Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

По поводу недавней декларации в Еланской

Какие вопросы может решить казачья автономия?

Re: По поводу недавней декларации в Еланской

Сообщение Panasonic » Вт июл 12, 2011 12:48 pm

У Дона очень правильные мысли. Только вот мне кажется они идут вразрез с иделогическим вектором В.П.Мелихова.
Нет, я то не против. Каждый имеет возможность высказать свою точку зрения. Позиция С Дону мне кажется весьма аргументированной.

Чига, вы пишите
безсменная и безсильны
употребляя вместо "с " - " з". Вы намеренно это делаете?
Panasonic

Национальность: немец
Откуда родом: ст. Раздорская

Сообщение Вадько » Вт июл 12, 2011 2:22 pm

Panasonic писал(а):У Дона очень правильные мысли. Только вот мне кажется они идут вразрез с иделогическим вектором В.П.Мелихова.

Так это ж хорошо. Прямо, я бы сказал, спасительно - учитывая нынешний разгул бредодействующего кацапизма вокруг Владимира Петровича.
:D

Panasonic писал(а):Чига, вы пишите
безсменная и безсильны
употребляя вместо "с " - " з". Вы намеренно это делаете?

Возможно, это территориальная близость в одному подольскому монументу ;) - предмету поклонения труъ-русистов и царебожников - дает такие наводки в виде вкраплений старой орфографии.
:lol:
Вадько

Национальность: казак

Сообщение Panasonic » Вт июл 12, 2011 5:45 pm

Так это ж хорошо. Прямо, я бы сказал, спасительно - учитывая нынешний разгул бредодействующего кацапизма вокруг Владимира Петровича.

:? А что вы назваете бредодецствующим кацапизмом вообще и применительно к Мелихову в частности?

Возможно, это территориальная близость в одному подольскому монументу - предмету поклонения труъ-русистов и царебожников - дает такие наводки в виде вкраплений старой орфографии.

Разве в старой орфографии были такие правила?
ЗЫ. Пардон за маленький оффтоп, но было бы неплохо понадергать на форум еще смайликов. Крайне нехватает смайлика чешущего в башке и пожимающего плечами.
Panasonic

Сообщение Иванов Олег » Вт июл 12, 2011 6:07 pm

Панасоник, на "Елани" Вы как-то дали верное определение некоторой категории тамошних граждан - "православнутый", причём на всю голову, кои в приставке "беС" видят антихристо-жидовский заговор, а потому пишут "беЗ" .
Но, видимо Вам противопоказано общение с подобной категорией граждан, ибо у Вас на этой почве у самого начинает проявляться маниакальный синдром. :lol:
Чего вдруг Вы зацепились именно за эти два слова Чиги?
Это ж надо было с таким усердием рыться на форуме, проковырять посты годичной давности, что бы вытянуть именно эти два слова и усмотреть в них некий подвох. :lol:
"Прошлое у России не предсказуемо!"
Спаси и сохрани Господь Казаков и Россию!!!
Иванов Олег

Сообщение Panasonic » Вт июл 12, 2011 8:26 pm

Но, видимо Вам противопоказано общение с подобной категорией граждан, ибо у Вас на этой почве у самого начинает проявляться маниакальный синдром.

Кто бы говорил ;)
Чего вдруг Вы зацепились именно за эти два слова Чиги?

Что значит зацепился? Просматривал топиксообщение и отметил для себя. Я ж не критикую. Пишет и пусть себе пишет.
Это ж надо было с таким усердием рыться на форуме, проковырять посты годичной давности, что бы вытянуть именно эти два слова и усмотреть в них некий подвох.

По вашему желание быть достаточно информированным достойно осуждения? К тому же я совершенно случайно на эту статью наткнулся, так как будучи пользователем Еланского форума почему- то про эту декларацию не слышал. Я так и не прочитал про декларацию, да и Юдин мне совершенно незнаком.
Panasonic

Сообщение Вадько » Ср июл 13, 2011 11:37 am

Panasonic писал(а):

:? А что вы назваете бредодецствующим кацапизмом вообще и применительно к Мелихову в частности?

Возможно, это территориальная близость в одному подольскому монументу - предмету поклонения труъ-русистов и царебожников - дает такие наводки в виде вкраплений старой орфографии.

Разве в старой орфографии были такие правила?
ЗЫ. Пардон за маленький оффтоп, но было бы неплохо понадергать на форум еще смайликов. Крайне нехватает смайлика чешущего в башке и пожимающего плечами.

1. Так я называю попытки русских маргиналов заявить о себе как о цивилизованном народе да еще и провести свои саммиты на землях Присуда - традиционной территории жизненных интересов казаков.Шапито, раскрытое где-нибудь севернее Воронежа, подошло бы для таких сборищ лучше, чем станица Еланская - а если продать билеты зрителям, еще и дорога+питание завозных масковских патриотов окупятся. :lol: Касательно В.П.Мелихова. Уважая его лично как создателя Еланского мемориала, отмечу, что его покровительство маргинальному инородческому тусняку, лично мне, казаку, досадно и малопонятно.

2. Именно такие и были. Приставка бес- там отсутствовала.
Вадько

Сообщение Panasonic » Ср июл 13, 2011 12:26 pm

С первым согласен, второе уточню.
ЗЫ. Как насчет смайлов?
Panasonic

Сообщение Вадько » Ср июл 13, 2011 1:09 pm

1. Да как хотите.
2. Насчет смайлов к Чиге, как он появится.
Вадько

Пред.

Вернуться в Казакия