Последнее на сайте

Новости

Православный календарь






Материалы с ВГД

Казачество с XVI по XIX века

Модератор: Старый

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:42 am

первопоселенцы станиц Архонской, Ардонской, Пришибской и Урухской, составивших Владикавказский казачий полк. 1838г.
В эти станицы были переведены нижние чины Малороссийских №1 и№2 полков из Полтавской и Черниговской губерний.

Абрамец Марко Черниговская губ.
Авдеенко Ермолай Черниговская губ.
Адаменко Никита Полтавская губ.
Аксюта Корнелий Черниговская губ.
Алесеенко Дорофей Черниговская губ.
Андрюшечка Денис Полтавская губ.
Аникей Иван Полтавская губ.
Антоненко Григорий Черниговская губ.
Антоненко Емельян Черниговская губ.
Апанасенко Спиридон Черниговская губ.
Артеменко Дмитрий Черниговская губ.
Бабич Тит Полтавская губ.
Бардак Емельян Черниговская губ.
Бартош Прохор Полтавская губ.
Басанец Матвей Черниговская губ.
Бедаш Осип Черниговская губ.
Безродный Иван Полтавская губ.
Белан Козьма Полтавская губ.
Белик Гордей Полтавская губ.
Белик Тит Черниговская губ.
Белик Федор Черниговская губ.
Белобловский Онисим Черниговская губ.
Белобловский Петр Черниговская губ.
Белячевич Кирило Черниговская губ.
Бец Еремей Черниговская губ.
Близнюк Федор Полтавская губ.
Бобырь Степан Полтавская губ.
Богдаш Игнат Полтавская губ.
Богомаз Ефим Черниговская губ.
Богуш Егор Черниговская губ.
Богуш Яков Полтавская губ.
Божко Афанасий Полтавская губ.
Божок Федор Черниговская губ.
Болбас Савва Черниговская губ.
Бондаренко Емельян Черниговская губ.
Борейченко Фома Полтавская губ.
Борисенко Андрей Полтавская губ.
Бородай Василий Черниговская губ.
Брачун Петр Черниговская губ.
Брикса Иван Черниговская губ.
Булах Иван Черниговская губ.
Бутенко Павел Полтавская губ.
Валуй Трофим Черниговская губ.
Васечко Алексей Черниговская губ.
Василенко Федор Черниговская губ.
Ващенко Евдоким Черниговская губ.
Велигорский Данило Черниговская губ.
Величко Алексей Черниговская губ.
Величко Тит Полтавская губ.
Вертиолка Андрей Черниговская губ.
Власик Василий Черниговская губ.
Власовец Илья Черниговская губ.
Возуля Савва Черниговская губ.
Войтка Гаврила Черниговская губ.
Волошин Максим Черниговская губ.
Ворона Козьма Черниговская губ.
Ворушилин Федор Черниговская губ.
Гаврилко Иван Черниговская губ.
Гаврилко Сазонтий Черниговская губ.
Гак Иван Полтавская губ.
Галушка Яков Полтавская губ.
Гацко Аврам Черниговская губ.
Гевля Марко Черниговская губ.
Гнатенко Клим Полтавская губ.
Гнида Андрей Полтавская губ.
Гоголь Марко Черниговская губ.
Головань Никифор Черниговская губ.
Голуб Гаврила Черниговская губ.
Горбань Прохор Полтавская губ.
Гречко Юрий Черниговская губ.
Гриценко Никифор Полтавская губ.
Грищук Филимон Черниговская губ.
Гром Семен Черниговская губ.
Губский Герасим Черниговская губ.
Гурин Алексей Полтавская губ.
Гусаренко Илия Черниговская губ.
Давыденко Илья Полтавская губ.
Далибанда Иван Черниговская губ.
Дацый Евтихий Полтавская губ.
Дегтярь Илия Полтавская губ.
Деденко Трофим Полтавская губ.
Дедусенко Захарий Полтавская губ.
Демяченко Павел Полтавская губ.
Дмитренко Осип Полтавская губ.
Довбенко Иван Черниговская губ.
Довгаль Потап Черниговская губ.
Долгий Фома Черниговская губ.
Дорошенко Иван Полтавская губ.
Доска Корнелий Полтавская губ.
Доценко Ефим Черниговская губ.
Доценко Павел Полтавская губ.
Дрозда Павел Полтавская губ.
Дубовик Тихон Черниговская губ.
Дубок Константин Черниговская губ.
Дуденко Иван Полтавская губ.
Дяговец Иван Черниговская губ.
Дяконенко Никифор Черниговская губ.
Евмин Емельян Черниговская губ.
Евтушенко Леонтий Полтавская губ.
Ермак Федор Черниговская губ.
Есипенко Трофим Черниговская губ.
Жигура Никита Полтавская губ.
Жук Василий Черниговская губ.
Загорулько Василий Полтавская губ.
Заец Алифат Черниговская губ.
Зайченко Данило Полтавская губ.
Зуб Климентий Полтавская губ.
Зубок Семен Черниговская губ.
Зубчик Мартин Черниговская губ.
