Последнее на сайте

Новости

Православный календарь






Материалы с ВГД

Казачество с XVI по XIX века

Модератор: Старый

Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:34 am

http://forum.vgd.ru/539/46903/0.htm?a=stdforum_view&o=
Ф.14719, оп.7 д.48

Формулярный список служб и достоинств Хоперского казачьего полка хорунжих и зауряд-хорунжих за 1831 год.
Генваря 1 дня 1832 года.

Урядники комплектные:
Хорунжий Иван Данилов сын Фисенков
Иван Иванов сын Слюсарев
Василий Антонов сын Астроухов
Алексей Захаров сын Захаров
Михайло Федоров сын Лисицин
Григорий Кирилов сын Рыбасов
Яков Стапанов сын Дьяченков
Матвей Устинов сын Мельников
Яков Федоров сын Колесников
Тимофей Степанов сын Таранов
Степан Лаврентьев сын Пучкин
Михайло Давыдов сын Асанов
Козма Климов сын Влизков
Иван Семенов сын Несмашнов
Николай Леонов сын Братков
Иван Николаев сын Галушкин
Иван Савин сын Безладнов - сын есаула рожден сотником
Иван Иванов сын Фисенков - сын хорунжего рожден в оном чине
Иван Филиппов сын Алейников - сын хорунжего рожден в оном чине
Василий Казьмин сын Краморев
Василий Иванов сын Мосиенков
Андрей Павлов сын Братков
Дмитрий Павлов сын Хвостов
Максим Михайлов сын Самойленков
Иван Степанов сын Барышников - сын хорунжего рожден в оном чине
Яков Петров сын Петров
Федор Степанов сын Кочубеев
Василий Андреев сын Степанов
Григорий Иванов сын Булавинов
Полковой писарь Дмитрий Иванов сын Панпурин

Сверхкомплектные
Василий Трафимов сын Чернов
Василий Алексеев сын Гречкин
Андрей Никифоров сын Безбородов
Иван Яковлев сын Борисенков
Иван Михайлов сын Гречкин
Григорий Никитин сын Маймулин
Александр Леонов сын Хлебников
Иван Евсеев сын Долгов
Дмитрий Алексеев сын Филиппов
Иван Антонов Сын Перваков
Антон Егоров сын Сотников
Павел Иванов сын Павленков
Григорий Федоров сын Супрунов
Иван Семенов сын Макеев
Захар Матвеев сын Бульбин
Дмитрий Александров сын Гетманов
Петр Казмин сын Гетманов
Александр Казмин сын Калесников
Николай Семенов сын Братков
Иван Моисеев сын Лисицин
Осип Алексеев сын Бирюков
Николай Иванов сын Барышников - из дворян
Иван Степанов сын Косякин - из дворян
Никита Тимофеев сын Белоусов
Иван Устинов сын Мельников
Гаврило Никифоров сын Соколов - из дворян
Осип Данилов сын Братков
Василий Яковлев сын Фоменков
Михайла Алексеев сын Помазанов
Давыд Егоров сын Аланджанов - сын кабардинского узденя
Филипп Тирентьев сын Фенев
Александр Гаврилов сын Казанов
Павел Данилов сын Асанов
Василий Емельянов сын Дубинин - из дворянских детей
Федор Яковлев сын Несмиянов
Иван Семенов сын Аверин
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД от Е.Герасименко

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:35 am

Ф.14719, оп.7 д.49

Формулярный список служб и достоинств Хоперского Казачьего полка Комплектным урядникам, полковому писарю и сверхкомплектным урядникам за 1832 год.
Составлен генваря 1 дня 1833 года

Урядники комплектные:

Герасим Степанов сын Поцвиров
Василий Антонов сын Астроухов
Алексей Захаров сын Захаров
Яков Степанов сын Дьяченков
Матвей Устинов сын Мельников
Андрей Никифоров сын Белобородов
Яков Федоров сын Колесников
Михаил Давыдов сын Асанов
Казма Климов сын Влизков (?)
Иван Сименов сын Несмашнов
Николай Лионов сын Братков
Иван Николаев сын Полушкин
Иван Савин сын Безладнов
Иван Иванов сын Фисенков
Иван Филиппов сын Алейников
Василий Казмин сын Крамаров
Василий Иванов сын Мосиенков
Андрей Павлов сын Братков
Дмитрий Павлов сын Хвостов
Максим Михайлов сын Самойлинков
Иван Степанов сын Баришников
Яков Петров сын Петров
Федор Степанов сын Кучубеев
Василий Андреев сын Степанов
Григорий Иванов сын Булавинов
Петр Казмин сын Гетманов
Александр Казмин сын Колесников - из дворян, 5 душ крестьян
Николай Сименов сын Братков
Полковой писарь Дмитрий Иванов сын Панпурин

Сверхкомплектные

Василий Трофимов сын Чернов
Василий Аликсеев сын Гречкин
Иван Яковлев сын Борисенков
Александр Леонов сын Хлебников
Иван Евсеев сын Долгов
Федор Иванов сын Долгов
Дмитрий Аликсеев сын Филиппов
Ефим Антонов сын Перваков
Антон Егоров сын Сотников
Иван Иванов сын Павленков
Григорий Федоров сын Супрунов
Иван Сименов сын Макеев
Захар Матвеев сын Бульбин
Дмитрий Александров сын Гетманов
Иван Моисеев сын Лисицин - из дворян
Осип Аликсеев сын Бирюков - из дворян
Николай Иванов сын Баришников - из дворян
Иван Степанов сын Косякин - из дворян
Никита Тимофеев сын Белоусов
Иван Устинов сын Мельников
Осип Данилов сын Братков
Михаил Аликсеев сын Помазанов
Давыд Егоров сын Аланджанов
Филипп Терентьев сын Фенев
Александр Гаврилов сын Казанов
Павел Данилов сын Асанов
Василий Емельянов сын Дубинин
Федор Яковлев сын Несмиянов
Иван Сименов сын Аверин
Александр Никифоров сын Соколов
Павел Николаев сын Галушкин
Павел Степанов сын Жендубаев
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:36 am

Ф.14719, оп.7 д.49

Формулярный список служб и достоинств Хоперского Казачьего полка Сотников и зауряд Сотников за 1831 год.
Составлен генваря 1 дня 1832 года.

Александр Никитин сын Янков
Степан Яковлев сын Косякин
Павел Михайлов сын Раздольский
Казма Мойсеев сын Гетманов
Зауряд-сотник Казма Андреев сын Калесников
Филипп Назаров сын Монтиков


ПОСЕМЕЙНЫЙ СПИСОК
Жителям Невинномыской и Баталпашинской станице Переселяемых вовновь водворяемым Воровсколесскую станицу на 1848г

(Указан состав семьи и возраст каждого на момент переселения)
Бирюков Иосиф Алексеевич
Галионцов Антип Иванов
Калесников Федор Александров
Малышов Максим Григорьев
Мельников Яков Семенов
Помазанов Иван Федорови
Сухаруков Кондратий Макаров
Сухоруков Иван Макаров
Тимошенков Капитон Иванович
Швецов Василий Семенов


Л.239
Андрей и Ефим Подольские крестьяне Новохоперского округа села Верхнего Карачана

Л. 250
Именной список казакам Владикавказского линейного казачего полка Урядникам и казакам из холостых женившимся и которые не имеют никакого водворения
Мая 7 дня 1849года

(указана дата женитьбы)

Станицы Владикавказской
Казаки:

