Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Второе предупреждение участнику Дмитрий41

Баны, предупреждения и правила общения на Вольной Станице.

Модератор: Chiga

Правила форума
Это раздел для публичного вынесения предупреждения и объявления банов, так же здесь могут обсуждаться действия модераторов. Модераторы не обязаны открывать для обсуждения все вынесенные баны и предупреждения, это остаётся на их усмотрeнии.

Re: Второе предупреждение участнику Дмитрий41

Сообщение Viktor » Ср июн 15, 2011 11:10 pm

Дмитрий41 писал(а):
Viktor писал(а):
Дмитрий41 писал(а):Мне так думается, что у Вас с интерпретацией этого пункта проблемы, а может быть и у меня. Проинтерпретируете п.2 опираясь на мои посты, со мной уж ладно, другим поможете?

Не разводи турусы на колёсах,дважды два -четыре,а не гдэ-то сэм,восэм или "сколько надо?".

Вообще говоря , Ваше положение на сайте, не освобождает Вас от вежливого обращения ни к участникам ни к гостям. Коли Вы не можете ответить на мой вопрос так и скажите, Вам лично просто так хочется, это позиция будет понятна. Нормальная позиция одного из хозяев сайта, но не Вольной Станицы. И не надо примеривать на себя чужие образы – думаю, Вы поняли, о ком я говорю?

Я Вам ,уважаемый,на Ваш вопрос ответил,СМОТРИ ПУНКТ 2.Ваши сомнения по поводу моей дееспособности как и Ваши предположения о моём "примеривании на себя чужих образов" не в русле объявленного Вам второго предупреждения,а потому дискуссию закрываем.Будете продолжать в духе если бы у бабушки был...,забаню навечно безо всяких реверансов.
Viktor

Национальность: казак

Re: Второе предупреждение участнику Дмитрий41

Сообщение Дмитрий41 » Чт июн 16, 2011 12:21 am

Viktor писал(а):2. Сайт Вольная Станица является казачьим национальным интернет ресурсом.
Основное направление деятельности, это поддержка и развитие национальной идеи в интернете и за его пределами.
В связи с этим просьба заранее подумать о том, стоит ли вам оспаривать то, ради чего мы здесь все собрались.
Упорные попытки доказать несостоятельность национальной идеи в итоге приведут к бану.***
Для общения с теми кто думает не так как здесь есть другие казачьи и патриотические форумы.

Viktor, Ваш крайний пост крайне не удачен. В Вашей дееспособности и полномочие никто не сомневается.
Вас просят разъяснить соображения, и если возможно доказательно (перед Вами весь массив моих постов), как Вы пришли к выводу (выделено крупным шрифтом в п.2), или ссылаясь на п.2. Вы имели ввиду нечто другое?
Дмитрий41

Откуда родом: Черкасский округ,ст. Грушевская , х. Каменнобродский

Пред.

Вернуться в Модераториал