Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Просьба о снятии полномочий

Баны, предупреждения и правила общения на Вольной Станице.

Модератор: Chiga

Правила форума
Это раздел для публичного вынесения предупреждения и объявления банов, так же здесь могут обсуждаться действия модераторов. Модераторы не обязаны открывать для обсуждения все вынесенные баны и предупреждения, это остаётся на их усмотрeнии.

Просьба о снятии полномочий

Сообщение Сирко » Сб окт 15, 2011 8:29 am

Считаю, что с закрытием раздела "Рубка" дальнейшее мое пребывание на форуме в статусе модератора утратило смысл и прошу снять с меня модераторские полномочия.
Сирко

Re: Просьба о снятии полномочий

Сообщение Станичник » Вт ноя 15, 2011 7:15 am

Требую снять с меня полномочия модератора раздела "Вера, духовная жизнь, религия, церковь" т.к. после ухода с ресурса практически всех несогласных с невнятной идеологией и непринципиальной национальной политикой ресурса старожилов, администраторов и модераторов из числа национально мыслящих казаков "Вольной Станицы" я не имею желания быть каким-то образом причастным к форумной администрации.
Отче, не остави милостию народ наш казачий, настави нас на путь спасения и истины и не дай нам заблудиться во тьме бесовской.
Станичник

Национальность: казак

Сообщение Станичник » Пт ноя 18, 2011 2:18 pm

Благодарю, что не задержались до наступления поста. И Сирко уважили. :lol:
Отче, не остави милостию народ наш казачий, настави нас на путь спасения и истины и не дай нам заблудиться во тьме бесовской.
Станичник

Сообщение Степовой » Пт ноя 18, 2011 4:46 pm

Станичник писал(а):Требую снять с меня полномочия модератора раздела "Вера, духовная жизнь, религия, церковь" т.к. после ухода с ресурса практически всех несогласных с невнятной идеологией и непринципиальной национальной политикой ресурса старожилов, администраторов и модераторов из числа национально мыслящих казаков "Вольной Станицы" я не имею желания быть каким-то образом причастным к форумной администрации.

Станичник писал(а):Благодарю, что не задержались до наступления поста. И Сирко уважили. :lol:

Станичник . Что енто за драматизм, скажи на милость? С тебя же давным давно "зеленый" модераторский статус уже сняли. Чиво же ты требуешь того, что давно случилось? К чему такой театральный жест? Для отчета перед твоим "походным атаманом" рисовка?

Ты может потому и не хочешь с администрацией ВС иметь ничего общего, что они с тебя ентот самый зеленый статус сняли? Сдается мне что так оно и есть.
;)

У нас тут есть "казачий театр им. Комиссаржевской"(правда не знаю -- какой она станицы казачка?). Там можно подучиться как за пафосом и драматизмом скрыть личную обиду . Если што -- пиши: составлю протекцию, подучишься!

Аватарка у тебя дюже злая. Не иначе как сам ты олигарх и живешь в Лондоне или на Рублевке на худой конец! Жить дома надо, какой бы богач ты не был -- и не гребовать теми, кто беднее тебя.

А за Сирко ты почему говоришь? Ты уверен что он казак вобще? Я тут его толерантные речи слухал и засомневалси. Не спеши с такой "хохлосолидарностью" , можно ожечься.

Знаешь кто на Дону пришел первый наш народ расказачивать? Не кацапы из Москвы и ни комиссары-жиды. А чистые хохлы, которые тут батрачили. Они под любой кипиш ловко подстраиваются, куда там жукам. Поляков все это хорошо описал. Думаю и на Кубани то же было.

Так что не спеши, мил человек, брататься с любым, кто казаком назвался и подбивает тебя ноги вытирать о казачьи родословия и генеалогию. Потом жалеть будешь.
};(D
Степовой

Национальность: Казакъ
Откуда родом: ВВД, ст. Новочеркасская

Сообщение Станичник » Сб ноя 19, 2011 5:21 am

Степовой писал(а):Станичник . Что енто за драматизм, скажи на милость? С тебя же давным давно "зеленый" модераторский статус уже сняли. Чиво же ты требуешь того, что давно случилось? К чему такой театральный жест? Для отчета перед твоим "походным атаманом" рисовка?