Проскура Аксентий

Станицы Архонской

Высеч Филип
Гергель Петр
Гречка Александр
Дудка Сила
Кириченко Николай
Костючка Фома
Красник Иван
Подлагич Петр
Хилько Василий

Станицы Ардонской

Белоконь Михайло
Войник Антон
Иванюк Алексей
Марченко Гаврило
Савченко Федор
Севрюк Андрей
Телик Степан
Шелудько Игнат

Станицы Николаевской
Урядники

Галагуза Григорий
Силюненко Аким
Скороход Иван
казаки
Бахмут Прохор
Вдовыченко Никита
Вереней Харитон
Ганук Данила
Зубчик Мартын
Карась Василий
Кобец Андрей
Козел Игнат
Конопля Петр
Корнеенко Василий
Костенко Иван
Костюк Иван
Крамор Максим
Курпей Филип
Куценко Петр
Легейда Андрей
Лескович Денис
Лохманич Павел
Орда Павел
Панченко Мирон
Педина Яков
Попов Федор
Резник Иван
Рыло Иван

Станицы Урухской

Троценко Хритон
Хеда Леонтий
Хохич Алексей
Янченко Анисим
Ярошенко Леонтий

Станицы Александровской

Горбань Евдоким
Гришаев Савелий
Жорняк Андрей
Зайченко Семен
Иващенко Василий
Пеплицкий Павел

Станицы Котляревской

Юрченко Роман

Станицы Пришибской

Андрюченко Петр
Кононенко Радион
Литвиненко Иван
Мишевский Антрон???
Рыба Игнат
Фурса Кондрат


Л.257
Список с представления Воронежской Палаты Государственных имуществ Г. Командующему войсками на Кавказской линии и в Черномории управляющему Гражданской частью в Ставропольской Губернии от 17 Июня 1849 года за № 22931-м

Палата имея ввиду, что Министерство Государственных Имуществ разрешила переселение крестьянам Богучарского округа, Монастырщенкого и Сухонского обществ: Матвею Хаустову, Трифону Звягину, Агею Болотову, Савве Романову, Петру Алехину, Даниле Сорокину, Михаилу Золотареву и Степану Васильеву, всего в числе 8 семейств.

Л.346
Посемейный список
Переселенцам прибывшим вновь в станицу Галюгаевскую и переселившимся согласно желания ихъ на Сунженскую линию

(Указан состав семьи и возраст каждого на момент переселения)

Бузаверов Григорий
Бурмицкой Фома

Волков Кирила
Греков Павел

Дмитриенкова Марья

Ермоленков Андрей

Журавлев Иван

Кавяров Николай
Кардашев Данила
Коваленков Ефим
Колесников Василий
Колтунов Григорий
Кравцов Николай
Куксин Тимофей
Литвинов Игнат

Лихобаба Данила

Назаренков Герасим
Никитенко Давыд

Павесицын (Павелицын) Николай
Пархоменко Ефим
Плахутин Григорий

Рокитинский Василий
Рудачинский Михаил
Симоненко Григорий

Суприн Степан
Сушко Антон

Ткачев Василий

Улесков Павел

Чичиков Никифор
Чухлебова Софья

Шнигирилов Яков


Л.353
Поименный список
Переселенцам Харьковской и Воронежской губерний отправленных на всегдашнее жительство согласно желания их в 1- Сунженский казачий полк из Станицы Стодеревской

(Указан состав семьи и возраст каждого на момент переселения)

Харьковской Губернии

Бородавко Андрей Павлов
Бородавко Савелий Антонов
Василенко Павел Федоров
Гончаров Андрей Иванов
Грабир Лукьян Иванов
Дворник Антон Романов
Долгополов Клим Тимофеев
Коневцов Данило Иванов
Конопля Анисий Лукьянов
Конопля Емельян федоров
Конопля Иван Андреев
Мархианский? Лукьян Денисов
Назаренко Захар Еремеев
Нескребо Афанасий Калинин
Никитенко Нестер Федоров
Никитенко Петр Федоров
Никифор федоров Долгополов
Острогольский Емельян Васильв
Порхоменко Никифор Климов
Семенчинков Иван Иванов
Ткачев Семен Кондратов
Шабунин Моисей Епифанов
Шайко Степан Ефимов

Воронежской губернии

Бабаков Яков Иванов
Бондырев Пегасий Петров
Бутов Егор Михайлов
Гончаров Федор Иванов
Зазулин Тарас Иванов
Зигин Степан Иванов
Калтукнов Василий Матвеев
Киселев Иван Лаврентьев
Коневцов Яков Алексеев
Косенко Семен Ермолаев
Малевин Григорий Яковлев
Малевин Иван Андреев
Махоткин Василий Тимофеев
Новахацкий Федор Ефимов
Погорелой Максим Федоров
Рятков Степан Андреев
Сабенко Гаврила Николаев
Сафонов Игнат Кондратьев
Селисинов Сергей Иванов
Соленый Степан Никифоров
Ткачев Иван Григорьев
Торопенко Иван Андреев
Торопенко Никита Гаврилов
Щербаков Дмитрий Иванов
Янов Иван Григорьев





Ф. 13454 Военной управление Кавказской линией и Черноморией вг. Георгиевске
оп. 5 д.782 Переписка о переселении крестьян из Малороссии в КЛКВ 1849- 1852гг, 416л, микрофильм (продолжение)

Л.363
Поименный список
О числе переселенцев прибывших из России на водворение в Савельевский хутор и переселившихся согласно желания их в
1-й Сунженский полк

Зарудний Влас Корнеев
Караморенко Наум Павлов
Крылевский Симен Григорьев
Любий Симен Денисов
Мирошников Иван Васильев
Рудь Прокофий Григорьев
Таран Карп Яковлев
Фартушный Пантелимон Иванов
Фисенков Ефим Семенов




Л. 365

Посемейный список
Переселенцам Воронежской губернии Старой и Новой Криуши Шеряевской и Монастырской Волости, переселенных на жительство их Станицы Луковской по собственному желанию в 1-й Сунженский казацкий полк


Авчинников Игнат
Бирюков Семен
Бычков Иван
Бычков Никифор
Вобленков Григорий
Вовняков Филип
Гавшин Василий
Галушкин Василий
Гарасимов Карп
Гарковенков Сергей
Глотов Павел
Глотов Сергей
Гогин Андрей
Гогин Петр
Гойдин Никита
Дмитренков Василий
Дубинцов Казьма
Дубинцов Матвей
Дубинцов Остап
Дубинцов Фома
Дуркин Степан
Загаруйков Веденей
Заикин Иван
Зарудний Гаврила
Золотарев Егор
Зубов Егор
Игнат Николаенков
Каламыйцов Иван
Камисаров Казьма
Камырдин Емельян
Кулаков Федор
Кулаков Петр
Лебединцов Иван
Линов Сидор
Линов Степан
Маргунов Лаврентий
Марынкин Григорий
Мельников Роман
Пителен Мирон
Пузанков Иван
Пузенков Матвей
Ревин Дмитрий
Рулев Матвей
Рыбалкин Яков
Рябинин Авдей
Такарев Иван
Термиев Иван
Филип Линов
Хищенков Антон
Цебелеев Василий
Чередников Михайла
Чумак Василий
Шевцов Василей
Шевцов Захар
Шерпилов Михайла
Шуликин Осип
Шуликин Сидор
Яхкусаев? Казьма
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:37 am

Ф. 13454 7 апреля 1855 года

Для усиления станиц: 2-й бригады ст.Владимирской и 2-го Сунженского полка ст.Алхан-Юртовской и ст.Закан-Юртовской назначено из 1, 3,4, 5 и 6-й бригад 12 урядничьих и 360 Казацких семейств.


