Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Верный Атаман Зюганов

О "казачках" типа цапы и его последователях.

Re: Верный Атаман Зюганов

Сообщение Иванов Олег Kaz » Ср авг 11, 2010 3:06 pm

Вольд, к твоему рисунку "Ходоки у Ленина" подходят два анекдота:

- Здьяствуйте таваищи кьестьяне! Какие пьяблемы пьивели вас ко мне!
- Да вот Владимир Ильич, мы на селе уже две недели ничего не едим.
- Ай-яй-яй, да как же так можно таваищи без еды. Ты подумай две недели ничего не едят. Я вам так скажу таваищии - надо все-таки себя заставить.

- Да вот Владимир Ильич, мы на селе уже две недели ничего не едим. Начали траву жрать, сено. Скоро ржать будем как лошади.
- Ну-у-у-у, скажите тоже как лошади. Всё это самая настоящая еунда. Мы вот с Феиксом Идмундовидем бочонок медку наеб...ли - и не жужжим.
ОТПУСК!!!! Как много в этом звуке.............
Иванов Олег Kaz

Национальность: Казак
Откуда родом: х. Хабарный ОКВ.

Сообщение Вольд » Ср авг 11, 2010 4:13 pm

Иванов Олег Kaz писал(а):Вольд, к твоему рисунку "Ходоки у Ленина" подходят два анекдота:

- Да вот Владимир Ильич, мы на селе уже две недели ничего не едим.
- Ай-яй-яй, да как же так можно таваищи без еды. Ты подумай две недели ничего не едят. Я вам так скажу таваищии - надо все-таки себя заставить.

- Да вот Владимир Ильич, мы на селе уже две недели ничего не едим. Начали траву жрать, сено. Скоро ржать будем как лошади.
- Ну-у-у-у, скажите тоже как лошади. Всё это самая настоящая еунда. Мы вот с Феиксом Идмундовидем бочонок медку наеб...ли - и не жужжим.

Хорошего отпуска! А как там лошадь, тьфу, памятник Ленину в тумане на Старокаширском шоссе? По пояс в ем или по шею?
http://www.savok.name/forum/textversion.html?t774 Будешь ехать мимо - сделай доброе дело сфоткай. Уэлкам ту Москау...
Вольд

Откуда родом: Терек

Сообщение Иванов Олег Kaz » Ср авг 11, 2010 5:31 pm

Вольд, я не Московский, потому сфоткать не получится ни как. Вот фоток Питерского ленина с дырой в жо.. в тырнете полно.
По Москве могу только предположить, что атаман Зюганов уже давно собрал свои сотни и за сутки обеспечил всех ленинов марлевыми повязками, или противогазами.
ОТПУСК!!!! Как много в этом звуке.............
Иванов Олег Kaz

Откуда родом: х. Хабарный ОКВ.

Сообщение Вольд » Ср авг 11, 2010 6:51 pm

Иванов Олег Kaz писал(а):Вольд, я не Московский, потому сфоткать не получится ни как. Вот фоток Питерского ленина с дырой в жо.. в тырнете полно.
По Москве могу только предположить, что атаман Зюганов уже давно собрал свои сотни и за сутки обеспечил всех ленинов марлевыми повязками, или противогазами.

Жаль, очень символическое бы фото вышло - идет по полям здоровенный Ильич по шею в дыму. Очень наглядный плакат. Я когда его первый раз увидел по дороге в Москву рядом с Горками подумал еще - умом Рассею не понять...Ну, надеюсь, кто нибудь заснимет.
Вольд

Сообщение Вольд » Сб сен 04, 2010 4:48 pm

Представляем классику советской толерантной, демократической исторической науки. Выдержанная сугубо в духе марксизма-ленинизма, на основе классового, интернационального, атеистического подхода к историческим процессам, авторский коллектив, под руководством советского академика А.Л. Нарочницкого таки сумел совместить несовместимое, обличая и колониальную православную политику русского царизма, и крайние формы горского исламского фанатизма. Особенно отметим, что ответственный редактор, имея аристократическое происхождение, таки сумел полностью преодолеть все его уродливые классовые, национальные и религиозные вывихи, и собственным примером показал к чему должен стремиться каждый человек, следующий верным курсом. Немало в книге о казаках. Правый фланг Кавказской линии записан за украинскими казаками, левый - за русскими. С равной пользой ее смогут перечитать и потомки мухаджиров в Турции и потомки русского и украинского народа.
Вложения
IMG0144A.jpg
Вольд

Сообщение Вольд » Пн сен 06, 2010 12:19 pm

:
Вложения
IMG0147A.jpg
IMG0146A.jpg
IMG0145A.jpg
Вольд

Сообщение Моторный Андрей » Пт сен 10, 2010 1:45 pm

Среди национальных героев казачьего народа Зюганов как-то не смотрится. Как считаете? Предлагаю тему отсюда снести.
Каждый свободный бюргер и все члены общины почтенных горожан обязаны иметь кольчугу, шлем и копьё.
Генрих II Плантагенет. Ассиза о вооружении, 1181 г.
Моторный Андрей

Национальность: Cossack
Откуда родом: ст. Марьянская ККВ

Сообщение Вадько » Пт сен 10, 2010 3:11 pm

И то верно. Поедет топик на Доску позора.
Вадько

Национальность: казак

Пред.

Вернуться в Доска позора