Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Западная Украина глазами очевидца

Межнациональные отношения и около

Re: Западная Украина глазами очевидца

Сообщение Дмитрий41 » Пт мар 21, 2014 2:58 pm

Моторный Андрей писал(а):Бисмарк этого не говорил

А кто это сказал?
Дмитрий41

Откуда родом: Черкасский округ,ст. Грушевская , х. Каменнобродский

Сообщение мiкола » Пт мар 21, 2014 8:14 pm

Мне очень интересно ! Вообще мне совершенно непонятна не просто неприязнь, а именно ненависть, злобная и бескомпромиссная ненависть ко всему русскому, к России в целом со стороны очень значительной части населения Украины. Как такое вызрело, с чем это связано !? Ведь это не какая-то там кремлевская пропаганда, а реальное положение дел. Я не говорю уже про отморозков-малолеток напившихся энергетиков, - депутаты творят такое, что за это в старушке Европе сразу отдадут под суд, а там это норма !

Откуда вы это взяли?
мiкола

Национальность: козак
Откуда родом: кубань

Сообщение Дмитрий41 » Пт мар 21, 2014 8:17 pm

мiкола писал(а):Мне очень интересно ! Вообще мне совершенно непонятна не просто неприязнь, а именно ненависть, злобная и бескомпромиссная ненависть ко всему русскому, к России в целом со стороны очень значительной части населения Украины. Как такое вызрело, с чем это связано !? Ведь это не какая-то там кремлевская пропаганда, а реальное положение дел. Я не говорю уже про отморозков-малолеток напившихся энергетиков, - депутаты творят такое, что за это в старушке Европе сразу отдадут под суд, а там это норма ![//quote]
Откуда вы это взяли?

Микола , подправь ссылку в своём посте. А то не два , ни полтора. Где ты , а где ссылка, или так положено? ;)
Последний раз редактировалось Дмитрий41 Пт мар 21, 2014 8:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий41

Сообщение мiкола » Пт мар 21, 2014 8:20 pm

первый раз ,балбес еще!))
мiкола

Сообщение Дмитрий41 » Пт мар 21, 2014 8:24 pm

Поставь значок "[quote]" в начале ссылки, это можно сделать в режиме редактирования.
Дмитрий41

Сообщение Андрей Рудик » Пт мар 21, 2014 8:30 pm

Откуда вы это взяли?

К моему глубокому сожалению из реальной украинской действительности. Или вы не в курсе о массовых психозах толпы, - "москаляку на гиляку", "хто не скаче той москаль", о таких одиозных и очень значимых для Украины сегодня персонажах как Тягнибок, Ярош, Ляшко, Мирошниченко, Музычка и многих-многих других рангом поменьше ? Может быть у вас есть другая информация, которой я не располагаю, - поделитесь.
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Сообщение мiкола » Пт мар 21, 2014 10:31 pm

Вы часто бываете в Украине?
мiкола

Сообщение Кубанец » Сб мар 22, 2014 12:26 am

К моему глубокому сожалению из реальной украинской действительности. Или вы не в курсе о массовых психозах толпы, - "москаляку на гиляку", "хто не скаче той москаль", о таких одиозных и очень значимых для Украины сегодня персонажах как Тягнибок, Ярош, Ляшко, Мирошниченко, Музычка и многих-многих других рангом поменьше ? Может быть у вас есть другая информация, которой я не располагаю, - поделитесь.

Только это не Киев, а гор. Дрогобыч.

Еще в тему....
"Лучше иметь оружие и не иметь надобности в нём, чем столкнуться с острой нуждой в оружии и не иметь такового под рукой" - Крис Слейтер
Кубанец

Национальность: казак
Откуда родом: ККВ

Сообщение Андрей Рудик » Сб мар 22, 2014 6:11 pm

мiкола писал(а):Вы часто бываете в Украине?

Отвечаю, - нет, не часто.
Однако , -
1. Ответьте на тот вопрос, который задан мною выше.
2. Прокомментируйте выставленные Кубанцем ролики, - ( только не надо говорить о том, что это не в Киеве, - не вижу разницы, главное смысловая нагрузка)
3. Видели ли вы лично где-нибудь в России, на Кубани, на Дону нечто подобное этому, где массы людей находящиеся в явно истерическом состоянии психоза требуют поставить хохлов на ножи ?
4. Два моих свояка этнические украинцы , один с Сумской, другой с Черновицкой области, по этому есть от кого получать информацию, кроме ТВ.
5. Вы о себе указываете,-козак. Не могли бы уточнить родовую станицу, от куда ваши предки на Кубани, где живут, что-нибудь из подтверждения казачьих корней. Где ныне проживаете вы ?
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Сообщение мiкола » Сб мар 22, 2014 11:51 pm

Отвечаю:
1. Знаю.Очень значимые для Украины?(Тягнибок,Ярош и др.)- преувеличение ИМХО

2.Если это не постановка и не передернутые события(чем сейчас в одинаковом количестве грешат с обоих сторон) ,то комментариии очевидны

3.Подобного,на бытовом уровне.-навалом! Сегодня встретил свояка (работает где то в Ростове),он с упоением рассказывал о бронетехнике которая вроде бы двигается к границе с Украиной.Последняя фраза разговора:"Пи..ц хохлам, перех.....м всех.а то о....ли!" И такое в той или иной степени сплош и рядом

4.Сестра живет в Хмельницкой области, Сослуживцы-от Донецка до Львова. Тв смотрю ,но верю сестре и парням своим (с ними прошел и крым и рым в прямом и переносном смысле) они не соврут.До последних событий сам бывал в Украине периодически,проехал на машине ее вдоль и поперек, и нигде,повторяю , НИГДЕ не видел даже намека на ненависть и неприязнь ни комне, ни к моей русскоговорящей жене. Ровно год назад во Львове выходила замуж моя племянница,на свадьбе была моя старшая 16 летняя дочь . С ней просто случился шок от того что она увидела своими глазами и то, что уже на протяжении нескольких лет она видела по нашему зомбоящику.

5. Живу в Старо- Минской. Все остальное какое отношение имеет к разговору?

мiкола

Пред.След.

Вернуться в Межнациональные отношения