Посемейный список Урядникам и казакам Кавказского Линейного казачего войска назначенным к переселению на Лабинскую линию в 1855 году.

(в списке указан состав семьи и возраст каждого)

1-й бригады
Станицы Новомалороссийской
Урядники:
Федор Попов
Архангельской
Андрей Братчиков
Ильинской
Петр Кателкин
Ладовской
Афонасий Дягилев
Денис Жиров
Тихон Золотарев
Тимофей Алтухов Тимофея пасынки Сокольниковы
Антон Головинов
Николай Лариков
Илья Кухтинов
Филипп Волобуев
Тифлисской
Илья Мишнев
Афонасий Беседин
Василий Лунев
Семен Панов
Григорий Гончаров
Казанской
Герасим Курбатов
Данила Карпухин
Захар Касинов
Филип Карнилов
Тихон Пахомов
Семен Савелов
Яков Жигулин
Якова пасынок Аникей Сиротин
Усть-Лабинской
Данила Басенко
Сидор Жамела
Филип Жуков
Филипа пасынок Степан Петренко
Василий Самойленко
Илья Артюхов
Трофим Сеняпкин
Воронежской
Мартын Макаренков
Федор Жаботинский
МинайГрызлов
Антон Труш
Николай Потеряхин
Лаврентий Заводянко
Павел Седунов
Новомалороссийской
Егор Несмеян
Василий Хоруженко
Василия пасынок Степан Заднепровский
Петр Рышков
Сергей Певнев
Сергей пасынок Петр Колесников
Ефим Окароков
Ефима пасынок Федор Баранников
Василий Скакун
Никита Кравченко
Новодонецкой
Емельян Ковалев
Петр Новиков
Осип Шведов
Павел Худобин
Архангельской
Егор Воробьев
Тимофей Кофанов
Кирило Кривобоков
Кирилы пасынок Никита Брагин
Кирилы приемный брат Семен Белобородов
Гордей Бутенков
Иван Немыкин Ивана пасынок Грикорей Козлов
Михей Попов
Яков Ефимов
Ильинской
Андрей Пальцов
Василий Кулеш
Федот Кочеров
Никота Быковкий
Ефим Кателкин
Марко Неупокоев
Степан Малыхин
Степана пасынки Егор,Макар Кочеровы
Николай Курдюков
Новорождественской
Прокофий Авилов
Никита Аладьин
Андрей Аверин
Василий Дулин
Макар Даньшин
Иван Ковалев
Иван Мартинов
Гордей Степкин
Гордея пасынок Петр Сафонов
Алексей Ткачев
Алексей внук Тимофей Шелест
Алексея зять Максим лаптев
Данила Брижинский
Тихорецкой
Косьян Бублик
Кирило Гуслев
Никита Пашков
Федор Хаустов
Федор Сидоренко
Федор Хорин
Иван Батищев
Терновской
Отставной урядник Леонтий Волокитин
Прохор Яковлев
Иван Юрьев
Артем Пудла
Константин Дудник
Петр Шпилев
Василий Подкопаев
Ларион Устинов
Новопрокровской
Федор Мальцов
Игнат Авчинников
Алексей Белозеров
Яков Беляев
Марко Дрокин
Иван Золотухин
Козьма Зыбин
Дмитрий Курасов
Аникей Короткий
Самсон Калугин
Евдоким Могилевцов
Григорий Медведев
Митрофан Пастухов
Петр Савенко
Петр Судовцов
Григорий Шляхов

3-й бригады Урядники
Емельян Уланкин
Константин Евсеев
Андрей Ермаков
Казаки
Матвей Диков
Иван Денисов
Роман Колесников
Василий Маркин
Алексей Стоженков
Петр Васин
Матвей Левашов
Семен Катыш
Семен Прудников
Михайла Макеев
Абрам Шерстобитов
Николай Дехтерев
Николай Бабичев
Тимофей Башкатов
Дмитрий Гордышов
Степан Ломанов
Ефим Максимов
Иван Стрельников
Кондрат Татаренков
Лукьян Черкашин
Тихон Лунев
Павел Мещеряков
Самойла Трунов
Карп Тулубаев
Назар Горюшин
Григорий Мануйлов
Дмитрий Толоконников
Селифон Таболин
Родион Масалитин
Антон Кофанов
Филип Сидоренков
Евграф Юров
Урядник Василий Кунин
Федор Труфанов
Евсей Лавлинский
Никита Бирюков
МихайлоПавлов
Степан Золотов
Михайло Лобов
Потап Ситников
Пантелей Дементиев
Василий Боев
Исай Криволапов
Игнат Кудинов
Калина Калуцкий
Павел Острецов
Алексей Лихачев
Федор Борцов
Иван Чернышев
Филимон Черкасов
Козьма Умняков
Филимон Иванников
Федор Соловьев
Козьма Чайка
Федот Чикалин
Сергей Лавлинский
Гаврило Заикин
Наум Выходццев
Афонасий Алфимов
Дмитрий дутов
Степан Алферов
ПавелТарасенко
Василий Платонов
Антон Гриньков
Яков Буданцов

4-й бригады Урядники
Михайло Жаворонков
Иван Дульцов
Нмиколай Бордунов
Сенгилевской
казаки
Яков Беседин
Роман Беседин
Прокофий Телепнев
Новомарьевской
Савостьян Родионов
Егор Нефедов
Прокофий Конарев
Петр Жидеев
Вдова Елена Попова
Михайловской
Федор Карнилов
Прокофий Нефедов
Василий Панков
Иван Пеньков
Дмитрий Елунин
Убеженской
Вдова Марья Казанкова
У нее Степан Звягинцов
Вдова Агафья Караченцова
Рожественской
Илья Новиков
Пасынок его Никифор Семенихин
Федор Конарев
Василий Надеин
Пасынок Василия Ларион Федюшин
Иван Первых
Пахом Ровенский
Каменобродской
Изот Прокопов
Сергей Гузь
Игнат Шибанов
Вдова Прасковья Суслова
Вдова Елена Канищева
Надежденской
Яков Вендин
Дмитрий Желябовский
Василий Кретов
Михайло Новохатский
Темнолесской
Никита Донсков
Петр Шумаков
Иван Мартыненко

5-й бригады
Урядники
Степан Куликов
Егор Жендубаев
казак
Иосиф Горячев

6-й бригады урядник
Иван Мигузов
Казак
Терентий Смирнов

Итого 211 семейств
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:38 am

Л.121 Посемейный Список Семействам казаков Кавказского линейного казачьего войска . назначенных к переселению на Сунженскую линию в 1855 год

(в списке указан состав семьи и возраст каждого)

4-й Бригады
Станицы Бешпагирской
Илия Амелин
Федор Платонов
Василий Рябцов
Леонтий Таранник
Татарской
Тимофей Болгочевский
Федор Жердев
Никита Ивакин
Петр Кононов
Пасынок его Казьма Усачов
Иван Коротич
Старомарьевской
Федор Пожидаев
Матвей Подзолков
Кирей Сухарев
Иван Чернявский
Иван Щербинин
Спицевской
Петр Мокрищев
Семен Тутов
Яков Тутов
Григорий Дунаев
Прокофий Бугинов
Борсуковской
Иосиф Братков
Герасим Близнюк
Падчерица Герасима Ефросинья Очеретная
Федор Литвиненко
Ермолай Пономаренков
Марко Махлай
Убеженской
Григорий Харин
Темнолесской
Иван Косякин
Сидор Бородин
Иван Тищенков
Аким Наливайка
Иван Пыхтин
Павел Музыка
Пантелеймон Галдин
Иван Оноприенко