Никакого драматизьму. И хоть серо-буро-малиновый в крапинку, но несколько дней назад, ежели ты обращал внимание, в вышеуказанном разделе было прописано модератор: Станичник. Оно мне надо? Совсем как сейчас у Старого, который также как и я оказался "не единомышленником" для новых управленцев ресурса и их руководства. :lol: И это Старый то, - человек, который отдал столько сил Станице?
А если под походным атаманом ты имеешь в виду Сегу, то у меня с ним и без "рисовок" исстари нормальные отношения, вместе в "набеги" ходили. :lol: Впрочем, как и с Виктором, Кубанцом, Кунаком, Бирюком, Хельги и многими другими национально мыслящими казаками старой волны, ушедшими с ресурса. Надо ли напоминать, что это были админы, модераторы и активные участники ВС?
Ко всему прочему, на просторах интернета есть достаточное количество национальных казачьих сайтов кроме Казакии-инфо и Казарлы. Казачий Круг, например: http://kazachiy-krug.ru/ Я там сейчас жду активации своей учётной записи.
Ты может потому и не хочешь с администрацией ВС иметь ничего общего, что они с тебя ентот самый зеленый статус сняли? Сдается мне что так оно и есть.
;)

Читай мой пост от 26 июля 2011г в закрытом разделе "Казачья беседа":
Станичник писал(а):Здорово живёте, браты казаки! Привет с Кубани!
.... Я также не вижу особого смысла быть участником ''беседы'' и исполнять функции модератора...
....Всегда был верен ВС, но всему есть предел.

Жму руки, браты!

Надеюсь, вопросов нет?
У нас тут есть "казачий театр им. Комиссаржевской"(правда не знаю -- какой она станицы казачка?). Там можно подучиться как за пафосом и драматизмом скрыть личную обиду . Если што -- пиши: составлю протекцию, подучишься!

:lol:
Сам не скучаю и другим не даю. :lol:

Аватарка у тебя дюже злая. Не иначе как сам ты олигарх и живешь в Лондоне или на Рублевке на худой конец! Жить дома надо, какой бы богач ты не был -- и не гребовать теми, кто беднее тебя.

Аватарка к месту и со смыслом, а со временем может стать очень актуальной для этого ресурса. Но ежели ты считаешь, что казаки жили в деревнях и носили лапти, - тады ой! :lol: Но даже если и лапти, то их надо вытирать прежде чем заходить в гости. А то некоторые индивиды так и норовят положить их на стол, вместе с ногами.
Ко всему прочему, глядя на аватары некоторых участников форума, можно предположить, что скоро здесь и свастики начнут развешивать.
Мера личного богатства для меня не есть мера оценки человека. Можно быть богатым подлецом, а можно быть замечательным человеком, практически не имея ни гроша за душой.

А за Сирко ты почему говоришь? Ты уверен что он казак вобще? Я тут его толерантные речи слухал и засомневалси. Не спеши с такой "хохлосолидарностью" , можно ожечься.

Казак чи не казак, я с ним близко не знаком, анализов его не видел, справок не читал. :lol: Увидел лишь, что он исчез из числа модераторов "Рубки". А вопросы по его казачистости ставь перед тем, кто назначал его модератором. ;)

Знаешь кто на Дону пришел первый наш народ расказачивать? Не кацапы из Москвы и ни комиссары-жиды. А чистые хохлы, которые тут батрачили.

Ты, наверное, за Миронова, Подтёлкова, Сорокина и иже с ними говоришь?
Так что не спеши, мил человек, брататься с любым, кто казаком назвался и подбивает тебя ноги вытирать о казачьи родословия и генеалогию. Потом жалеть будешь.
};(D

Ну, с этим у меня давно всё в порядке. Причём, старина рода и качество анализов в связи с продолжающимися этноцидом и ассимиляцией Казачьего народа - далеко не определяющий нынче фактор. Тут, помню, как-то бегал один писатель с генеалогией 17-го века от то ли вологодских, то ли костромских церковнослужителей и всё что-то доказывал и пытался болтами меряться пока не выперли. Правда, тогда обстановка на форуме была чуть другая. Уверен, что сейчас он пришёлся бы ко двору. ;)

ЗЫ: Кстати, твой образ мыслей мне нравится. :lol:
Степовой писал(а):Хорош тут срать уже, дорогие русские господа, со своею Россией!
Вятка, б**дка... скоро весь казачий форум щщами нам провоняете.
Умудрились уже и Евграфа Савельева подпрячь под свои кацапские теории!
:x

