Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Сколько нас?

Баны, предупреждения и правила общения на Вольной Станице.

Модератор: Chiga

Правила форума
Это раздел для публичного вынесения предупреждения и объявления банов, так же здесь могут обсуждаться действия модераторов. Модераторы не обязаны открывать для обсуждения все вынесенные баны и предупреждения, это остаётся на их усмотрeнии.

Сколько нас?

Сообщение Валерий Кравченко » Вт янв 11, 2011 9:12 pm

Меня вот интерес разбирает.
Ни коим разом в целях делёжки.
Вот к примеру сколько на форуме донцов, кубанцов, уральцев, сибирцев и т.д. в процентном отношении?
Может модераторы подскажут?
Валерий Кравченко

Национальность: казак

Re: Сколько нас?

Сообщение Старый » Ср янв 12, 2011 8:50 am

Больше всех кубанцев.
Старый

Сообщение Вадько » Ср янв 12, 2011 3:37 pm

Старый писал(а):Больше всех кубанцев.

Но донцы активнее, поэтому кажется, что больше их.
:D
Вадько

Сообщение Дмитрий41 » Чт янв 13, 2011 12:07 am

Вадько писал(а):
Старый писал(а):Больше всех кубанцев.

Но донцы активнее, поэтому кажется, что больше их.
:D

Хорошая шутка, Вадько. Респект !!!!
Есть способ увиличить активность, достаточно сменить сегмент сайта ВС с .ru на .ua.
Успехов.
Дмитрий41

Откуда родом: Черкасский округ,ст. Грушевская , х. Каменнобродский

Сообщение Сергий » Чт янв 20, 2011 7:55 pm

не нашел тему про перепись, может модеры перенесут куда надо. Здесь итоги переписи по Серафимовичскому р-ну (ст Усть-Медведицкая)
казаков 2000 из 27000
http://serafimovich.org/news/74-perepis.html
Сергий

Сообщение стэпняк » Чт авг 11, 2011 11:16 am

Валерий Кравченко писал(а):Меня вот интерес разбирает.
Вот к примеру сколько на форуме донцов, кубанцов, уральцев, сибирцев и т.д. в процентном отношении?

Да главное чтобы нас было просто больше, а то зарегестрированных чуть больше тыщи, постоянно общяются в разы меньше. И куда причислять мешанных - например у меня отец из терцев, мать кубанская казачка, живу на Кубани и балакаю тэж. Кто я? -КАЗАК И ВСЁ ТУТ!
стэпняк

Откуда родом: ст. Удобная, кр. Грозная
мой адрес вконтакте: г. Новороссийск

Сообщение ViktorC » Чт авг 11, 2011 11:32 am

стэпняк писал(а):
Валерий Кравченко писал(а):Меня вот интерес разбирает.

И куда причислять мешанных - например у меня отец из терцев, мать кубанская казачка, живу на Кубани и балакаю тэж. Кто я?

Возможно, следуя рекомендациям экспертов-расологов на форуме, стоит мешанных записать в казаки-мулаты? Согласно почтенным расологам форума, терцы (с их 55% кавказким гаплотипом) - вероятно представители другой (небелой, смягченно перефразируя) расы, а значит те - у кого в роду терцы - мулаты?
ViktorC

Сообщение стэпняк » Чт авг 11, 2011 11:54 am

Смешно "казаки-мулаты" но что есть, то есть - у брата масть если так можно сказать "чёрная" в Чечне его постоянно за своего принимали - да и сейчас если долго не бреется настоящий "моджахед".
стэпняк

Откуда родом: ст. Удобная, кр. Грозная
мой адрес вконтакте: г. Новороссийск

Сообщение Дмитрий41 » Чт авг 11, 2011 3:56 pm

ViktorC писал(а):.......
Возможно, следуя рекомендациям экспертов-расологов на форуме, стоит мешанных записать в казаки-мулаты? Согласно почтенным расологам форума, терцы (с их 55% кавказким гаплотипом) - вероятно представители другой (небелой, смягченно перефразируя) расы, а значит те - у кого в роду терцы - мулаты?

Али у которых нет кавказских корней беглые холопы? Расология блин - Наука. 8-) :ugeek: \:-{( <[:(D ~<[:{D };(D
Дмитрий41

Откуда родом: Черкасский округ,ст. Грушевская , х. Каменнобродский

Сообщение ViktorC » Чт авг 11, 2011 5:18 pm

Дмитрий41 писал(а):
ViktorC писал(а):.......

Али у которых нет кавказских корней беглые холопы? Расология блин - Наука. 8-) :ugeek: \:-{( <[:(D ~<[:{D };(D

Наука, блин! Т.е. казаков следует поделить на готских (задорских немцев и англо-саксов), ведомых (балто-славян там всяких, т.е. прислугу), и африканских (небелых), а также мулатов. На практике энто можно будет очень просто осуществить при помощи обмера черепа и роста. Панасоника следует назначить главным черепомером. Просьба идейным казакам-расологам - высылайте Панасонику свои хфотографии для определения расового типа. Его друх Латинист энто уже на своем хфоруме делает.

:D };(D
ViktorC

Вернуться в Модераториал