5-й бригады
Станицы Суворовской
Тарас Булима
Сергей Нагаев
Дмитрий Гриценко
Леон Шишкин
Василий Подсвиров
Бекечевской
Кирила Куликов
Федор Таранов
Иван Шелкоплясов
Трофим Шелкоплясов
Беломечетской
Евстафий Водопьянов
Петр Кузелько
Яков Соломаха
Константин Бурляев
Баталпашинской
Яков Чернов
Егор Прокопов
Самойло Лазоренко
Григорий Заварыкин Сводный брат Фаддей Червонный
Федор Фенев
Невинномысской
Михайла Дымченко
Трофим Николаенко
Кондратий Кеда
Григорий Марченков
Воровсколесской
Илья Путилин
Иван Базаров
Максим Еременко
Тихон Рубцов
Василий Выскребенцов
Кондратий Лифенцов
Емельян Серых
Круглолесской
Михей Баев
Исай Ильенко
Михайла Тоболинов
Тимофей Принцов
Александровской
Тимофей Кудинов
Терентий Зенченко
Исай Катасонов
Спиридон Прунь
Грушовской
Иван Онич
Савелий Косьянов
Иван Мирошников
Михайла Чевычелов
Сергиевской
Иван Гмиря
Михайла Вайтеха
Михайла Осляк
Руфь Свистелка
Гаврила Шпигарь
Федор Омелько
Фрол Сидко
Найм Мартыненко
Федор Каплаух
Иван Клейчик
Федор Тупица
Иван Лабков
Степан Росько
Степан Хижняк
Афанасий Никитченко
Северной
Яков Бервеняк
Иван Дубовик
Емельян Зенченко
Василий Парощенко
Калиновской
Емельян Дубинин
Агафон Гладков
Антон Енин
Василий Черкашин

6-й бригады
станицы Саблинской
Фома Шекера
Степан Даниленко
Василий Леус
Верхнеподгорной
Никита Голуб
Григорий Ильин
Кирей Пилецков
Кирея сводный брат Тимофей Кретов
Никита Пожидаев
Иван Пелегин
Нижнеподгорной
Федор Аристов
Иван Авчинников
Гергиевской
Алексей Безруков
Моисей Гончар
Ерофей Просветов
Алексей Попов
Савелий Скирко
Новопавловской
Игнат Бабаев
Ессентукской
Артамон Скляров
Николай Симонов
Казьма Хлебников
Михайла Хлебников
Прокофий Ягодкин
Алексей Савельев
Иван Федотов
Зеновей Хлебников
Тит Щербаков
Василий Белугин
Яков Глухов
Семен Чернов
Алексей Золотарев
Кисловодской
Петр Котляров
Власий Попадьин
Григорий Шеповалов
Петр Федоров
Боргустанской
Андрей Петрич
Иван Шевченко
Казьма Шиманов
Константин Ветренко
Горячеводской
Яков Бакаев
Терентий Любин
Василий Коблов
Николай Непокидышев
Петр Троценко
Потап Педорич
Роман Одиноченко
Яков Чурсков
Двоюродный брат его Леон Чернобровкин
Марьинской
Павел Востриков
Петр Кудрявцов
Карней Литвиненков
Степан Полюченков
Петр Усатов
Семен Шевченко
Зольской
Никита Долматов
Лукьян Соколов
Иван Величков
Федот Марков
Петр Дубнев
Трофим Звягин
Алексей Зимников
Константин Ковешников
Панфил Москалев
Зот Павлов
Наум Сухинин
Григорий Самоваров
Петр Сорокин

Итого 161 семейство
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:38 am

Ф. 13454 оп. 5 д. 666 Переписка о выдаче продовольствия мясного и винного казакам, переселяемых на Лабинскую линию1841-1842гг, микрофильм
(Указан состав семьи и возраст каждого)

Фамилия, Имя полк, Номер
..фи..ков Илья табл.1 Хоперского полка, Назначены командиром полка, казаки, Суботнической секты 3
Абакина Вдова Василиса табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 63
Абакумов Кондрат табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 17
Авдеев Филип табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 19
Агарков Ефим табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 18
Агеев Василий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 107
Агнев Антон табл.1 158
Адейнин Кондрат табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 10
Азаров Антон табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 114
Акиншин Евстафий табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 20
Аксенов Виктор табл.1 159
Аксенов Алексей табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 5
Аксютина Вдова Настасья табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 19
Алейник Илья табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 48
Алейников Иван табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 78
Алехин Стефан табл.1 144
Алтухов Гаврила табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 116
Алферова Анна вдова табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 32
Ананьин Петр табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 35
Ананьин Алексей табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 21
Андреев Егор табл.1 дезертиры 7
Андреев Александр табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 19
Андреянов Афанасий табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 37
Андреянов Тимофей табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 39
Анисимов Лука табл.1 126
Анисимов Филип табл.1 Хоперского полка, Назначены командиром полка, казаки, Грекороссийского 6
Анненков Ефрем табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 12
Анненков Николай табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 41
Анненков Кирила табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 106
Антончук Василий табл.1 Кубанского полка Дезертиры , рядовые 13
Апаренко Прокофий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 126
Арестов Фолимон табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 42
Аристов Корней табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 128
Арчебисов Еремей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 141
Астафьев Борис табл.1 дезертиры 6
Асташкина Аксинья вдова табл.1 Гребенского полка, казаки 4
Асташов Иван табл.1 113
Астрецов Петр табл.1 133
Астрецов Василий табл.1 Суботнической секты 163
Атарщиков Семен табл.1 Моздокского полка, Изъявившие желание, сотник 1
Афонасьев Семен табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 57
Ачебисов Михайла табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 36

Бабич Василий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 119
Бадулин Анисин табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 3
Баев Илья табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 140
Баев Петр табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 7
Баев Иван табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 14
Баев Никита Баев табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 42
Баев Иван табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 108
Бакланов Потап табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 116
Баландин Матвей табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 20
Барков Фатей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 110
Барсов Григорий табл.1 Кубанского полка Изъяившие желание Урядники: 3
Барышникова Вдова Ульяна табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 107
Башмаков Илия табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 24
Башмаков Давид табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 33
Безбородов Михайла табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 77
Безбородов Никифор табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 79
Безбородов Петр табл.1 Хоперского полка, назначены по жребию, урядник 1
Белогоркин Егор табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 9
Беломестнов Григорий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 129
Белоусов Трофим табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 146
Беребеев Нестер табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 74
Березуев Сергей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 93
Берков Иван табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 15
Берлов Илья табл.1 Хоперского полка, Назначены командиром полка, казаки, Грекороссийского 8
Бешкатов Федор табл.1 141
Благой Семен табл.1 131
Бледной Алексей табл.1 147
Бледной Евдоким табл.1 148
Блинов Ивлий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 121
Блинский Гаврила табл.1 Хоперского полка, Назначены командиром полка, казаки, Суботнической секты 4
Бобришев Михайла табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 31
Бобровский Федот табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 133
Богатырев Сергей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 161
Богданов Федор табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Суботнической секты 23
Богданченко Сергей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 49
Богомолов (Погомалов) Никифор табл.1 127
Бодягин Никифор табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 4
Бойко Иван табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 106
Болдырев Андрей табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 86
Болотов Тимофей табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 26
Болтенков Иван табл.1 106
Бондарев Павел табл.1 дезертиры 1
Бондаренко Гаврила табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 167
Бородин Ефим табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 131
Бородин Иван табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 16
Братков Николай табл.1 Ставропольского полка, сотник Доставшемуся по жребию 1
Братченков Данила табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 76
Бронников Сидор табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 7
Брословский Григорий табл.1 Суботнической секты 171
Брянцов Андрей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 26
Бугло Иван табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 4
Будников Иван табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 45
Буканов Сергей табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 122
Буланов Михайла табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 4
Булин Кирей табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 24
Бульба Захар табл.1 дезертиры 5
Бурдин Василий табл.1 125
Бурляев Петр табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 92
Бутенко Михайло табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 9
Бутенков Михайла табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 37
Бушмин Тимофей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 146
Быков Фрол табл.1 123
Бычок Роман табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 160