Ивах Алексей Черниговская губ.
Иващенко Дмитрий Черниговская губ.
Иващенко Потап Полтавская губ.
Ивер Козьма Полтавская губ.
Ильченко Аврам Полтавская губ.
Ильюша Иван Черниговская губ.
Калач Петр Полтавская губ.
Калашник Петр Полтавская губ.
Калика Данило Черниговская губ.
Каминский Андрей Полтавская губ.
Кандюба Радион Черниговская губ.
Кармашка Федор Черниговская губ.
Карпенюк карп Черниговская губ.
Карпец Аким Полтавская губ.
Касьяненко Савва Полтавская губ.
Катрич Степан Полтавская губ.
Каценюк Яков Черниговская губ.
Кикоть Семен Полтавская губ.
Клименко Зиновий Черниговская губ.
Климов Ефим Черниговская губ.
Климченко Марко Черниговская губ.
Клочок Филимон Черниговская губ.
Книш Терентий Черниговская губ.
Коба Алексей Полтавская губ.
Коваленко Иван Черниговская губ.
Коваль Никифор Полтавская губ.
Ковальчук Никифор Черниговская губ.
Ковкуцкий Федор Черниговская губ.
Ковтун Иван Черниговская губ.
Кодрик Федор Черниговская губ.
Кожуховский Пантелеймон Черниговская губ.
Колодей Степан, Полтавская губ.
Коломииц Иван Полтавская губ.
Комар Илия Черниговская губ.
Копылов Емельян Черниговская губ.
Корецкий Самойло Черниговская губ.
Корнеенко Яков Полтавская губ.
Корогод Михайло Черниговская губ.
Коса Петр Черниговская губ.
Коценко Тимофей Полтавская губ.
Кравченко Алексей Полтавская губ.
Кравченко Евдоким Черниговская губ.
Кравчук Ульян Полтавская губ.
Красновид Гаврило Черниговская губ.
Краснюк Лавентий Полтавская губ.
Краснюк Яков Черниговская губ.
Кривец Иван Черниговская губ.
Крошка Авдей Черниговская губ.
Кузменко Петр Черниговская губ.
Кузьменко Семен Черниговская губ.
Кулик Фома Черниговская губ.
Кульбака Аким Черниговская губ.
Куница Емельян Полтавская губ.
Курило Роман Полтавская губ.
Куцак Иван Черниговская губ.
Куцый Гаврило Черниговская губ.
Ларченко Иван Черниговская губ.
Латошка Степан Черниговская губ.
Лецик Григорий Черниговская губ.
Лещенко Григорий Полтавская губ.
Лисенко Степан Черниговская губ.
Литвин Иван Полтавская губ.
Литвиненко Григорий Черниговская губ.
Литовка Сергей Черниговская губ.
Лиходед Михайло Полтавская губ.
Логвин Каленик Черниговская губ.
Лось Василий Полтавская губ.
Лутай Филип Полтавская губ.
Малик Евстафий Полтавская губ.
Малюга Игнат Черниговская губ.
Манойло Степан Полтавская губ.
Мартиненко Иван Черниговская губ.
Марченко Максим Полтавская губ.
Марченко Степан Черниговская губ.
Матвиенко Козьма Полтавская губ.
Мацко Василий Черниговская губ.
Миняйло Емельян Черниговская губ.
Мироненко Аврам Черниговская губ.
Мирошниченко Леонтий Полтавская губ.
Михайлюта Филип Черниговская губ.
Мовлига? Сергей Черниговская губ.
Моренец Василий Черниговская губ.
Мороз Антон Черниговская губ.
Мороз Пушка Тимофей Курская губ.
Мороз Фома Черниговская губ.
Московченко Моисей Черниговская губ.
Мурай Иван Черниговская губ.
Мусиенко Федор Черниговская губ.
Муха Никита Полтавская губ.
Наливайко Василий Черниговская губ.
Наливайко Иван Черниговская губ.
Негрей Лаврентий Черниговская губ.
Немеровец Семен Черниговская губ.
Нестеренко Михайла Полтавская губ.
Нестеренко Савва Черниговская губ.
Новик Матвей Черниговская губ.
Норец Афанасий Черниговская губ.
Носалевский Петр Черниговская губ.
Носов Алексей Полтавская губ.
Носок Емельян Черниговская губ.
Овчаренко Логвин Полтавская губ.
Олонец Федор Полтавская губ.
Омельченко Клим Черниговская губ.
Оношко Григорий Черниговская губ.
Опенька Дмитрий Черниговская губ.
Орефин Гаврило Черниговская губ.
Офат Ларион Полтавская губ.
Пазенко Антон Полтавская губ.
Паламаренко Иван Черниговская губ.
Пантелеенко Кирило Полтавская губ.
ПантелеенкоМихей Черниговская губ.
Папка Василий Черниговская губ.
Пацюк Влас Черниговская губ.
Пилипенко Григорий Черниговская губ.
Пилипенко Федор Полтавская губ.
Плющ Никита Черниговская губ.
Повсюк Филипп Черниговская губ.
Подворчан Кондрат Полтавская губ.
Подъельский Иван Черниговская губ.
Позняк Аким Полтавская губ.
