Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Просьба

Баны, предупреждения и правила общения на Вольной Станице.

Модератор: Chiga

Правила форума
Это раздел для публичного вынесения предупреждения и объявления банов, так же здесь могут обсуждаться действия модераторов. Модераторы не обязаны открывать для обсуждения все вынесенные баны и предупреждения, это остаётся на их усмотрeнии.

Re: Просьба

Сообщение Моторный Андрей » Чт июн 07, 2012 10:00 am

rudirav65 писал(а):Есть определенные нормы человеческой морали. Но есть люди вне этого пространства. То, что для большинства является недопустимым и подлым, для этих людей норма.

Очень хорошо, Андрей, сказано. Хоть в цитатник заноси :)
Каждый свободный бюргер и все члены общины почтенных горожан обязаны иметь кольчугу, шлем и копьё.
Генрих II Плантагенет. Ассиза о вооружении, 1181 г.
Моторный Андрей

Национальность: Cossack
Откуда родом: ст. Марьянская ККВ

Сообщение Андрей Рудик » Чт июн 07, 2012 1:21 pm

Виктору С
форумы для того и созданы, что бы обмениваться информацией, мнениями и взглядами, в том числе и спорить о чем-то. Без этого любой форум будет неинтересен. Но есть определенные рамки, некоторые наши коллеги забываются и перестают отдавать себе отчет о сказанном.
И еще. Насколько я помню, мы с тобой тоже общались через личную переписку и даже на довольно повышенных тонах. Но почему-то ни кто из нас не вынес это на всеобщее обозрение. Хотя там тоже нет ничего секретного. Просто есть определенные понятия не прописанные в регламентах.
Это называется человеческой порядочностью.
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Сообщение ViktorC » Чт июн 07, 2012 9:02 pm

Андрей,

в данном случае выставлена переписка между модератором и участником форума, а не просто между двумя рядовыми участниками. Дмитрий имеет моральное право обсудить предложения модератора в этом разделе, даже если они были высказаны в частном порядке:

"Правила форума. Это раздел для публичного вынесения предупреждения и объявления банов, так же здесь могут обсуждаться действия модераторов. Модераторы не обязаны открывать для обсуждения все вынесенные баны и предупреждения, это остаётся на их усмотрeнии."

Я с огромным уважением отношусь и к Вадько и к Дмитрию, и надеюсь что будет все добро.

Быть добру. Всем желаю хорошего, летнего настроения. };(D

Виктор

П.С. Дивитэсь яку гарну писню тут знайшов:

http://www.youtube.com/watch?v=knuvxJsW ... re=g-all-f
ViktorC

Национальность: Донской Kазак
Откуда родом: ст. Обливская

Сообщение Chiga » Чт июн 07, 2012 9:14 pm

Я всегда думал, что переписка может быть обнародована только по обоюдному согласию. Претензий лично к Дмитрию не имею, я тут слишком редко бываю. Личные встречи с распитием алкогольной продукции одобряю };(D
Chiga

Национальность: казак
Откуда родом: ВВД ст. Островская
Ресурсы: http://fstanitsa.ru
мой адрес вконтакте: http://vk.com/fstanitsa
Блог или сообщество: http://kazaki-ru.livejournal.com

Сообщение Маруся » Сб июн 09, 2012 10:06 pm

Дмитрий41 писал(а):
Вадько писал(а):
Дмитрий41 писал(а):Привет, Вадик!

Как ты считаешь стоит ли мне тебе отвечать на ВС, вот на это :

"Полегче, Дмитрий, на поворотах. Ты своей беспардонностью уже столько возмущения здесь произвел, что просто чемпион в этом виде."

Ты же понимаешь , что я могу аргументировано ответить. ;)

Дмитрий.

Да все равно мне, как хочешь так и поступай.

Выражения просто выбирай, когда с людьми общаешься.

Ты до крайней степени раздражения кучу народа на ВС уже довел.

Будешь продолжать в таком же духе - я тебя забаню.

Ты достал уже.

Подчиняюсь общему мнения, высказанному Вадько и видимо отразившему массовую переписку.

Можешь Банить.

Вадько писал(а):А вот сообщения из лички обнародовать, это ... ... (сам подбери определение).

