Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Концерт SCORPIONS в Катеринодаре

Новости о концертах и т.п. мероприятиях, касательных казаков...

Re: Концерт SCORPIONS в Катеринодаре

Сообщение Вадько » Чт мар 20, 2014 3:51 pm

Кубанец писал(а): Придется, будем и там козакувать <[:(D Там сигары, кубинский ром :lol: .... правильнее,наверное, было бы называть не кубинским, а кубанским :lol: страна все таки- КУБА.

Куба судя по названию - это когда то незаконно отторгнутая у нас часть Кубани. Сто процентов. И это непорядок. Надо исправить дело. Принять их в состав Краснодарского края. Высадимся там с оружием и скажем местным: поздравляем вас с возвращением на Присуд! Я думаю, они будут не против.
:lol:
Вадько

Национальность: казак

Сообщение Андрей Рудик » Чт мар 20, 2014 6:12 pm

Да, что -то не видно наплыва "Ваньков из Пскова, Рязани" для защиты "русского Крыма". Казаки оказались затычкой для чьи-то амбиций.

а те кого называли "вежливые люди", без знаков различия, кто они, от куда ? Не эти ли самые Ваньки ? Русский Крым, он потому и Русский, что НАШ. Разве дело здесь в чьих-то амбициях?
Тот, кто не хочет быть затычкой, ни когда ей не будет, не зависимо от того, кем он является по происхождению.
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Сообщение Кубанец » Сб мар 22, 2014 11:38 am

rudirav65 писал(а):
Да, что -то не видно наплыва "Ваньков из Пскова, Рязани" для защиты "русского Крыма". Казаки оказались затычкой для чьих-то амбиций.

а те кого называли "вежливые люди", без знаков различия, кто они, от куда ? Не эти ли самые Ваньки ? Русский Крым, он потому и Русский, что НАШ. Разве дело здесь в чьих-то амбициях?
Тот, кто не хочет быть затычкой, ни когда ей не будет, не зависимо от того, кем он является по происхождению.

Я говорил не про "вежливых людей", а про т.н. "добровольцев". Про "чьих-то амбиции" я знаю немного побольше твоего.
"Лучше иметь оружие и не иметь надобности в нём, чем столкнуться с острой нуждой в оружии и не иметь такового под рукой" - Крис Слейтер
Кубанец

Национальность: казак
Откуда родом: ККВ

Сообщение Андрей Рудик » Сб мар 22, 2014 12:02 pm

Я говорил не про "вежливых людей", а про т.н. "добровольцев".

Не вижу особой разницы. К стати, там разные были, в том числе и самые добровольные добровольцы.

Про "чьих-то амбиции" я знаю немного побольше твоего.

Возможно и так. Но возможно и нет.
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Пред.

Вернуться в Афиша