Поклад Прокофий Черниговская губ.
Покормяко Ефим Черниговская губ.
Поладько Гаврила Полтавская губ.
Полежай Гаврило Полтавская губ.
Полуботок Лаврентий Черниговская губ.
Пономаренко Иосиф Черниговская губ.
Попович Гаврило Черниговская губ.
Постол Федор Черниговская губ.
Потеряха Тимофей Черниговская губ.
Прасол Петр Черниговская губ.
Прищепа Иван Черниговская губ.
Прокопенко Иван Полтавская губ.
Проскурка Андрей Черниговская губ.
Прохорцов Яков Черниговская губ.
Проценко Данило Полтавская губ.
Пявченко Евдоким Полтавская губ.
Ревенко Ефим Черниговская губ.
Редька Федор Полтавская губ.
Резник Игнат Черниговская губ.
Римарь Василий Черниговская губ.
Рогачь Никита Черниговская губ.
Романенко Лаврентий Черниговская губ.
Ротань Кондрат Полтавская губ.
Рубец Федор Черниговская губ.
Рудик Андрей, Черниговская губ.
Рыбка Григорий Черниговская губ.
Рыбка Лазарь Черниговская губ.
Ряшка Иван Черниговская губ.
Савченко Сидор Черниговская губ.
Садовничий Тит Черниговская губ.
Сежченко Прохор Полтавская губ.
Сергеенко Евстафий Черниговская губ.
Сердюков Емельян Черниговская губ.
Сивер Иван Черниговская губ.
Сидоренко Аким Черниговская губ.
Сидоровский Максим Черниговская губ.
Сизько Ефим Полтавская губ.
Силка Василий Черниговская губ.
Симаков Роман Черниговская губ.
Симон Назар Полтавская губ.
Симоненко Иван Полтавская губ.
Симоненко Семен Полтавская губ.
Сквира Евтихий Черниговская губ.
Скибенко Иван Полтавская губ.
Скирда Назар Черниговская губ.
Скоробогатый Иуда Черниговская губ.
Скоропадский Никита Черниговская губ.
Скрипка Козма Полтавская губ.
Скрыпка Алексей Черниговская губ.
Стороженко Яков Полтавская губ.
Сукретный Назар Черниговская губ.
Сулименко Иван, Черниговская губ.
Тараненко Василий Полтавская губ.
Тетеря Константин Черниговская губ.
Тимошок Гаврило Черниговская губ.
Тищенко Матвей Полтавская губ.
Тищенко Парфен Черниговская губ.
Тонконог Иван Черниговская губ.
Топега Марко Черниговская губ.
Тронь Захарий -
Труш Михайла Черниговская губ.
Тумка Василий Полтавская губ.
Тупика Феодосий Черниговская губ.
Тюлин Тимофей Черниговская губ.
Фадеев Леонтий Черниговская губ.
Фалько Василий Полтавская губ.
Фарисей-Курисько Емелиан Полтавская губ.
Фесун Степан Полтавская губ.
Фролов Иван Черниговская губ.
Фуртак Иван Черниговская губ.
Халимоненко Лукьян Черниговская губ.
Харченко Федор Полтавская губ.
Харченко Яков Черниговская губ.
Химуля Тихон Черниговская губ.
Хлопот Игнат Черниговская губ.
Ходюк Федор Черниговская губ.
Хоменко Иван Черниговская губ.
Хохленко Григорий Черниговская губ.
Храпач Гаврило Черниговская губ.
Хрущ Фома Черниговская губ.
Цыбань Василий Черниговская губ.
Чаусенко Куприан Черниговская губ.
Чепенко Михайла Полтавская губ.
Чепурной Зеновий Черниговская губ.
Чумак Степан Черниговская губ.
Шагин Агафон Полтавская губ.
Шакун Семен Черниговская губ.
Шаповал Иван Черниговская губ.
Шевелев Борис Черниговская губ.
Шевченко Андрей Черниговская губ.
Шейн Данило Черниговская губ.
Шелуха Ефим Черниговская губ.
Шепель Аким Полтавская губ.
Шестеренько Ефим Черниговская губ.
Шешеня Афанасий Черниговская губ.
Шидра Герасим Черниговская губ.
Ширкаренок Денис Полтавская губ.
Шкляревский Матвей Черниговская губ.
Шкрубра Данило Черниговская губ.
Шкурка Семен Черниговская губ.
Шмиголь Иван Полтавская губ.
Шовба Филимон Черниговская губ.
Шовкопляс Емельян Полтавская губ.
Шостак Аким, Черниговская губ.
Шульга Влас Черниговская губ.
Шульга Иван Черниговская губ.
Шульга Степан Черниговская губ.
Шуман Алексей Черниговская губ.
Щербатенок-Щебет Федор Черниговская губ.
Щербинин Иван Полтавская губ.
Юхимец Павел Полтавская губ.
Юхтовский Степан Полтавская губ.
Ющенко Фок Черниговская губ.
Яковенко Аким Черниговская губ.
Яковенко Степан Полтавская губ.
Яременко Алексей Черниговская губ.
Ярмоленко Степан Полтавская губ.
Яценко Кирило Полтавская губ.
Ященко Лука Черниговская губ.
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:43 am

