Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Концерт SCORPIONS в Катеринодаре

Новости о концертах и т.п. мероприятиях, касательных казаков...

Концерт SCORPIONS в Катеринодаре

Сообщение Андрей Рудик » Ср мар 19, 2014 2:06 pm

18 марта в Краснодарском Баскет-Холле прошёл концерт легендарной и очень популярной рок-группы SCORPIONS, в сопровождении симфонического оркестра краевой филармонии.
Настоящие профи показали настоящую музыку при аншлаге в зале. А мы это смотрели и слушали! <[:(D

Это наш общий ответ Маккейну на санкции ЕС... :lol:
Вложения
DSC08183.JPG
DSC08195.JPG
DSC08202.JPG
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Re: Концерт SCORPIONS в Катеринодаре

Сообщение Вадько » Ср мар 19, 2014 2:33 pm

Отличные фото! В Ростове тоже прошел концерт Скорпов с симфоническим оркестром. Жаль, мне не удалось сходить!
Вадько

Национальность: казак

Сообщение Берендич » Ср мар 19, 2014 2:34 pm

Андрей, все бы хорошо...но вчера под снайпера попал кубанский казак......В крымских новостях корр.сказал.
Берендич

Сообщение Андрей Рудик » Ср мар 19, 2014 3:07 pm

Берендич писал(а):Андрей, все бы хорошо...но вчера под снайпера попал кубанский казак......В крымских новостях корр.сказал.

На мне есть в том вина ?
Гибель любого человека , особенно близкого по крови и духу очень трагична по сути. Разумеется ни этот концерт, ни тем более персонально я, ни как не связаны с этим трагическим событием. По человечески я искренне сочувствую всем близким погибшего , но при этом не совсем понимаю, - к чему этот текст в этой теме ? Если сегодня у кого-то из твоих близких будет День Рождения, ты его не поздравишь ?
Можно продолжить обмен мнениями в личке.
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Сообщение Берендич » Ср мар 19, 2014 3:16 pm

Андрей, ничего личного.....конечно лучше в личку было сообщить...учту.
Берендич

Сообщение Вадько » Ср мар 19, 2014 3:17 pm

Берендич писал(а):Андрей, все бы хорошо...но вчера под снайпера попал кубанский казак.......

Ага, у меня первая мысль тоже была: ннеужели на концерте прямо застрелили?
Вадько

Сообщение Кубанец » Чт мар 20, 2014 12:13 am

rudirav65 писал(а):18 марта в Краснодарском Баскет-Холле прошёл концерт легендарной и очень популярной рок-группы SCORPIONS, в сопровождении симфонического оркестра краевой филармонии.
Настоящие профи показали настоящую музыку при аншлаге в зале. А мы это смотрели и слушали! <[:(D
Это наш общий ответ Маккейну на санкции ЕС... :lol:

То же был на концерте. Понравилось. Лет так ..... дцать тому был на их концерте. Без симфонического оркестра. Понравилось больше. Да и они были по моложе, бегали по сцене больше, прыгали выше.

Кстати, про санкции... я тоже не въездной в Америку и Канаду :D Fuck it!
Берендич писал(а):Андрей, все бы хорошо...но вчера под снайпера попал кубанский казак......В крымских новостях корр.сказал.

В новостях говорят подстрелили казака. Не уточняют какого. В Крыму есть своя казачья организация из местных.
"Лучше иметь оружие и не иметь надобности в нём, чем столкнуться с острой нуждой в оружии и не иметь такового под рукой" - Крис Слейтер
Кубанец

Откуда родом: ККВ

Сообщение Берендич » Чт мар 20, 2014 8:53 am

Информацию уточнили....При перестрелке в Симферополе, произошедшей накануне около украинской воинской части в районе улицы Кубанской, погиб житель Волгоградской области Руслан Казаков. Об этом сегодня, 19 марта, сообщил президент фонда "Православный Крым" Владимир Калугин.

"Вчера, 18 числа, во время патрулирования один из безоружных бойцов Войска Донского из Волгоградской области погиб, спасая 18-летнего бойца крымской самообороны. Погибший - Казаков Руслан, станица Пластовская", - сообщил Калугин.
Берендич

Сообщение Вадько » Чт мар 20, 2014 8:55 am

Кубанец писал(а):Кстати, про санкции... я тоже не въездной в Америку и Канаду :D Fuck it!

Э, Юре, та ты мабудь олигарх? :lol: Со сполучэнных Штатив втик ще й доси английскою розмовляешь... От бач, зловят тэбэ црушныкы та фбрщыкы, одвызуть до Гуантанамо - будэш там козакувать :mrgreen:

Кубанец писал(а):В новостях говорят подстрелили казака. Не уточняют какого. В Крыму есть своя казачья организация из местных.

С Волгоградской области приехал он. Подстрелили, когда пытался вынести из под снайперского огня нетранспортабельного раненого из самооборонцев.
Жалко. Трагично. Но все равно я не понемаю, якого биса они потеряли у тому Крыму, якый частыною Казачёго Присуда ныколы ны був!
Хотя ладно, это точно не про Скорпионс уже розмовка.
:|
Вадько

Сообщение Кубанец » Чт мар 20, 2014 12:56 pm

Вадько писал(а):
Кубанец писал(а):Кстати, про санкции... я тоже не въездной в Америку и Канаду :D Fuck it!

Э, Юре, та ты мабудь олигарх? :lol: Со сполучэнных Штатив втик ще й доси английскою розмовляешь... От бач, зловят тэбэ црушныкы та фбрщыкы, одвызуть до Гуантанамо - будэш там козакувать :mrgreen:

Придется, будем и там козакувать <[:(D Там сигары, кубинский ром :lol: .... правильнее,наверное, было бы называть не кубинским, а кубанским :lol: страна все таки- КУБА.
Кубанец писал(а):В новостях говорят подстрелили казака. Не уточняют какого. В Крыму есть своя казачья организация из местных.

Про убитого казака - http://rostovdrive.ru/news/detail.php?ID=134199 С Волгоградской области приехал он. Подстрелили, когда пытался вынести из под снайперского огня нетранспортабельного раненого из самооборонцев.
Жалко. Трагично. Но все равно я не понемаю, якого биса они потеряли у тому Крыму, якый частыною Казачёго Присуда ныколы ны був!
Хотя ладно, это точно не про Скорпионс уже розмовка.
:|

Да, что -то не видно наплыва "Ваньков из Пскова, Рязани" для защиты "русского Крыма". Казаки оказались затычкой для чьих-то амбиций.
Про убитого казака - http://rostovdrive.ru/news/detail.php?ID=134199
"Лучше иметь оружие и не иметь надобности в нём, чем столкнуться с острой нуждой в оружии и не иметь такового под рукой" - Крис Слейтер
Кубанец

Откуда родом: ККВ

След.

Вернуться в Афиша