму сайти одни водяцца, на иншых другии.

От подывысь на Лингвофоруми за кубанську балачку розмовка идэ - пышуть и сами кубанци тэж. Пышуть, звисно, по ризному, алэ на ци посты я звэрнув увагу:

№№ 15, 21, 23, 26, 34, 35, 39, 46, 49, 56, 58, 62, 66, 107.

http://lingvoforum.net/index.php/topic,2251.0.html

Я даже не хочу комментировать ваш пост. И если честно, то я не верю , что вы украинец. Не смотря на вашу попытку писать по украински.
anastasiya

Национальность: козачка
Откуда родом: хутор Тарасов

Пред.След.

Вернуться в Модераториал