списки семей нижних чинов Навагинского, Тенгинского и др. полков, служивших на Кавказе и назначенных в 1854 году к поселению на ЛАБИНСКУЮ линию (ст. Новолабинская, Темиргоевская и др.).
У некоторых указано место жительства до поступления на службу.

Абрамов Алексей Курская губ.
Алексеев Михайло Рязанская губ.
Аленников Кузьма Харьковская губ.
Ананьев Филимон Воронежская губ.
Андреев Иван Тульская губ.
Андреев Парамон Рязанская губ.
Антипов Семен Кубан. егер. полк
Баев Антон Федотов Тенгинский полк
Бакалов Михаил Апшеронский полк
Барсуков Андрей Воронежская губ.
Белявцев Григорий Кубан. егер. полк
Березкин Алексей Московская губ.
Блудов Ефим Ставроп. егер. полк
Болтенко Григорий Кубан. егер. полк
Борисов Александр Кубан. егер. полк
Борозденко Василий КЛБ №12
Брацлавский Матвей Егерский полк
Буланов Абрам Апшеронский полк
Быков Андрей Харьковская губ.
Виртиев Василий Апшеронский полк
Володин Василий Кубан. егер. полк
Воронцов Михайло Ставроп. егер. полк
Галушков Василий Ставропольская губ.
Герасимов Михайло Тенгинский полк
Глущенко Карп КЛБ №9
Голандин Осип Ставропольская губ.
Грибанов Дмитрий Ставроп. егер. полк
Гущин Иван Тамбовская губ.
Гущин Назар КЛБ №10
Давыдов Василий ОВД
Девятов Иван Ставроп. егер. полк
Дементьев Нестор Рязанская губ.
Денека Ефим Новочеркасская губ.
Денисов Федот Калужская губ.
Дергач Григорий Кубан. егер. полк
Долгов Григорий КЛБ №10
Дородный Никанор Курская губ.
Дрововоз Алексей КЛБ №10
Дроздов Иван Тенгинский полк
Дубиков Петр Московская губ.
Дымчиков Алексей Оренбургская губ.
Дырдин Андрей Новочеркасская губ.
Егоров Алексей Смоленская губ.
Елисеев Степан КЛБ №13
Ефанов Иван КЛБ №8
Ефремов Иван КЛБ №12
Жидков Павел Ставроп. егер. полк
Жиров Федор Киевская губ.
Загородной Афанасий Кубан. егер. полк
Зазнюк Трофим Киевская губ.
Запорожец Кузьма Егерский полк
Зеленцов Федор Московская губ.
Зенькин Тихон Воронежск ая губ.
Ивченко Семен Воронежская губ.
Игнатьев Андрей ОВД
Казарин Тимофей Ставроп. егер. полк
Казачинский Филипп Новочеркасская губ.
Каширин Семен КЛБ №10
Кирьянов Василий КЛБ №8
Колеснюк Клим Тенгинский полк
Коноплев Федор Ставроп. егер. полк
Кончуруков Павел Кубан. егер. полк
Копылов Герасим Ставроп. егер. полк
Корнеев Филипп Ставроп. егер. полк
Кочетов Иосиф Симбирская губ.
Кравченко Михаил Харьковская губ.
Кравченко Яков Каменец-Подольская губ.
Красников Исай Тамбовская губ.
Крюков Василий Курская губ.
Кудояров Иван Тамбовская губ.
Лазарев Николай Симбирская губ.
Лизак Марко Кам.-Подольская губ.
Лощенко Емельян Ставроп. егер. полк
Лущенко Остафий Апшеронский полк
Макаров Герасим Екатеринославская губ.
