Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Опасный конкурент Цапы

О "казачках" типа цапы и его последователях.

Опасный конкурент Цапы

Сообщение Вадько » Пн май 20, 2013 8:40 am

Изображение
Вадько

Национальность: казак

Re: Опасный конкурент Цапы

Сообщение Моторный Андрей » Пн май 20, 2013 10:59 am

Так он международный атаман, а Цапок лишь американский. Канюка значится повыше будет. На очереди появление вселенского атамана. Должность вакантная, не проходите мимо :lol:
Каждый свободный бюргер и все члены общины почтенных горожан обязаны иметь кольчугу, шлем и копьё.
Генрих II Плантагенет. Ассиза о вооружении, 1181 г.
Моторный Андрей

Национальность: Cossack
Откуда родом: ст. Марьянская ККВ

Сообщение Кубанец » Чт май 23, 2013 8:47 am

"Лучше иметь оружие и не иметь надобности в нём, чем столкнуться с острой нуждой в оружии и не иметь такового под рукой" - Крис Слейтер
Кубанец

Откуда родом: ККВ

Сообщение стэпняк » Ср сен 04, 2013 8:17 am

Судя по состоянию визитки её уже использовали по прямому назначению, тилькы розмьялы погано :lol: !
стэпняк

Откуда родом: ст. Удобная, кр. Грозная
мой адрес вконтакте: г. Новороссийск

Сообщение Кубанец » Вт ноя 19, 2013 12:37 pm

с Одноклассников ~<[:{D

Изображение

"...Предводитель НЕЗАВИСИМОГО ДВОРЯНСКОГО СОБРАНИЯ, Великий Приор Ордена * Георгия Милосердного * Великий Князь, Генерал – лейтенант Международного Рыцарства, Казачества – дворян. Господин Сергей Сулиев - Сулима..."

"... Я Дедушка Международного Казачества, Рыцарства - ДВОРЯН ..."

"...При НЕЗАВИСИМОМ ДВОРЯНСКОМ СОБРАНИИ создан Аристократический Дворянский Орден * Георгия Милосердного * и Аристократический Рыцарский клуб молодежи Ордена * Георгия Милосердного *...."

"...ПЕТР 1 БЫЛ ОТЕЦ РУССКОГО ДВОРЯНСТВА ( ОН КУЛАКОМ ВОЗРОЖДАЛ ДВОРЯНСТВО, ЧТОБЫ СПАСТИ РУСЬ.) ЕКАТЕРИНА 2 БЫЛА МАТЬ РОСИЙСКОГО И УКРАИНСКОГО ДВОРЯНСТВА.. А Я ДЕДУШКА, КАК МЕНЯ ПРОЗВАЛИ - ДЕДУШКА МЕЖДУНАРОДНОГО РЫЦАРСТВА, КАЗАЧЕСТВА - ДВОРЯН.. "
"...НАДЕЮСЬ, ЧТО МОЙ ПЛАН ВОЗРОЖДЕНИЯ ДВОРЯНСТВА СБУДЕТСЯ, КАК ПТИЦА ФЕНИКС, КОТОРАЯ ВОЗРОДИЛАСЬ ИЗ ПЕПЛА!!! ДО 9 МАЯ 2014 ГОДА. ( БУДЕТ У МЕНЯ НАСЛЕДНИК ПО МУЖСКОЙ ЛИНИИ, БУДЕТ ЖЕНА ВЕЛИКАЯ КНЯГИНЯ И БУДУТ 1000 - ЧИ РЫЦАРЕЙ, КАЗАКОВ - ДВОРЯН. И Я ВЫПОЛНЮ НАКАЗ МОИХ ПРЕДКОВ. Предводитель. Честь имею...."
"...МНЕ 71 СКОРО!!! А Я ЕЩЕ ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ НА КНЯГИНЕ ( ОНА ТАКОВОЙ СТАНЕТ БУДУЧИ МАМОЙ СЫНА КОМАНДОРА, КОТОРЫЙ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В МЕЖДКНАРОДНОМ КОНКУРСЕ НА ВЕЛИКОГО ПРИОРА ДВОРЯНСКОГО РЫЦАРСКОГО Ордена * Георгия Милосердного * А ЕГО МАМА БУДЕТ В ЭТОМ СОРЕВНОВАНИИ Премьер - Секретарь, Графиня ..."

