Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Второе предупреждение участнику Дмитрий41

Баны, предупреждения и правила общения на Вольной Станице.

Модератор: Chiga

Правила форума
Это раздел для публичного вынесения предупреждения и объявления банов, так же здесь могут обсуждаться действия модераторов. Модераторы не обязаны открывать для обсуждения все вынесенные баны и предупреждения, это остаётся на их усмотрeнии.

Второе предупреждение участнику Дмитрий41

Сообщение Viktor » Ср июн 15, 2011 6:00 pm

2. Сайт Вольная Станица является казачьим национальным интернет ресурсом.
Основное направление деятельности, это поддержка и развитие национальной идеи в интернете и за его пределами.
В связи с этим просьба заранее подумать о том, стоит ли вам оспаривать то, ради чего мы здесь все собрались.
Упорные попытки доказать несостоятельность национальной идеи в итоге приведут к бану.***
Для общения с теми кто думает не так как здесь есть другие казачьи и патриотические форумы.
Viktor

Национальность: казак

Re: Второе предупреждение участнику Дмитрий41

Сообщение Дмитрий41 » Ср июн 15, 2011 6:11 pm

Хотелось бы поинтересоваться, не смотря на то что суд не обязан, в чем заключается состав обвинения?
Дмитрий41

Откуда родом: Черкасский округ,ст. Грушевская , х. Каменнобродский

Сообщение Viktor » Ср июн 15, 2011 6:26 pm

Дмитрий41 писал(а):Хотелось бы поинтересоваться, не смотря на то что суд не обязан, в чем заключается состав обвинения?

Читай пункт нумер 2.Третьего предупреждения не будет,будет вечный бан.
Viktor

Сообщение ViktorC » Ср июн 15, 2011 6:33 pm

Прошу уважаемого модератора пояснить.

Дмитрий наооборот сделал что-то конкретное для восстановления
национальной идеи и культуры казаков. Например, совсем недавно он

1. pазместил скан знаменитой "Книги Игната" на ВС, на полях которой записаны заветы Игната;
2. перепечатал заветы на литературном русском языке.

Это весьма ценные материалы по национальной культуре донских
казаков до-петровского времени. До этого заветы передавались на устной основе,
зачастую прирастая недостоверными сведениями.
ViktorC

Сообщение Дмитрий41 » Ср июн 15, 2011 6:43 pm

Мне так думается, что у Вас с интерпретацией этого пункта проблемы, а может быть и у меня. Проинтерпретируете п.2 опираясь на мои посты, со мной уж ладно, другим поможете?
Дмитрий41

Сообщение Viktor » Ср июн 15, 2011 6:52 pm

ViktorC писал(а):Прошу уважаемого модератора пояснить.

Дмитрий наооборот сделал что-то конкретное для восстановления
национальной идеи и культуры казаков. Например, совсем недавно он

1. pазместил скан знаменитой "Книги Игната" на ВС, на полях которой записаны заветы Игната;
2. перепечатал заветы на литературном русском языке.

Это весьма ценные материалы по национальной культуре донских
казаков до-петровского времени. До этого заветы передавались на устной основе,
зачастую прирастая недостоверными сведениями.

Вот поэтому,уважаемый ViktorC,что Дмитрий41 замечен и в некотором конструктиве на ВС,ему и вынесено второе предупреждение вместо бана.Свои грехи он знает сам,отсутствием интеллекта не страдает.Надеюсь,что начнёт исправляться.
Viktor

Сообщение Viktor » Ср июн 15, 2011 6:55 pm

Дмитрий41 писал(а):Мне так думается, что у Вас с интерпретацией этого пункта проблемы, а может быть и у меня. Проинтерпретируете п.2 опираясь на мои посты, со мной уж ладно, другим поможете?

Не разводи турусы на колёсах,дважды два -четыре,а не гдэ-то сэм,восэм или "сколько надо?".
Viktor

Сообщение Дмитрий41 » Ср июн 15, 2011 7:18 pm

Viktor писал(а):
Дмитрий41 писал(а):Мне так думается, что у Вас с интерпретацией этого пункта проблемы, а может быть и у меня. Проинтерпретируете п.2 опираясь на мои посты, со мной уж ладно, другим поможете?

Не разводи турусы на колёсах,дважды два -четыре,а не гдэ-то сэм,восэм или "сколько надо?".

Вообще говоря , Ваше положение на сайте, не освобождает Вас от вежливого обращения ни к участникам ни к гостям. Коли Вы не можете ответить на мой вопрос так и скажите, Вам лично просто так хочется, это позиция будет понятна. Нормальная позиция одного из хозяев сайта, но не Вольной Станицы. И не надо примеривать на себя чужие образы – думаю, Вы поняли, о ком я говорю?
Дмитрий41

Сообщение калининградец » Ср июн 15, 2011 7:25 pm

Виктор, при всем уважении... УДИВИЛ <[:(D
калининградец

Откуда родом: станица Зеленчукская

Сообщение Viktor » Ср июн 15, 2011 11:09 pm

Дмитрий41 писал(а):
Viktor писал(а):

Вообще говоря , Ваше положение на сайте, не освобождает Вас от вежливого обращения ни к участникам ни к гостям. Коли Вы не можете ответить на мой вопрос так и скажите, Вам лично просто так хочется, это позиция будет понятна. Нормальная позиция одного из хозяев сайта, но не Вольной Станицы. И не надо примеривать на себя чужие образы – думаю, Вы поняли, о ком я говорю?

Я Вам ,уважаемый,на Ваш вопрос ответил,СМОТРИ ПУНКТ 2.Ваши сомнения по поводу моей дееспособности как и Ваши предположения о моём "примеривания на себя чужих образов" не в русле объявленного Вам второго предупреждения,а потому дискуссию закрываем.Будете продолжать в духе если бы у бабушки был...,забаню навечно безо всяких реверансов.
Viktor

След.

Вернуться в Модераториал