Макаров Михало Курская губ.
Марков Астафий Егерский полк
Мартынкевич Осип Навагинский полк
Матвеев Афанасий Ставроп. егер. полк
Матвеев Никифор Орловская губ.
Мельников Степан Апшеронский полк
Мерженюк Василий Черниговская
Метеля Еремей Ставроп. егер. полк
Мироненко Ефим Навагинский полк
Мирошников Афанасий Курская губ.
Михайлов Абрам Харьковская губ.
Михайлов Петр Тенгинский полк
Моисеев Иван Ставроп. егер. полк
Моманов Алексей Егерский полк
Морозов Иван Оренбургская губ.
Назаренко Емельян Ставроп. егер. полк
Николаев Павел КЛБ №13
Новиков Парфентий Кубан. егер. полк
Ординаров Константин Самарская губ.
Остапенко Иван Ставропольская губ
Пепениченко Петр Саратовская губ
Переверзин Селифон Кубан. егер. полк
Перфильев Егор Новгородская губ.
Песецкий Шимон Ставроп. егер. полк
Петракеев Семен Ставроп. егер. полк
Петрульков Андрей Кубан. егер. полк
Попов Кирсан Навагинский полк
Порхаев тихон Ставроп. егер. полк
Прокофьев Василий Кубан. егер. полк
Пупынин Яков КЛБ №12
Путилин Григорий Воронежская губ.
Пянков Лаврентий Тульская губ.
Ракитянский Иван Тенгинский полк
Решетняк Артем КЛБ №8
Ристопов Дмитрий Егерский полк
Русанов Григорий Воронежская губ.
Рябцов Иван Орловская губ.
Рябченко Петр Новочеркасская губ.
Сапожников Тихон Ставроп. егер. полк
Селянин Максим Ставроп. егер. полк
Семенов Тимофей Оренбургская губ.
Семенченко Емельян Екатеринославская губ.
Сергиенко Федор КЛБ №13
Сидоров Антон Кубан. егер. полк
Синельников Василий Апшеронский полк
Смекалин Потап Тульская губ.
Сорокин Кирей Нижегородская губ.
Степанов Григорий Тверская губ.
Степанов Федор Рязанской губ.
Ступак Василий Киевская губ
Суботин Павел Ставроп. егер. полк
Сухоруков Константин Кубан. егер. полк
Тарасов Федор Курская губ.
Тельгучов Ефим Кубан. егер. полк
Терехин Прохор Вятская губ.
Токарницкий Павел Ставропольская губ.
Толоконников ТерентийКубан. егер. полк
Торохов Роман Курская губ.
Ухин Прохор Воронежская губ.
Федоров Исай Орловская губ.
Федоров Николай Московская губ.
Федоров Николай Ставроп. егер. полк
Филимонов Яков Витебская губ.
Филипов Михайло Кубан. егер. полк
Ходосов Степан Кубан. егер. полк
Цуцкарев Петр Ставроп. егер. полк
Цыганков Василий Егерский полк
Черкашин Иван Егерский полк
Чикаев Андрей Кубан. егер. полк
Шатлов Антон Пенза г.
Шевченко Матвей Ставропольская губ.
Шевырев Никита Саратовская губ.
Шекшуев Михало Орловская губ.
Шелест Петр Киевская губ.
Шкутов Антон Воронежская губ.
Щетинин Панкрат Кубан. егер. полк
Яковлев Дементий Новочеркасская губ.
Ястребов Тимофей Ставроп. егер. полк
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:45 am