"..НАДЕЮСЬ ЧТО ОНА ТОЖЕ ХОЧЕТ ПОБЫСТРЕЙ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ СЕРГЕЯ СУЛИЕВА - СУЛИМА ..."

"... На листе А – 4 в электронном виде выслать 2 фото ваших дедушку и бабушку - это будет ваш Родовой Герб, 2 фото вашего и супруги - Родовой Герб ваших внуков. На листе и 4 детали для щита на Родовой Герб. Можно просто выслать отдельно 4 фото ( Ваше фото и жены, Ваш дед по мужской линии и ваша бабушка ). Пытаться найти в интернете отдельные детали для ЩИТА ( можно назвать какие 4 – 5 детали ВЫ хотите иметь на вашем ЩИТЕ Родового Герба ). - выслать на П\Я Syliev1942@bk.ru ..."
"...Взносы за 3 месяца – 120 гр. ( 40 гр. - Вступительные и 30 гр. Взносы за один месяц , 15 гр. – с 14 до 25 лет.) . Родовой Герб - ВАШ и ВНУКОВ - 300 гр

Почему приходится НАЧИНАТЬ С ОПЛАТЫ ВЗНОСОВ и Родового Герба ( эти деньги срочно необходимы для аренды или строительства небольшого ОФИСА Международного Рыцарства, Казачества – дворян Рыцарского Дворянского Ордена * Георгия Милосердного *, Музея Ордена * Георгия Милосердного *..."
"...Рыцари или Казаки ( МЕЦЕНАТЫ ) внесшие деньги на нужды Дворянского Собрания ( Аренда офиса, строительства небольшого ОФИСА, МЕМОРИАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА, ХРИСТИЯНСКОЙ и МУСУЛЬМАНСКОЙ ЧАСОВЕН и др. - Предводителем будет НАДАН ПОЧЕТНЫЙ ТИТУЛ Рыцарь - Командор, Граф или Князь..."

"...Эта Международная Организация из Рыцарей, Казаков Дворян и Рыцарь - Кавалерши, Казачек - Дворянок, потомков
Росийского Дворянства . Цель Организации Возрождение Рыцарства, Казачества - Дворянского. Собрания нового типа ( люди которые в наше время заслужили Дворянство). - как птица Феникс Возродилась из пепла. Возрождение будет проходить двумя путями;
1). Возрождение через Наследника Рода Сулиев - Сулима. Будет проходить выбором
Наследника из Кандидатов на Конкурсной основе из числа Командоров Великих
Приорств различных Стран. ПОБЕДИТЕЛЬ станет Великим Приором Ордена. * Георгия Милосердного* , а Участники Конкурса Великими Приорами Стран, участвующих в Конкурсе ...."

"... ПРОСТО НЕТУ ВРЕМЯ, ОНО У МЕНЯ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ, НАДО ДО 9 МАЯ 2014 ГОДА ВОЗРОДИТЬ Международное РЫЦАРСТВО, КАЗАЧЕСТВО - ДВОРЯН. ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ ВО ВСЕХ ГОСУДАРСТВАХ,..."

И т.д. и т.п.
:lol: :lol: :lol: :lol:
"Лучше иметь оружие и не иметь надобности в нём, чем столкнуться с острой нуждой в оружии и не иметь такового под рукой" - Крис Слейтер
Кубанец

Откуда родом: ККВ

Сообщение Андрей Рудик » Вт ноя 19, 2013 1:47 pm

Совершенно клинический случай ! Чистый дурдом, без вариантов.
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Вернуться в Доска позора