Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Декларация Америки о казаках

Какие вопросы может решить казачья автономия?

Re: Декларация Америки о казаках

Сообщение KKKKK » Ср мар 30, 2011 3:07 pm

~<[:{D Хе, а румыны к этому тоже причастны? Как?
KKKKK

Сообщение Viktor » Ср мар 30, 2011 3:07 pm

KKKKK писал(а):
Для меня россия враг моему народу, я могу очень долго перечислять, что она сделала плохого моему роду, враг моего врага мой друг и око за око зуб за зуб, я живу по такому принципу, россейской земли мне не нужно, но и своей не отдам!!!

И где эта земля? Я живу на кубанской части Ставрополья, оттуда и мои предки родом. Считаю себя русским, и это место русской землей. Никаких тут казакий на территории родного русского Ставропольского края мне не нужно. Откуда вы тут вообще такие слова понабрали, как моковиты и прочий бред? Они такие же русские, как и я, ничем не отличаются. Вообще, такое ощущение, кто-то хочет очень разделить единый русский народ. И это явно из Америки зараза исходит. Можно среди русских выделить северную часть - финно-угорскую якобы (балтийскую), Центрально русскую часть - москали, потом еще на юге - Казакия и прочий бред. Пендосы видят, как бы нашу родину разбить на такие куски и по частям всех завоевать. Как монголы завоевали разобщенную Русь.

Подумай хорошенько,уважаемый ККККК,туда ли ты попал зарегившись на сайте ВС ? Ежили есть желание остаться здесь и общаться с казаками,вначале почитай-полистай литературу,ознакомься с историей казачьего народа,наберись знаний,отбрось напрочь высокомерие и фобии,такой мне тебе совет.Последнее,где ты видел у казаков низкопоклонство перед пендосами и совпадение с пендосовскими"хотениями" в разделении единого русского народа,как и в "видениях" Родину разбить на куски што б "по частям всех завоевать"? Ежили у тебя ощущения,то это твои проблемы,и сюды их впредь не выноси.
Viktor

Национальность: казак

Сообщение KKKKK » Ср мар 30, 2011 3:20 pm

Подумай хорошенько,уважаемый ККККК,туда ли ты попал зарегившись на сайте ВС ? Ежили есть желание остаться здесь и общаться с казаками,вначале почитай-полистай литературу,ознакомься с историей казачьего народа,наберись знаний,отбрось напрочь высокомерие и фобии,такой мне тебе совет
И где тут казаки? Вы не казаки, а казачки засланные. Мой брат общается с казаками. даже в казачьем ансамбле выступал, никаких разделений на русских и казаков и в помине нет. Все мы ставропольчане - русские. А казачье войско - войско русское. Это еще с кавказцами они могут там ругаться - или конфликты быть - но русские с русскими? Брат на брата?Что за бред? Что за ерунду про московитов тут пишете еще?
KKKKK

Сообщение Viktor » Ср мар 30, 2011 3:24 pm

KKKKK писал(а):
Подумай хорошенько,уважаемый ККККК,туда ли ты попал зарегившись на сайте ВС ? Ежили есть желание остаться здесь и общаться с казаками,вначале почитай-полистай литературу,ознакомься с историей казачьего народа,наберись знаний,отбрось напрочь высокомерие и фобии,такой мне тебе совет
И где тут казаки? Вы не казаки, а казачки засланные. Мой брат общается с казаками. даже в казачьем ансамбле выступал, никаких разделений на русских и казаков и в помине нет. Все мы ставропольчане - русские. А казачье войско - войско русское. Это еще с кавказцами они могут там ругаться - или конфликты быть - но русские с русскими? Брат на брата?Что за бред? Что за ерунду про московитов тут пишете еще?

Кукарекнул кацапчёнок в последний разок.
Viktor

Национальность: казак

Сообщение остап » Чт мар 31, 2011 2:25 pm

Любо, Viktor вытер о него ноги, а мне аж полегчало!!!! Слава казакам!!!!
Бороды отпустим в горы уйдем!!!
остап

Национальность: кубанский казак
Откуда родом: ст. невинномысская

Пред.

Вернуться в Казакия