Вануйлов Василий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 104
Варсин Павел табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 16
Васильева Вдова Сона табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 5
Винокуров Алексей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 30
Вислогузов Алексей табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 22
Войда Иван табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 33
Волобуев Филип табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 50
Волобуев Тимофей табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 35
Волобуев Гаврила табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 43
Волобуев Тимофей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 53
Волобуев, Макар табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 166
Волосатов Петр табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 75
Волощенко Григорий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 120
Воробьев Иван табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 32
Воробьев Иван табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 74
Воробьев Иван табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 100
Воронин Алексей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 108
Воронин Родион табл.1 112
Воронцов Григорий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 8
Вострикова Ефросинья вдова табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 112
Выглазов Сергей табл.1 142
Вьюненков Григорий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 105

Галаган Андрей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 57
Галенко Антон табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 162
Гвоздин Иван табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 84
Гвоздин Степан табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 87
Геневский Тимофей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 56
Герман Степан табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 125
Гиря Яков табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 5
Гладский Антон табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 75
Глебов Федор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 51
Глебов Никифор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 164
Глушков Егор табл.1 132
Глушков Карп табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 69
Гнездилов Василий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 102
Голинов Петр табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 25
Головин Александр табл.1 152
Головин Петр табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 128
Головко Федосья вдова табл.1 Хоперского полка, Назначены командиром полка, казаки, Грекороссийского 11
Гондаров Илья табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 59
Гонтарев Яков табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 91
Гонтарев Роман табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 92
Гонтарев Петр табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 93
Гоптота Григорий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 168
Горбатых Матвей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 56
Горбачев Никифор табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 15
Гордиенко Кондратий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 61
Горелов Иван табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 55
Горла Иван табл.1 Суботнической секты 173
Горлов Евдоким табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 138
Горюшкин Михайла табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 101
Горюшкин Иван табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 102
Горяинов Терентий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 45
Гредчин Архип табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 4
Гредчин Данила табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 111
Гредчин Филип табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 124
Грибцов Юдай? табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 4
Григорьев Егор табл.1 Кубанского полка Дезертиры , рядовые 8
Григорьев Федосей табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 10
Григорьев Василий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 14
Гриценко Семен табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 121
Грызлова Вдова Ефимья табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 104
Гузлородов Степан табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 28
Гулиев Андрей табл.1 116
Гулиев Максим табл.1 117
Гуляев Иван табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 97
Гурин Лаврен табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 85
Гурский Евтей табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 65
Гурьев Семен табл.1 дезертиры 11
Гусев Василий табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 28
Гутков Ефим табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 139

Данилов Федор табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 51
Данилов Петр табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 59
Данилов Иван табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 67
Дедов Семен табл.1 115
Деев Никифор Деев табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 2
Деманов Федор табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 118
Дементьев Семен табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 127
Деменченко Матвей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 122
Демьянов Никита табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 7
Демьянов Федор табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 46
Дерябин Федор Дерябин табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 1
Дмитриев Гаврило табл.1 Суботнической секты 160
Дмитриев Матвей табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 18
Долбенко Василий табл.1 Кубанского полка Дезертиры , рядовые 16
Долгов Иван табл.1 Ставропольского полка,Назначены по жребиюУрядники: 1
Долгополов Иван табл.1 Горского полка, Назначены по жребию, Назначены по жребию Урядники 2
Долгопятов Михайла табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 70
Долматов Александр табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 117
Домбровский Трофим табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 64
Домов Андрей табл.1 Кубанского полка Изъяившие желание Урядники: 4
Донский Иван табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 34
Донских Егор табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 35
Донских Александр табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 36
Донсков Ларион табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 112
Дорофеева Графена влова табл.1 Хоперского полка, Назначены командиром полка, казаки, Суботнической секты1
Дорохин Тимофей табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 3
Дорохов Козьма табл.1 128
Дробязкин Антон табл.1 149
Дробязкин Михайло табл.1 150
Дробязкин Никифор табл.1 151
Дроздов Федор табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 71
Друшляков Стефан табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 126
Дубков максим табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 22
Дуканов Михайла табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 22
Дурнев Минай табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 57
Дуцын? Лукьян табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 155
Дыбко Иван табл.1 118
Дюкарев Дмитрий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 89

Евдокимов Осип табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 117
Евстафьев Михайла табл.1 дезертиры 12
Еглевский Иван табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 115
Егоров Николай табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 1
Егунов Леон табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 90
Елагин Алексей табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 11
Елистархов Петр табл.1 Кубанского полка назначены по жребию, казаки 2
Елфимов Федот табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 6
Емельянов Иван табл.1 136
Емельянов Тимофей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 123
Енин Тарас табл.1 Хоперского полка, Назначены командиром полка, казаки, Грекороссийского 12
Еременко Архип табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 47
Еремин Алис табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 45
Еремин Селиван табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 135
Еремкин Василий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 38
Еремкин Сысой табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 39
Ермолаев Василий табл.1 Гребенского полка, Субботнической секты, отставной сотник 1
Ермолаев Никифор табл.1 Гребенского полка, урядник 2
Ерофеев Михайло табл.1 153
Есаулов Терентий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 89
Еськов Иван табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 34
Еськов Василий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 103
Ефанов Ион табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 23
Ефименков Моисей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 89
Ефименков Клим табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 91
Ефименкова Татьяна вдова табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 90

Жизняков Яков табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 64
Жилин Матвей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 114
Жугин Николай табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 140
Жуков Алексей табл.1 Ставропольского полка,Назначены по жребиюУрядники: 2

Забровский Фолимон табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 98
Заварин Григорий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 42
Заварин Ефим табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 36
Зайцов Аким табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 38
Залченко Андрей табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 13
Засимов Иван табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 11
Захаров Николай табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 113
Захарченко Гаврила табл.1 Кубанского полка Дезертиры , рядовые 11
Звегенцов Василий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 170
Звегинцов Василий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 169
Зеленко Радион табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 179
Земко Иван табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 50
Землянский Илья табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 81
Земовин Самойло табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 73
Зененский Трофим табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 54
Зенов Дмитрий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 119
Зенович Юзев табл.1 Кубанского полка Дезертиры , рядовые 17
Зенченко Леонтий табл.1 Суботнической секты 174
Золотов Хорунжий Семен табл.1 Кубанского Назначен по жребию хорунжий 2
Золотов Федор табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 49
Золотухин Евдоким табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 6
Зуб Ефим табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 130
Зубарев Афанасий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 46
Зюбенко Фока табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 49