Тяжело тебе здесь будет...
Станичник

Сообщение Дмитрий41 » Сб ноя 19, 2011 5:33 pm

Станичник, мне как и Степовому тоже не понятна твоя поза. Ни с "хлопаньем дверью", ни с аватаром, мнишь он лучше чем аватар Ч.З.?
Конструктивное участие (тем паче на своем ресурсе) все-таки казаку должно быть ближе. Или Брат я заблуждаюсь?
Дмитрий41

Откуда родом: Черкасский округ,ст. Грушевская , х. Каменнобродский

Сообщение Станичник » Вс ноя 20, 2011 8:19 am

Дмитрий41 писал(а):Станичник, мне как и Степовому тоже не понятна твоя поза. Ни с "хлопаньем дверью", ни с аватаром, мнишь он лучше чем аватар Ч.З.?

Чтобы не было недоумённых вопросов, куда и почему уходят старые кадры.

От дался тебе мой аватар! Неужели кто-то из КАЗАКОВ воспринимает его на свой счёт?? А за иногородних хамов стоит ли печалиться? :lol: Недавний пример - гамсел "Шабля".
Конструктивное участие (тем паче на своем ресурсе) все-таки казаку должно быть ближе. Или Брат я заблуждаюсь?

Понимаешь, Дмитрий, СВОИМ был, вне всякого сомнения, старый форум Вольной Станицы (при В. Котенко), когда на нём присутствовали вышеуказанные казаки, определявшие политику и лицо ресурса. Этот старый форум и доступ к информации на нём был открыт лишь совсем недавно и то под давлением, а вовсе не "по многочисленным просьбам" трудящихся. Многочисленными были только прежние отговорки, чтобы его НЕ открывать. Что до нового форума, то как ты понимаешь, старое ядро вольностаничников пришлось не ко двору. Собственно, на их мнение новым управленцам было совершенно наплевать. Кто-то понял всё и ушёл раньше, и молча, кто-то позже, кто-то надеялся на изменения к лучшему пока "Гюльчатай не открыла личико".

Конструктив? Конструктивный выход пока вижу только один: ВСЕМ национально мыслящим казакам "Вольной Станицы" - "по коням" и на новый, по-настоящему НАЦИОНАЛЬНЫЙ КАЗАЧИЙ ресурс!
Последний раз редактировалось Станичник Вс ноя 20, 2011 8:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Станичник

Сообщение Дмитрий41 » Вс ноя 20, 2011 10:01 am

Не думаю , что КАЗАКАМ нужно бросать свой курень, коли с ними не согласны. Это как бы две стороны ВОЛИ.

А по поводу Аватара еще спрошу, много у нас в станицах , хуторах и слободах бедного обобранного до нитки народа, с трудом они с колен поднимаются, помять их как росток сквозь асфальт бьется, а мы их кислотой должны поливать?
Не о Шабле и им подобным говорю - таким "ссы в глаза , заявят что божья роса".
Дмитрий41

Откуда родом: Черкасский округ,ст. Грушевская , х. Каменнобродский

Сообщение Станичник » Вс ноя 20, 2011 10:48 am

Дмитрий41 писал(а):Не думаю , что КАЗАКАМ нужно бросать свой курень, коли с ними не согласны. Это как бы две стороны ВОЛИ.

А как же запорожцы и некрасовцы в Туреччине? Казаки-эмигранты после ГВ? Они ведь тоже вынуждены были бросать свои курени?
А по поводу Аватара еще спрошу, много у нас в станицах , хуторах и слободах бедного обобранного до нитки народа, с трудом они с колен поднимаются, помять их как росток сквозь асфальт бьется, а мы их кислотой должны поливать?
Не о Шабле и им подобным говорю - таким "ссы в глаза , заявят что божья роса".

Видит Бог, своей недавно вывешенной аватарой я не хотел расстраивать никого из братьев-казаков. Но коль возможно какое-то двоякое её толкование, то снимаю. Прошу меня извинить, ежели кого-то задел.
Станичник

Сообщение Вадько » Пн ноя 21, 2011 11:24 am

Станичник писал(а):Конструктивный выход пока вижу только один: ВСЕМ национально мыслящим казакам "Вольной Станицы" - "по коням" и на новый, по-настоящему НАЦИОНАЛЬНЫЙ КАЗАЧИЙ ресурс!

Станичник, с тобой "понастоящие" за агитработу и рекламные материалы построчно рассчитываются или за каждый знак?
:lol:
Вадько

След.

Вернуться в Модераториал