дело по переселенцам в 1832 году из САРАТОВСКОЙ губернии в станицы:
Будников Сазон Барсуковская ст.
Гвоздик Степан Невинномысская ст.
Гвоздиков Дмитрий Невинномысская ст.
Гвоздиков Иван Невинномысская ст.
Гуренков Лаврентий Невинномысская ст.
Долгоненко Абрам Ладовская ст.
Дудкин Иван Барсуковская ст.
Дудкин Казьма Барсуковская ст.
Ефименко Карп Барсуковская ст.
Ефименко Клим Невинномысская ст.
Ефименко Максим Барсуковская ст.
Ефименко Моисей Невинномысская ст.
Ефименко Семен Невинномысская ст.
Ефименков Игнат Невинномысская ст.
Ефименков Петр Невинномысская ст.
Ефименкова Татьяна Невинномысская ст.
Престинский Дорофей Невинномысская ст.
Рябоконенко Иван Тифлисская ст.
Серапин Василий Тифлисская ст.
Тетенков Василий Невинномысская ст.
Тютюников Иван Невинномысская ст.
Тютюников Иван Невинномысская ст.
Цынбал Сергей Воронежская ст.
Цынбалов Емельян Барсуковская ст.
Цынбалов Иван Барсуковская ст.
Цынбалов Иван Невинномысская ст.
Шишка Архип Воронежская ст.
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:46 am

