Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Панасоника в куль и в воду!

Баны, предупреждения и правила общения на Вольной Станице.

Модератор: Chiga

Правила форума
Это раздел для публичного вынесения предупреждения и объявления банов, так же здесь могут обсуждаться действия модераторов. Модераторы не обязаны открывать для обсуждения все вынесенные баны и предупреждения, это остаётся на их усмотрeнии.

Панасоника в куль и в воду!

В куль и в воду!
15
50%
Пусть живёт!
15
50%

Всего голосов : 30

Re: Панасоника в куль и в воду!

Сообщение Вадько » Чт авг 11, 2011 10:24 am

Станичник писал(а):Где конкретно и когда я писал о своей горячей любви к "нохчам и другой кавказне", где призывал брататься с ними... ..?

Давно зная Станичника лично, охотно подтвержу, что это далеко не так.
Скорее даже где-то наоборот (но не на уровне форумных разговоров)
;)
Вадько

Национальность: казак

Сообщение Lis » Чт авг 11, 2011 10:33 am

Вооот. Пока казаки в реале друг дружку знать не будут, на форуме будет процветать флуд не о чём. К реалям надо стремиться. А не к генетическим анализам. Вот к примеру разберем личность Panasonica. Не казак. Ни кто его не знает. Казаком "стать" не хочет, фамилию деда не называет, живет вроде в Раздорах... `:{) Шо за людына? `:{)
Пройдэ год, може и двисти
И козачество знов заживэ,
Тоди будэ на його надия,
И воно уж николы нэ вмрэ!
Lis

Откуда родом: ст. Кущёвская
Ресурсы: http://rostgenealog.ru

Сообщение Андрей Рудик » Чт авг 11, 2011 10:42 am

Вадько писал(а):
Станичник писал(а):Где конкретно и когда я писал о своей горячей любви к "нохчам и другой кавказне", где призывал брататься с ними... ..?

Давно зная Станичника лично, охотно подтвержу, что это далеко не так.
Скорее даже где-то наоборот (но не на уровне форумных разговоров)
;)

Ну и Слава Богу! Нет оснований у меня для недоверия словам Вадька, открыто сказанным.
Может действительно , не хватает личного знакомства для взаимопонимания.Я завсегда готов, телефон у Вадька мой есть.
Остальное не буду пояснять, звиняйте, надоело ужо гавкаться.
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Сообщение Дмитрий41 » Чт авг 11, 2011 10:51 am

Lis писал(а):Вооот. Пока казаки в реале друг дружку знать не будут, на форуме будет процветать флуд не о чём. К реалям надо стремиться. А не к генетическим анализам. Вот к примеру разберем личность Panasonica. Не казак. Ни кто его не знает. Казаком "стать" не хочет, фамилию деда не называет, живет вроде в Раздорах... `:{) Шо за людына? `:{)

Лис, здается мне мы Панасоника знаем лично, стиль изложения весьма характерный, да и Темерев подтянулся на его постах.

rudirav65 писал(а): ....
Ну и Слава Богу! Нет оснований у меня для недоверия словам Вадька, открыто сказанным.
Может действительно , не хватает личного знакомства для взаимопонимания.Я завсегда готов, телефон у Вадька мой есть.
Остальное не буду пояснять, звиняйте, надоело ужо гавкаться.

Хороший повод для встречи осенние Щермиции. Хорошо если бы Вольностаничники подтянулись.
Дмитрий41

Откуда родом: Черкасский округ,ст. Грушевская , х. Каменнобродский

Сообщение Дмитрий41 » Чт авг 11, 2011 11:00 am

Станичник, мне твой наезд на Андрея (Рудирав) не понятен, а что плохого в том, что он сделал свой личный анализ гаплогруппы и сопоставил со своей родословной?
К чему твои замечания типа - в те далекие времена анализ ДНК не проводили?
Сам же знаешь , всего век - полтора назад при лучинах и керосинках сидели, а сейчас ....
Дмитрий41

Откуда родом: Черкасский округ,ст. Грушевская , х. Каменнобродский

Сообщение Андрей Рудик » Чт авг 11, 2011 11:52 am

Дмитрий41 писал(а):Станичник, мне твой наезд на Андрея (Рудирав) не понятен, а что плохого в том, что он сделал свой личный анализ гаплогруппы и сопоставил со своей родословной?
К чему твои замечания типа - в те далекие времена анализ ДНК не проводили?
Сам же знаешь , всего век - полтора назад при лучинах и керосинках сидели, а сейчас ....