Иванов Николай табл.1 Кубанского полка Дезертиры , урядник 1
Иванов Андрей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 47
Иванов Тимофей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 39
Иванов Иван табл.1 Горского полка, Назначены по жребию, Изъявившие желание Урядники 1
Иванов Федор табл.1 Моздокского полка, Изъявившие желание, казаки 2
Иванов Давыд табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 13
Иванов Денис табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 25
Иванова Федора вдова табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 15
Ивко Иван табл.1 Суботнической секты 175
Ивлев Антон табл.1 138
Ивлев Панфил табл.1 146
Иконников Егор табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 69
Ильин Степан табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 20
Индик Иван табл.1 156
Индин Яков табл.1 155
Исаев Константин табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 171

Казанков Спиридон табл.1 Ставропольского полка,Назначены по жребиюУрядники: 4
Казанов Павел табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 44
Казлитин Степан табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 130
Казлитин Павел табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 26
Каламыченцов Иван табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 24
Калашникова Пелагея вдова табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 80
Калесников Филип табл.1 Кубанского полка Дезертиры , рядовые 12
Калин Максим табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 124
Калинин Елисей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 79
Калтыков Леон табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 41
Калугин Михаил табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 24
Калычев Стефан табл.1 Суботнической секты 161
Калычева Вдова Лукерья табл.1 Суботнической секты 162
Калюшенко Иван табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 40
Камаревцов Егор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 62
Камаревцов Андрей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 127
Каплин Трофим табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 114
Караченцов Харитон табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 155
Карнаух Устин табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 51
Карташов Терентий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 16
Касинов Фома табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 28
Кательников Петр табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 34
Кашлаков Матвей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 151
Кельин Петр табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 54
Кириенко Савелий табл.1 дезертиры 10
Киселев Варлам табл.1 Горского полка, Назначены по жребию, хорунжий 1
Клевцов Петр табл.1 104
Клемченков Илья табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 153
Климов Панфил табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 5
Климов Матвей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 82
Клочков Трофим табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 154
Клюшников Федор табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 27
Книш Григорий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 94
Кнышов Данила табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 40
Кобазев Исай табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 25
Кобцев Алефер табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 7
Ковалев Ермолай табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 54
Ковалев Давыд табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 55
Ковалев Петр табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 62
Когдин Василий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 120
Козлитин Андрей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 176
Козлов Александр табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 27
Козмин Харлан табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 31
Колесников Григорий табл.1 Хоперского полка, назначены по жребию, урядник 3
Колиниченко Прокофий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 169
Колосов Алексей табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 106
Колосовский Федор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 98
Колтаков Осип табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 137
Колтаков Данила табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 147
Колюдюлинский Филип табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 3
Конанцов Григорий табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 9
Конарев Карп табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 148
Коновалов Егор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 157
Коношкин Алексей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 72
Контев Петр табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 172
Конылов Егор табл.1 157
Кориненко Андрей табл.1 105
Користов Антон табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 9
Коробельников Тихон табл.1 дезертиры 2
Коротков Конон табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 14
Косинов Варлам табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 33
Косинов Авдей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 175
Коськов Николай табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 123
Котляров Петр табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 21
Кофалов Федор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 145
Кофанов Матвей табл.1 122
Кочетов Василий табл.1 120
Красников Никифор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 76
Красников Денис табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 88
Кривенко Влас табл.1 дезертиры 3
Кроленко Алексей табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 161
Крывов Федор табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 36
Кудинов Иван табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 11
Кудинов Тимофей табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 12
Кузнецов Александр табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 144
Кузнецов Пантелей табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 30
Кузнецов Федор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 50
Кузнецов Григорий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 173
Куксов Сергей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 154
Кулабухов Николай табл.1 107
Куликов Михайло табл.1 Кубанского полка Дезертиры , рядовые 6
Кумбякин Савелий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 144
Курбатов Гаврила табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 167
Куров Иван табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 25
Кучков Ефим табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 29

Лавров Дмитрий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 77
Лавров Николай табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 115
Лазаренко Данило табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 58
Лазовой Ефрем табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 65
Лактионов Афонасий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 44
Лактионов Тихон табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 147
Лактионов Козьма табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 160
Лактионов Константин табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 14
Лапин Фрол табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 78
Лаптев Дмитрий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 5
Лаптев Архип табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 108
Лапыгин Леон табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 10
Ласкин Алексей табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 79
Ласкин Ларион табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 80
Лебедев Степан табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 129
Лебедева Авдотья вдова табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 12
Лесниченко Яков табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 132
Лесной Василий табл.1 114
Лесунов Петр табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 35
Лисенко Филип табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 13
Лихачев Дмитрий табл.1 108
Лободин Осип табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 55
Ломанов Максим табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 127
Ломской Николай табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 64
Лосев Андрей табл.1 Кубанского полка Изъяившие желание Урядники: 1
Лоценко Василий табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 1
Луковкин Петр табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 32
Лукьянов Борис табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 63
Лукьянченко Федот табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 116
Лыков Сидор табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 105
Ля..кова Надежда влова табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 29
Ляпин Семен табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 75

Мазка Емельян табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 111
Макаев Семен табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 122
Макаев Максим табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 123
Макеев Митрофан табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 20
Малазин Фома табл.1 Кубанского полка Дезертиры , рядовые 14
Малюков Аким табл.1 121
Малютин Егор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 80
Мамеев Константин табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 102
Мамека Трофим табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 6
Манаков Григорий табл.1 Волгского полка, Назначены по жребию 5
Манеев Михайло табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 16
Маньшин Егор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 105
Мардовина Наталья вдова табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 32
Мармалкин Федор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 121
Мартинов Василий табл.1 Кубанского полка Дезертиры , рядовые 7
Мартинов Стефан табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 159
Мартинов Анисим табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 165
Масалов Иван табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 60
Маслов Федор табл.1 Суботнической секты 164
Маслов Степан табл.1 Кубанского полка Изъяившие желание Урядники: 2
Маслов Дмитрий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 90
Масюра Иван табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 95
Матвеев Илья табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 19
Махов Максим табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 124
Мачулкин Тимофей табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 61
Мачульский Тимофей табл.1 Суботнической секты 170
Машуров Сергей табл.1 109
Меги Моисей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 128
Медведев Гаврила табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 23
Меденцов Терентий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 117
Мединцов Василий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 118
Мезенцов Василий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 135
Меркулов Тимофей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 65
Меряхин Василий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 85
Мешенин Роман табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 21
Мешинев Евстафий табл.1 Горского полка, Назначены по жребию, Назначены по жребию Урядники
Мешков Данила табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 119
Мещеряков Семен табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 82
Милоданов Михайла табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 41
Мирошанов Степан табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 2
Митрофанов Федор табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 142
Михайлевкий Илья табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 120
Михайлов Савелий табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 7
Михайлов Иван табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 100
Михеев Филип табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 110
Мишин Максим табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 149
Мишнев Игнат табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 11
Молчанов Василий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 77
Морозов Никита табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 60
Морозов Иван табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 62
Мочалкин Михайла табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 8
Мочалкин андрей табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 10
Мочалкин Анисим табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 15
Мясников Михайло табл.1 Волгского полка, Назначены по жребию 2