Уважаемый модератор Вадько! Это у вас наверно стиль такой хитрый отмалчиваться пока вас все тут умиротворяют включая хозяина ВС.
;)

Не все отдают себе отчет что их стиль общения рождает ссоры и обиды.
Многие так поступают бессознательно причем не только в интернете но и в обычной жизни.

Я с вами при это конечно же согласна что обнародовать личную переписку это как то не очень.
:idea:
Но ведь ваша позиция "всех убью- один останусь" тоже весьма не продуктивная согласитесь!
:P
Маруся

Национальность: казачка
Откуда родом: Кубанская область, ст. Крымская

Сообщение Русич » Вс июн 10, 2012 6:42 am

Alexandr писал(а):Надо их за четверть усадить, может подобреют <[:)

Вот она - обычная житейская МУДРОСТЬ.... Поддерживаю!!!!... `:{) `:{) `:{)
Избавь меня, Боже, от таких друзей, а с врагами я и так справлюсь....
Русич

Откуда родом: г. Бахмут - Артемовск

Сообщение Вадько » Вс июн 10, 2012 10:14 am

Маруся писал(а):Это у вас наверно стиль такой хитрый отмалчиваться пока вас все тут умиротворяют включая хозяина ВС.

Нет, никакой хитрости. Мой подход к участию в работе форума предельно прост: есть живые, интересные темы, достойные обсуждения - я участвую. Нет - значит нет.

Маруся писал(а):Не все отдают себе отчет что их стиль общения рождает ссоры и обиды.
Многие так поступают бессознательно причем не только в интернете но и в обычной жизни.

То есть, Карина, если следовать твоей логике, когда кто-то в бессознательном состоянии, скажем, терроризирует своих домашних - его неосознанность зло его поступков покрывает?

Мне так не кажется.

Маруся писал(а):Но ведь ваша позиция "всех убью- один останусь" тоже весьма не продуктивная согласитесь!

Почему же? Ведь тогда ВС будет моим сетевым дневником.
:lol:

На самом деле, если без шуток, моя позиция далека от той, которую ты мне приписываешь. Открой здешний мартиролог и посмотри кого я за годы работы форума забанил. Это либо явные неадекваты, либо спамеры, либо злостные, сознательные нарушители правил форума.
Вадько

Сообщение Вадько » Вс июн 10, 2012 10:31 am

ViktorC писал(а):Браты-казаки,

Хочy написать в защиту Дмитрия - примите его таким какой он есть.

Дмитрий - ученый - у него "спор" в крови... Призвание такое у нас, людей науки...

Мы с Дмитрием тоже когда-то спорили... но человека просто понять нужно!

Манера изъяснения у каждого разная. Печатное слово не передает интонаций,
искажает чувства, меняет тон, убирает улыбки... :)

С уважением ко всем, };(D

Виктор

Виктор, ну так я принимаю... как есть. Больше того скажу тебе: когда над Дмитрием нависала угроза вечного бана, я не раз разрежал атмосферу.

Знаю его в реале как нормального человека и интересного собеседника. Но, как на форум заходит - куда сразу все девается? Начинаются личные выпады, занудные выяснения отношений, конфликты с другими участниками ВС... будто бес в клавиатуре сидит и при заходе на ВС к нему приступает.

Спор это хорошо, если он ведется в доброжелательном ключе и со взаимным намерением прийти к истине. А когда начинается переход на личности и употребляются выражения вроде "разуй глаза" - это уже нарушения самой элементарной этики. Подобное и простого станичника не красит - а уж ученого тем более.
Вадько

Сообщение Дмитрий41 » Вс июн 10, 2012 11:29 pm

Спасибо, Казакам и нашей единственной активной Казачке, за высказанные суждения.

Александр, Русич, Чига - рюмочка это по нашему, всегда За. };(D

Но со всеми ли она "безопасна"? Имею печальный опыт ......
Дмитрий41

Откуда родом: Черкасский округ,ст. Грушевская , х. Каменнобродский

Сообщение остап » Сб июн 23, 2012 11:57 pm

А я бы браты, всыпал бы ему за не уважение нашего казачьего рода, плетей штук 15 да еще двойных и с оттяжкой, чтоб знал как уважать казаков, и не вел провокаторскую работу!!!
Бороды отпустим в горы уйдем!!!
остап

Национальность: кубанский казак
Откуда родом: ст. невинномысская

Пред.След.

Вернуться в Модераториал