Дмитрий, я уже где то ранее говорил, что трудно общаться с тем, кто не видит очевидного.
Если ты помнишь, я открыто заявил в соответствующей теме, что сдам ДНК-пробу и обнародую ее, независимо от результата, даже если бы мои предками были негры или папуасы.Я сделал это, за свои деньги.Кому то это интересно, а кто-то считает, что установление своей родословной до 9-10 колена и подтверждение ее официально, это излишняя , немотивированная и смешная гордыня.Не вижу смысла что то доказывать, тем более причин для смеха.Навроде нету здеся Перосянов с Хазановым.
А за поддержку и понимание,-Спасибо!
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Сообщение КозакГолота » Чт авг 11, 2011 1:05 pm

Иванов Олег писал(а):
КозакГолота писал(а):Проголосовал Пусть живет
Голосуй сердцем?

А это сердце Вам подсказало, или холодный разум:
Если форум национальный, то должны быть все вкусы представлены (кроме террористов, негров, и педиков, ясное дело).
А если идеологический то такой форум уже есть: Казакия-инфо и вы его не переиграете никак (на ВС один толковый идеолог КНОД и это Темерев). Не надо садится в чужие сани,
Не потому ли Вы и проголосовали за "Пусть живёт", раз уж национальная казачья идеология для Вас ЧУЖИЕ САНИ, а интер-Панасоники со своими идеями Свои в доску?

решили, что ресурс национальный, пусть так и будет: на любой вкус.
Кто решил? Вы с Панасоником?
Почему тогда не банить за восхваление оккупационого режима "РФ" (Ланцелота например) или за плевки в сторону США (единственная страна, которая реально что то против тероризма и воинствующего ислама в мире делает причем эффективно)?
А это так вообще Вы спросонья написали?

ВЫ сперва нормально с людьми начните разговаривать без "спросонья" и т.д. а потом может кто то обьяснительную ВАМ напишет: серцем он голосовал, перцем или еще чем то. А пока будте довольны, что вобще хоть кто то в этой левой теме отписался aka "Давайте залошим Панасоника". Словами ВЫ играете и передергиваете смысл не убедительно.

Что ВС ресурс национальный а не политический давно решили до меня, там наверху написано, прочетайте. Вы намекаете: "вы с панасоником" типо мы друзья, посидели в гаштете, выпили шнапса, позиговали дэцл и я решил за него вписатся? Ошибаетесь. Мы вобще не знакомы.

Лучше скажите, Олежек: ВЫ лично с каких пор заделались казаком националистом? :? ВЫ свою подпись давно читали? Напомнить вам что ВЫ писали, когда, молодеж вышла на Манежную? Был писк от вас в духе либеральных русских интеллегентиков: подлецы, быдло, уроды, я же говорил... ВАМ тогда нос утерли и ВЫ обижено отскочили, хлопнув дверью. А теперь в роли казака националиста выступаете. Стыдно батенька так переобуватся на лету. 8-)

Олег, не все золото что блестит. Если ВЫ наслушались истеричных ленинградских интеллегентиков (даже с казачьими корнями) - то не надо тут их речи повторять как попугай. Все что они ВАМ в уши вдули -вобще далеко от реальных казаков, не то что он национализма, КНОД и т.д..

Lancelot писал(а):
КозакГолота писал(а):... Почему тогда не банить за восхваление оккупационого режима "РФ" (Ланцелота например) ...

ВО? Нашёл оккупанта? Сами там в столице с москалями сладкие булочки кушають? Бабло с оккупантами с народа стригут?

А меня записали?

КозакГолота писал(а):... или за плевки в сторону США (единственная страна, которая реально что то против тероризма и воинствующего ислама в мире делает причем эффективно)? ...

Вот уж полный набор дисидента.

Ланцэлот, я не в столице, я на Присуде. Бывал в Москве раньше часто и никогда там на месных не гнал (хотя часто хотелось в рыло заехать только за один их блевотный акцент). Дело в режиме Москвы, а не в самих москаляках.
Что плохого в нормальных дисидентах? Они во многом помогли Горбачу опрокинуть вонючий совок.
Не, ну я понимаю: тебе то ближе жидобой с бородой до причинного места, орущий СЛАВА РОССИИ!. Но мне нет
Если Штаты тебе не нравятся, то там бы любой нацизм за две секунды пресекли просто по факту наличия соответствующих законов. А Русь святая как всегда тут стоит в раскорячку: как с нацыками боротся, если законодательной баз под это нет?
Казак Голота:
"Олег, не все золото что блестит. Если ВЫ наслушались истеричных ленинградских интеллегентиков (даже с казачьими корнями) - то не надо тут их речи повторять как попугай. Все что они ВАМ в уши вдули -вобще далеко от реальных казаков, не то что он национализма, КНОД и т.д.."
Интеллигенция.
Термин интеллиге́нция используется в функциональном и социальном значениях.
В функциональном (изначальном) смысле слово использовалось в латинском языке , указывая на широкий спектр мыслительной деятельности .
В социальном значении слово стало использоваться с середины или второй половины XIX века в отношении общественной группы людей, обладающей критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии , способностью к систематизации знаний и опыта .
Во множестве словарей формулируется как слой «людей, профессионально занятых умственным трудом».