Надеин Куприян табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 6
Назаренков Федор табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 68
Наземцов Максим табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 87
Нартов Егор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 58
Нартов Василий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 135
Непочетой Тихон табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 95
Нестеренко Максим табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 118
Нефедов Матвей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 174
Нечаев Иван табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 25
Нечаев Мирон табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 21
Никитин Астафий табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 15
Никонов Филип табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 111
Новичихин Нефед табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 136
Новичихин Фадей табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 148
Носов Фрол табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 52

Овсянников Петр табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 30
Овчинников Иван табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 30
Одинцов Прокофий табл.1 119
Ожидаев Емельян табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 125
Озеров Петр табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 70
Озеров Афанасий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 98
Орлов Терентий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 34
Орлов Лукьян табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 21
Орлова Апросинья вдова табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 33
Оробий Аким табл.1 Суботнической секты 165

Пакин Иван табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 21
Панферов Никита табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 99
Пасашков Николай табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 46
Пацук Денис табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 156
Пашков Михей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 99
Певень Иван табл.1 Суботнической секты 172
Певцов Петр табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 67
Пенков Зеновий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 9
Пеньков Ивлий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 53
Пеньков Федот табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 58
Петренко Петр табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 163
Печеный Яков табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 12
Пигарев Осип табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 71
Плетнев Тимофей табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 113
Плоновский Федор табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 66
Плотников Филип табл.1 140
Плуталов Иван табл.1 Хоперского полка, Назначены командиром полка, казаки, Грекороссийского 10
Пожаренко Иван табл.1 дезертиры 13
Пожидаев Козьма табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 18
Поздняков Алпат табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 115
Польев (Полиев) Петр табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 110
Поляков Леон табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 40
Поляков Антон табл.1 Кубанского полка Дезертиры , рядовые 9
Полякова Вдова Прасковья табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 170
Полянский Егор табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 23
Попов Митрофан табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 134
Попов Федот табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 31
Попойкин Акинфий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 76
Постельников Леон табл.1 Хоперского полка, Назначены командиром полка, казаки, Грекороссийского 9
Потапов Михайла табл.1 Кубанского полка Изъявивший желание Есаул 1
Потенников Василий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 78
Пристинский Дорофей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 88
Прихода Иван табл.1 Суботнической секты 167
Приходько Федор табл.1 Ставропольского полка Изъявившй желание, казаки 37
Прощенко Карп табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 52
Пшеничкина Марья вдова табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 11
Пшеничный Яков табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 166

Разумов Матвей табл.1 дезертиры 4
Резанцев Яков табл.1 134
Реутова Вдова Христинья табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 67
Рогузина Вдова Татьяна табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 162
Роковский Нефед табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 43
Ромазин Матвей табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 153
Роншин Николай табл.1 154
Ростовцев Степан табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 3
Рошков Захар табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 2
Рудаков Иван Р табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 26
Рудаков Антон табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 109
Рудаков Федор табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 158
Рулева Прасковья вдова табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 34
Рыбасов Петр табл.1 Хоперского полка, назначены по жребию, сотник 2
Рыбасов Илья табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 13
Рыкунов Савва табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 2
Рявинский Иван табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 86

Савинов Николай табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 29
Савинов Дмитрий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 69
Савинов Иван табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 73
Садков Давыд табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 35
Сазонов 1-й Михайло табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 43
Сазонов 1-й Михайло табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 44
Сапливанов Харитон табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 17
Сараев Петр Сараев табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 131
Сеин Николай табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 97
Селезнев Константин табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 103
Селин Федор табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 107
Семененков Никифор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 101
Семенец Абрам табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 104
Семенихин Петр табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 171
Семенов Абросим табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 138
Семыхин табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 180
Сенков Иван табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 29
Сергеев Илья табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 29
Сергеев Иван табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 81
Сергеев Свирид табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 99
Сергеев Прокофий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 145
Сергеев Степан табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 61
Серенко Тимофей табл.1 Кубанского полка Дезертиры , рядовые 3
Серков Василий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 17
Сиденков Иван табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 22
Сидоров Иван табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 87
Сидоров Емельян табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 88
Сидоров Федор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 68
Силотин Яков табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 113
Синих Петр табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 39
Скляров Яков табл.1 Хоперского полка, назначены по жребию, сотник 1
Скоряков Ефим табл.1 Хоперского полка, назначены по жребию, урядник 2
Скрыпник Иван табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 72
Слюнина Вдова Агрофена табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 100
Смердова Вдова Анна табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 10
Смольяков Мартын табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 112
Смородский Григорий табл.1 Суботнической секты 169
Снимщикова? Вдова Улита табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 60
Собилев Борис табл.1 Кубанского полка Дезертиры , рядовые 5
Соболев Николай табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 68
Соболев Федор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 91
Соболев Еремей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 27
Соколов Егор табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 13
Соколов Максим табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 158
Солодский Федор табл.1 дезертиры 8
Солодухин Аникей табл.1 124
Сонин Петр табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 95
Сосин Василий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 129
Сосновский Иван табл.1 Хоперского полка, Назначены командиром полка, казаки, Суботнической секты 5
Сотников Григорий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 177
Списын Меркул Списын табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 143
Стародубцев Ефим табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 40
Стародубцов Иван табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 96
Степанов Александр табл.1 дезертиры 14
Степанов Степан табл.1 Кубанского полка Дезертиры , рядовые 10
Страшков Зиновий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 48
Стрелков Иван табл.1 Кубанского полка назначены по жребию, казаки 3
Стрельников Ефим табл.1 137
Стрельников Карней табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 126
Стрельников Афанасий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 132
Стрепетов Григорий табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 14
Струков Василий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 156
Стукалов Кондратий табл.1 Кубанского полка назначены по жребию, казаки 1
Суботин Максим табл.1 129
Суботин Григорий табл.1 130
Суботин Давыд табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 71
Сухов Максим табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 52
Сысоев Семен табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 141
Сысоев Елисей табл.1 Волгского полка, Назначены по жребию 3

Талаконников Петр табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 143
Тарасов Евсей табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 47
Тарянин Тарас табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 93
Тарянин Дорофей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 96
Татаренков Игнат табл.1 145
Таценко Дементий табл.1 Суботнической секты 168
Таценко Осип табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 157
Телков Тимофей табл.1 139
Тетаренков Назар табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 28
Тетенков Василий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 83
Тишенко Козьма табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 159
Токарев Осип табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 15
Толоконников Ефим табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 31
Торнавцев Андрей табл.1 Кубанского полка Дезертиры , урядник 2
Троян Григорий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 139
Трубицин Данила табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 150
Тур Владимир табл.1 Суботнической секты 166
Тур Яков табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 134
Турков Наум табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 94
Тютюнников Иван табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 86

Уласенко Федор табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 23
Усольцов Яков табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 84

Федечкин Константин Федечкин табл.1 Ставропольского полка,Назначены по жребиюУрядники: 3
Федков федор табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 73
Федоров Емельян табл.1 Кубанского полка Дезертиры , рядовые 15
Федоров Семен табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 14
Федотов Гордей табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 16
Федотов Илья табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 17
Фенев Николай табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 18
Фирсов Тимофей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 38
Фисенко Леонтий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 152
Фищенко Мануил табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 74
Фолимонов Василий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 152
Фомичев Федор табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 37
Фонов Лукьян Ф табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 8
Форафонов Прохор табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 59
Фотьяков Яков табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 66
Фурсов Петр табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 27
Фурсов Ефим табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 94

