Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Москва

Москва

Сообщение Урядник » Вс янв 23, 2011 8:03 pm

Браты, что ж мы в Москве как москали засухарились все? Надо тащить всех что ли за чуб? Переродились либо?
Мабуть надо собираться как-то?
Пятница-суббота - мест много - надо общаться больше. А то смотреть на это не могу уже ажник противно.

Кто за - пишите сюда. Интернет интернетом, но надо как-то почаще, да в реале.
Все дела решаются при личном общении, а не на форумах. Хватит сидеть дома под юбкой у жен.

Урядник.
Урядник

Национальность: донской казак

Re: Москва

Сообщение Кубанец » Пн янв 24, 2011 1:36 pm

Урядник писал(а):Браты, что ж мы в Москве как москали засухарились все? Надо тащить всех что ли за чуб? Переродились либо?
Пятница-суббота - мест много - надо общаться больше. А то смотреть на это не могу уже ажник противно.

Все дела решаются при личном общении, а не на форумах. Хватит сидеть дома под юбкой у жен.

Урядник.

Чего ты ожидал от Масквы? :lol: Может тебе жениться надо? И по выходным был при деле .... и казачат плодил бы. ;)
"Лучше иметь оружие и не иметь надобности в нём, чем столкнуться с острой нуждой в оружии и не иметь такового под рукой" - Крис Слейтер
Кубанец

Национальность: казак
Откуда родом: ККВ

Сообщение Владимир_П » Чт янв 27, 2011 2:36 pm

А в ответ ТИШИНА-А-А.Видать нет в Москве казаков.Хотя как-то летом видел.Уже второй твой призыв остается без ответа \:-{(Хотя в пользователях Москва есть.
Владимир_П

Национальность: русский
Откуда родом: Войска ПВО

Сообщение кавкасион » Пт янв 28, 2011 3:49 pm

Тю а откуда в мааскве казаки???? Бывали там Разин, Пугачев ешо Краснов со Шкуро, но все как-то не в гости и не по доброму получалось. Так что если и есть казаки то ездють дюжа быстра по маршруту: работа - метро - гипермаркет (гамазея по ихнему) - и в конкуру на 14 этаж. А там забьются под диван, натянут папах по самые скулы и подвывають тихенько тихенько шоб соседи не услыхали
- Огонь тушим, турак душим слава донским казакам)))) и самое главное тихенько тихенько.... Как же их там сыскать)))))
кавкасион

Откуда родом: кавказ

Сообщение Сергий » Пт янв 28, 2011 8:06 pm

кавкасион писал(а):Тю а откуда в мааскве казаки???? Бывали там Разин, Пугачев ешо Краснов со Шкуро, но все как-то не в гости и не по доброму получалось. Так что если и есть казаки то ездють дюжа быстра по маршруту: работа - метро - гипермаркет (гамазея по ихнему) - и в конкуру на 14 этаж. А там забьются под диван, натянут папах по самые скулы и подвывають тихенько тихенько шоб соседи не услыхали
- Огонь тушим, турак душим слава донским казакам)))) и самое главное тихенько тихенько.... Как же их там сыскать)))))

:lol: :lol: :lol:
В Москву??!! Это там где Разину голову срубили??? Неее я туды не ходок...! (Смерть Тихого Дона Поляков)
Сергий

Сообщение Кубанец » Пн янв 31, 2011 12:56 am

Урядник писал(а):Браты, что ж мы в Москве как москали засухарились все? Надо тащить всех что ли за чуб? Переродились либо?
Урядник.

Дима,не надо впадать в отчаяние. Есть надежда,шо в Маскфе казаки водятся ! };(D

Казачья корчма "У деда Щукаря"

http://dedschukar.narod.ru
г.Москва, метро "Спортивная" (выход - первый вагон из центра, в сторону Лужников; при выходе повернуть направо, пройти мимо "Рамстора", банков и выйти на ул. Усачёва, на нечётную сторону; перейти через бульвар на чётную сторону) - улица Усачёва, д.64, стр. 1 . Телефон (499) 245-50-90.
Встреча казаков - первое воскресение каждого месяца. В 12.00 -
лекционная часть. С 16.00 - воскресный совместный обед, чаепитие. Потом
играем песни, пляшем. Ждём всех казаков и казачек.
Проведение торжеств - банкеты, свадьбы, детские праздники.
Этническим казакам - скидки.
};(D
"Лучше иметь оружие и не иметь надобности в нём, чем столкнуться с острой нуждой в оружии и не иметь такового под рукой" - Крис Слейтер
Кубанец

Откуда родом: ККВ

Сообщение Урядник » Ср фев 02, 2011 2:00 am

Тык, Юра, пойдешь в корчму, а там хто? Посетители с улицы, те же москали, пришедшие за экзотикой вкусно поисть.
Я, кстати, в сочи буду в етом месяце наверняка. Ты не по каким делам туда не попанешь?

И еще буду в Екатеринбурге, Новосибе и Нижнем Новогороде по работе. Буду рад встретиться там с братами. Время заранее скажу, но самое ближайшее.
Урядник

Национальность: донской казак

Сообщение ViktorC » Вс фев 20, 2011 11:40 pm

Браты-казаки,

зашел я вчера в эту корчму, "У деда Щукаря", на обед (в Москве в командировке на этой неделе). Место очень хорошее,
и кухня очень хорошего качества (чорба, узвар, яхны -- все очень здорово).
На входе -- природный донец-молоцец-- с донским акцентом и очень вежливый.
На стене корчмы -- родной флаг, донской. Найти очень легко. Очень рекомендую.

};(D
ViktorC

Вернуться в Пересечемся