Казак Голота, ты стало быть верный ленинец?Вождь мирового пролетариата как известно говаривал,что интеллигенция -гавно нации,буржуев к стенке, а казаки жандармы империи-потому их надо-ть под корень извести.На кого намекаешь когда говоришь про "ИНТЕЛЛЕГЕНТИКОВ"?Я специально взял слово в кавычки,потому,что ты это слово написал с грамматической ошибкой,ну да верному ленинцу всё едино,потому как интеллигенция - "гавно нации",так што-ль?В отличии от тебя,я горжусь что в нашем казачьем народе ЕСТЬ интеллигенция,слой людей обладающих критическим способом мышления, профессионально занятых умственным трудом,без разницы где они проживают на Землях Присуда,либо в Москве,Петербурге,Челябинске.
Я вот никак не пойму,чем казачий народ хуже любого другого проживающего в Российской Федерации?Почему у других народов не считается зазорным когда представители их ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ работают врачами,научными работниками,юристами,когда они пишут книги,слогают стихи,сочиняют музыку,пишут картины,снимают фильмы?Их интеллигенция,при этом далека от "своих присудных земель",от своего народа ?
Казак Голота-реальный казак,близкий к КНОД ,пока объявляю тебе замечание,ну а дале,што б поберечь твои уши и глазыньки от "вдувания" речей интеллигентных -забаню.
2012. Пророк Самуїл: "А шо буде? Нічого не буде – П***єц буде!" (с)Лесь Подерв’янський
КозакГолота

Откуда родом: Чорномория, ст. Староминская

Сообщение Иванов Олег » Чт авг 11, 2011 1:33 pm

Лучше скажите, Олежек: ВЫ лично с каких пор заделались казаком националистом? :? ВЫ свою подпись давно читали? Напомнить вам что ВЫ писали, когда, молодеж вышла на Манежную? Был писк от вас в духе либеральных русских интеллегентиков: подлецы, быдло, уроды, я же говорил... ВАМ тогда нос утерли и ВЫ обижено отскочили, хлопнув дверью. А теперь в роли казака националиста выступаете. Стыдно батенька так переобуватся на лету. 8-)

:lol: :lol: :lol:
Дурдом и Гитлер капут!
Вы вообще мальчик осознаёте что пишите?
Вы, по своей внутренней неопределенности и телевизионному воспитанию, никак не способны понять разницу меж национальностями "Русский" и "Казак", а следовательно и не осознаёте что такое НАЦИОНАЛИЗМ.
А манежных русских нациков, я и сейчас называю быдлом. И Вы мальчик (неопределившийся), судя по Вашей невоспитанности и тону общения (не только в отношении ко мне - ФАКТОВ ТОМУ МНОГО) - Вы и есть удалено.
Вы ещё удалено, что бы таким тоном со мной общаться. О ваших детских комплексах говорит и ваша аватарка.

Нельзя много говорить ......................... Хотя и так я на бан заработал по вашей милости.
Пока только на замечание, учитывая характер предыдущего поста. Вадько
"Прошлое у России не предсказуемо!"
Спаси и сохрани Господь Казаков и Россию!!!
Иванов Олег

Сообщение КозакГолота » Чт авг 11, 2011 2:28 pm

Не буду отвечать на открытое хамство.
Но ты Олежек вобщем понял
;)
Это ты там в Маскве у себя крутой казак националист а здесь что не говори - ты обычный удалено!
:lol:

Личные выпады - и ПРЕДУРЕЖДЕНИЕ с занесением в профиль. Вадько
2012. Пророк Самуїл: "А шо буде? Нічого не буде – П***єц буде!" (с)Лесь Подерв’янський
КозакГолота

Откуда родом: Чорномория, ст. Староминская

Сообщение Viktor » Чт авг 11, 2011 2:34 pm

Прошу участников дискуссий не переходить на личности,градусы и степень своей принадлежности к казачьему народу декларируйте в "рубке".Не будите во мне зверя.Ей Богу забаню безо всякого предупреждения и бессрочно,не взирая на личности,не превращайте ВС в базар.
Viktor

Пред.След.

Вернуться в Модераториал