Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Блокирован пользователь Panasonic

Баны, предупреждения и правила общения на Вольной Станице.

Модератор: Chiga

Правила форума
Это раздел для публичного вынесения предупреждения и объявления банов, так же здесь могут обсуждаться действия модераторов. Модераторы не обязаны открывать для обсуждения все вынесенные баны и предупреждения, это остаётся на их усмотрeнии.

Блокирован пользователь Panasonic

Сообщение Вадько » Пн июн 06, 2011 9:54 am

За нарушение правил форума "Вольная станица":

Chiga писал(а):

На форуме не допускаются и будут пресекаться:

1. Нападки на православие и христианство вообще.

Сроком на один месяц блокирован пользователь Panasonic.
Темы, открытые участником, как провокационные, перенесены в раздел "Пустая Брехня".
Вадько

Национальность: казак

Re: Блокирован пользователь Panasonic

Сообщение Viktor » Чт авг 11, 2011 11:52 pm

Бессрочно блокирован участник форума Panasonic.За неоднократные оскорбления казаков участников форума,недостойное поведение и попытки оправдать преступления немецко-фашистских извергов на национальном казачьем сайте.
Viktor

Сообщение Кубанец » Пт авг 12, 2011 10:31 am

"....попытки оправдать преступления немецко-фашистских извергов на национальном казачьем сайте..." :lol: :lol:
Немцы накуролесили на национальном казачьем сайте? :o

Звучало бы лучше -
"...попытки оправдать на национальном казачьем сайте преступления немецко-фашистских извергов ."
"Лучше иметь оружие и не иметь надобности в нём, чем столкнуться с острой нуждой в оружии и не иметь такового под рукой" - Крис Слейтер
Кубанец

Откуда родом: ККВ

Сообщение Viktor » Пт авг 12, 2011 10:57 am

Понятно,дорогой Юрий,што немецко-фашистские изверги никаких преступлений на национальном казачьем сайте не совершали.Совершали они их в период с 1933 г.по 1945 г.,так вот ежили давать трибуну для самодеятельных историков оправдывающих злодеяния фашистов,значить дискредитировать в глазах общественности посещающей сайт ВС саму идею объединения казачьего народа и национальный казачий ресурс.
Напрашивается вопрос,казаки што за пересмотр итогов Второй Мировой Войны?Есть среди нас несогласные с её окончанием и требующие её продолжения?Нет.Ну так и нехрен мусолить то,чего не надо,словоблудием,брехнёй,оправданием злодеяний фашистов пущай занимаются на других сайтах,где кучкуются единомышленники фашистов.А здесь бодягу на эту тематику разводить не дам,в конце концов куда Совесть и Честь подевалась? Оправдывать гадов,значить на память о своих павших дедах плевать,на миллионы невинно убиенных и загубленных людей.Короче говоря,умный и совестливый меня поймёт,а мнение дураков мне без разницы.
Viktor

Сообщение Семеныч » Пт авг 12, 2011 12:34 pm

Viktor
Однозначно поддерживаю! Без комментариев, действительно хватит мусолить.
С уважением.
Семеныч

Национальность: кубанский казак
Откуда родом: ККВ ст.Гостагаевская
Ресурсы: http://gostagay-150.ucoz.ru/

Сообщение Вадько » Пт авг 12, 2011 12:37 pm

Alexandr писал(а):Viktor
Однозначно поддерживаю! Без комментариев, действительно хватит мусолить.

А шо ж не помусолить, як маем и час, и нахтення? :lol:

Вадько писал(а):— Москаля спіймали, вбивати будемо!
— То я прийду допоможу, щоб швидше було!
— Приходь, але швидше не треба! Хіба ж ми стаханівці?!
`:{)
Вадько

Сообщение ViktorC » Пт авг 12, 2011 12:58 pm

Тут вот другой анехдот (от Кубанца):

Бабка идет за водой и у колодца видит такую картину:дед,старый казак набрал воды, повесил ведро себе на достоинство и несет.
Бабка: - Сосед, ты совсем из ума выжил, что ль?
Дед: - Стар я стал, матушка, руки у меня не держат

Модераторам - желаю моральной выдержки как у деда, ну чтоб и руки тоже не отсыхали. Чтоб и дальше ВС обороняли от чумы...

:D };(D :D
ViktorC

Сообщение Семеныч » Пт авг 12, 2011 3:23 pm

Viktor написал:
"Напрашивается вопрос,казаки што за пересмотр итогов Второй Мировой Войны?Есть среди нас несогласные с её окончанием и требующие её продолжения?Нет.Ну так и нехрен мусолить то,чего не надо,словоблудием,брехнёй,оправданием злодеяний фашистов пущай занимаются на других сайтах,где кучкуются единомышленники фашистов.А здесь бодягу на эту тематику разводить не дам,в конце концов куда Совесть и Честь подевалась? Оправдывать гадов,значить на память о своих павших дедах плевать,на миллионы невинно убиенных и загубленных людей.Короче говоря,умный и совестливый меня поймёт,а мнение дураков мне без разницы."
Вот под этим я подписываюсь, помня глаза своей бабушки, до конца дней своих выглядывющая своего мужа и сына. И душегубки..., это только то что касается нашей станицы.
Семеныч

Национальность: кубанский казак
Откуда родом: ККВ ст.Гостагаевская
Ресурсы: http://gostagay-150.ucoz.ru/

Сообщение ViktorC » Пт авг 12, 2011 3:41 pm

Alexandr писал(а):Viktor написал:
"Напрашивается вопрос,казаки што за пересмотр итогов Второй Мировой Войны?Есть среди нас несогласные с её окончанием и требующие её продолжения?Нет.Ну так и нехрен мусолить то,чего не надо,словоблудием,брехнёй,оправданием злодеяний фашистов пущай занимаются на других сайтах,где кучкуются единомышленники фашистов.А здесь бодягу на эту тематику разводить не дам,в конце концов куда Совесть и Честь подевалась? Оправдывать гадов,значить на память о своих павших дедах плевать,на миллионы невинно убиенных и загубленных людей.Короче говоря,умный и совестливый меня поймёт,а мнение дураков мне без разницы."
Вот под этим я подписываюсь, помня глаза своей бабушки, до конца дней своих выглядывющая своего мужа и сына. И душегубки..., это только то что касается нашей станицы.

Тоже полностью поддерживаю. Давно пора это было сделать и правила BC соответствующим образом поменять, чтоб не повторялось.
ViktorC

Сообщение Вадько » Пт авг 12, 2011 4:01 pm

Можно бы поставить такой вопрос перед Админами - если мы одновременно закроем дорогу на ВС для идей "либерализма" и "мультикультурности": ведь, как ни крути - национальная идея это правая идея.
Вадько

След.

Вернуться в Модераториал