Харланов Анисим табл.1 135
Харланов Сидор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 178
Хахолев Константин табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 101
Хлебников Иван табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 19
Хлебов Антон табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 16
Хлудеев Козьма табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 32
Хорошенькой Артем табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 92
Хорошилов Радион табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 84
Хрипков Платон табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 83
Худасов Николай табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 150

Царев Алексей табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 103
Целовалников Феропонт табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 6

Чаплыгин Алексей табл.1 Хоперского полка, Назначены командиром полка, казаки, Грекороссийского 7
Чеботаев Тимофей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 85
Чеботаев Иван табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 8
Чевычелов Герасим табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 38
Чекалин Леон табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 56
Чепарев Мартын табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 109
Червяков Дмитрий табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 18
Чередник Федор табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 165
Черкашин Семен табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 33
Черкашин Афанасий табл.1 Ставропольского полка, Назначены по жребию Казаки 8
Черкашин Василий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 81
Чернобровкин Ларион табл.1 дезертиры 9
Чернов Иван табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 72
Чернов Нестрат табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 82
Чернов Федор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 83
Черномуров Семен табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 48
Черноусов Никита табл.1 Волгского полка, Назначены по жребию 4
Черных Иван табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 151
Черных Емельян табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 20
Чернявский Матвей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 70
Чечулин Евтей табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 18
Чижов федор табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 30
Чугуевский Мирон табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 31
Чумачков Денис табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки Грекороссийского 26
Чупахин Афанасий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 109

Шавырев Трафим табл.1 Гребенского полка, казаки 3
Шаламов Петр табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 53
Шваев Григорий табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 27
Шевердин Григорий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 163
Шевляков Иван табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 36
Шевченков Федор Шевченков табл.1 Ставропольского полка Изъявившие желание:, урядники 5
Шепихин Егор табл.1 Гребенского полка, казенные крестьяне 17
Шершин Ефим табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 66
Шестопалов Федор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 137
Шехавцов Александр табл.1 111
Шинкарь Ефим табл.1 дезертиры 15
Ширяев Алимпий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 96
Шихавцов Николай табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 97
Шишкин Василий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 19
Шишкин Фетис табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 20
Шишкин Герасим табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 24
Шмойлович Гаврила табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 130
Шопин Федор табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 63
Шпилев Григорий табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 13
Шрамко Кирила табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 133
Шуваев Панфил табл.1 143
Шумеев Ефим табл.1 110
Шутов Анистрат табл.1 Хоперского полка, Назначены командиром полка, казаки, Суботнической секты 2
Шутов Михайла табл.1 Волгского полка, Изъявившие желание Казаки 1

Щеглов Василий табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 142
Щепихин Егор табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 149
Щетинин Алексей табл.1 Ставропольского полка, Изъявившие желание Казаки 168

Юдин Иван табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 17

Ягодкин Иван табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 28
Яковлев Петр табл.1 дезертиры 16
Яковлев Иван табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 125
Яковлев Илья табл.1 Кубанского полка Дезертиры , рядовые 4
Яковлев Егор табл.1 Ставропольского полка, дезертиры 12
Ярошенко Самойло табл.1 Кубанского полка Назначены командиром полка 164
Ященко Леонтий табл.1 Хоперского полка, Изъявившие желание, казаки 22
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:39 am

Посемейный список жителям 3-й бригады Кубанского казачьего войска Спицевской станицы, 1866 год
Адинцов Андрей
Адинцов Василий
Ананьев Николай
Беликов Роман
Белогородцев Лаврентий
Белошапко Иван
Беседин Семен
Ближенская Екатерина
Бородин Савелий
Булавинов Александр
Булавинов Федор
Варфоломеев Артем
Воробьев Александр
Воробьев Филип
Гарбузов Прокофий
Гетманов Андрей
Дармин Карп
Жаворонков Григорий
Жаворонков Иван
Зайц Роман
Зайченко Ксентий
Киричок Иван
Кравченко Федор
Кривомаз Федор
Куликовы Федор
Лагойдин Никит
Мартиненко Филипп
Мельник Петр
Месищев Афонасий
Мешков Антон
Минаков Иван
Моргунов Варфоломей
Никитин Федор
Онопка Роман
Опонасенко Степан
Пиньков Аким
Погорелов Павел
Покрышко Терентий
Салгалов Михайло
Симоненко Иван
Скорняков Максим
Солгалов Иван
Солгалов Ипалит
Сопин Харитон
Сотников Иуда
Такарев Тихон
Тилинин Антон
Тилинин Финагей
Ткаченко Иван
Умрихин Григорий
Фанин Данило
Фильчаков Казьма
Чайка Петр
Чернобрывый Иван
Четверкин Иван
Чигорев Григорий
Шатравин Павел
Шумаков Федосей
Шумаков Пимон
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:40 am

Перечневая ведомость о семействах, прибывших из России женатым нижним чинам Кавказского корпуса, 1852-1853гг

2-й бригады Кавказского линейного казачьего войска Станицы Темиргоевской
( указаны из каких губерний , уезда прибыли)

Абрамов Михайла
Акимов Федот
Александров Казьма
Афонасьев Иевлий
Ашев Ефим
Безуглов Матвей
Бондаренко Данил
Боровиков Алексей
Будниченко Данила
Вавилов Петр
Васильев Василий
Герасимов Ефим
Демидов Алексей
Донченко Яков
Зубенко Роман
Ильин Конон
Казьмин Игнат
Казьмин Макар
Карнаухов Степан
Коледин Алексей
Коломейцев Иван
Кондратьев Фадей
Кравцов Федор
Кудрявцов Иван
Курочкин Василий
Лаптев Иван
Ларионов Степан
Логвиненко Николай
Лямичев Сергей
Мачалин Казьма
Мельниченко Петр
Мерзляков Иван
Мордовец Петр
Морозов Ивана
Навальчук Федор
Пантелеймонов Максим
Парфенов Алексей
Певнева Василий
Перфилов Никита
Петров Степан
Пупченко Макар
Пшеничный Евграф
Сидоренко Харлантий
Тимофеев Родион
Трофимов Алексей
Федотов Александр
Чадов Петр
Чумаков Михайла
Шиповалов Гаврила
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:40 am

Список Семействам, переселяемым с Дона на Сунжу с указанием их имущества, лет , главы семейства, 1846г.


Беспалов Фирс
Голосов Иван
Гусев Назар
Донасов? Тимофей
Ершов Василий
Забазнова Лукерья
Мелихов Иван
Миловнов Савва
Нехаев Патап
Нечаев Иван
Пикин Афанасий
Прусаков Иван
Сафронов Абрам
Сиволобов Степан
Страхов Александр
Уланкин Онуфрий
Филин Илья
Чекулаев Кирей
Щербаков Степан
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:41 am

Еще несколько посемейных списков Нижних чинов 11-го Кавказского линейного батальона с переводом в казачье сословие и устраеваемых в станицах Троицкой и Сунженской и Казак-Кичу ( 1-й Сунженский полк), 1846 год.

Ванюченко Тимофей
Волошин Федор

Давыдов Павел

Заболотный Иван

Кудрич Степан

Матвеенко Василий

Овсянников Козьма

Петров Степан
Политов Абрам
Полторяк Минай

Таратущенка Данила
Типтеев Алексей

Шабунин Феоктист
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

След.

Вернуться в Золотой век

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ Яндекс.Метрика