переселенцы в Кизлярский казачий полк, 1839, 1848,1849гг

Станицы:
Александрийская
Каргалинская
Курдюковская
Старогладковская

Авдеев Никита
Азява Иван
Алейник Иван
Аноренко Иван
Багуцкий Филип
Бандуркин Иван
Барановский Алексей
Белич Алексей
Бердич Сергей
Берестовский Павел
Блезнюк Дмитрий
Блудов Моисей
Богданов Александр
Бойко Степан
Бойко Яков
Бондарев Петро
Бондаренко Степан
Бондарь Петр
Бондырев Владимир
Боретец Михайла
Борисенков Карпей
Боярчук Никифор
Бриндюк Аверьян
Бугаенко Алексей
Буланный Илья
Бурофанов Антон
Вавила Карп
Василинин Иван
Васильцов Гаврила
Верховод Гаврил
Верховод Иван
Вишняк Аверьян
Вышня Назар
Гавин Степан
Гавриш Иван
Гарбуз Тимофей
Гариленко Николай
Герасименко Константин
Гея Трофим
Гиричев Павел
Глущенко Емельян
Глущенко Илья
Глущенко Иосиф
Глущенко Карп
Голик Василий
Головань Ефим
Голуб Захар
Горбачев Михайло
Гордиенков Игнат
Гордиенков Пантелеймон
Грибань Зиновий
Грибок Зиновий
Грищенко Герасим
Гудин Афанасий
Гурьев Яков
Давиденко Василий
Давыденко Трофим
Даленков Осип
Девочка Василий
Дедешкин Максим
Дейкола Прохор
Денисенко Трофим
Деревянко Петр
Деревянков Трофим
Дибцов Матвей
Димитренко Яков
Диченко Никита
Довженко Дмитрий
Долженко Иван
Дородко Степан
Драпека Сидор
Дрогань Демид
Дрогин Демид
Дрокин Григорий
Евлахов Никита
Еременко Андрей
Еременко Василий
Еремин Филипп
Ефименко Петр
Жатков Василий
Журба Назар
Забаровский Павел
Зазуленко Кирило
Зайчонок Степан
Захаров Дмитрий
Захарченков Федор
Зацепилов Федор
Заяц Яков
Зеленский Иван
Иваненко Самсон
Иваненко Семен
Ивановский Селиверст
Иващенко Матвей
Ипатко Андрей
Кажушка Павел
Казбан Петр
Каржев Виктор
Кириенко Минь
Кириенко Самул
Кисель Григорий
Ковалев Ермолай
Ковалев Михайла
Коваленко Федосей
Ковун Степан
Коломинцов Никита
Кондратенко Иван
Коноплянский Григорий
Копыл Кирила
Костин Григорий
Котлеренко Павел
Котляренко Наум
Краморев Матвей
Крачков Григорий
Криворотый Григорий
Криворотый Степан
Кулаков Селиверст
Кулеш Сергей
Кулеш Спиридон
Кулиничев Павел
Курило Василий
Кутепов Игнат
Куценко Григорий
Кучеров Филипп
Кучмасов Василий
Кучьма Яков
Лавриненко Никита
Лайко Федор
Левченко Пантелеймон
Лень Иван
Лешок Никита
Лешок Федор
Лещенко Макар
Литвиненков Антон
Литюга Никита
Логвиненко Андрей
ЛуганскийАврам
Лущенко Дмитрий
Лущенков Василий
Лущиков Лукьян
Лютый Василий
Лютый Федор
Макагонов Данило
Макушенко Игнат
Малай Ларион
Маломужов
Малюк Петр
Малюк Трофим
Мартыненко Яков
Марченко Анисим
Марченков Андрей
Милогриценко Герасим
Милорадов Николай
Минко Василий
Мишкин Клим
Мищенко Марко
Моисееников Артемий
Нащерет Иван
Неберикутя Клим
Несвит Иван
Нечаев Петр
Нещерет Авраам
Норейков Алексей
Олещенков Трофим
Оскоменко Павел
Павлюков Илья
Пекула Никита
Пенчук Петр
Пенчук Трофим
Переясловец Козма
Петрененок Петр
Пивовар Матвей
Пивоваров Никифор
Пидоренко Ефим
Пилипенков Иван
Питенко Гаврила
Плющев Гаврила
Подберезный Денис
Подлипный Мартын
Подрезенко Алексей
Полюшка Александр
Попов Иван
Поповиченко Петр
Поставцов Лаврентий
Постольный Петр
Почуев Максим
Пристинский Феофил
Приходченко Димид
Пришва Семен
Пузин Григорий
Пузыченко Иван
Пущай Селиван
Пятко Петр
Радченков Василий
Раков Степан
Ребец Антон
Ребец Григорий
Ребец Данила
Ребец Марко
Ребец Степан
Ребец Федор
Ребец Фома
Редин Василий
Редко Филип
Репета? Яков
Роганцов Василий
Рубанник Андрей
Рубец Игнат
Рябченко Калина
Савченко Антон
Савченко Клим
Санин Парамон
Санин Семен
Светличный Иван
Светличный Осип
Светюха Никон
Свидло Максим
Северин Василий
Северинко Иван
Седенков Тарас
Семененко Фома
Сенявский Никита
Сергеенко Дементий
Сергеенко Димитрий
Сердюков Андрей
Серенко Максим
Сидоренко Николай
Силкин Василий
Скориков Гаврила
Скориков Яков
Слепков Трофим
Смолько Игнат
Сорончук Афанасий
Сотников Иван
Ставняк Харитон
Стагниев Андрей
Старов Ефим
Степаненко Никифор
Степанов Кузма
Стоволосый Артем
Сторинский Трофим
Стрельцов Михайла
Султунов Ларион
Тарасов Ефим
Терехов Александр
Титович Никита
Тищенков Федор
Тищенок Павел
Ткач Евстихий
Ткачев Иван
Тройняков Емельян
Тройняков Михайла
Туркеневич Федор
Усик Иван
Устименко Наум
Федеренко Калина
Федоренко Иван
Фоменко Тимофей
Форозченко Иван
Форостов Павел
Харченок Данила
Химичев Дмитрий
Хитайлов Петр
Чайка Карп
Чайка Степан
Чередниченко Иван
Чернышев Евстафий
Чернышев Кирила
Чернышев Северьян
Чугай Евдоким
Чуйко Никита
Шабло Дмитрий
Шевченко Петро
Шелкопляс Степан
Шепель Самойла
Шеповал Артем
Шивцов Павел
Шипилов Михайла
Шиян Гаврило
Штепа Федор
Ярощенко Никита
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:49 am

причисленные к Кавказскому линейному казачьему войску крестьяне из местных селений Ставропольского округа, 1836-1845гг

Александрийская ст. Звягинцов Антон
Александрийская ст. Михайлов Кирила
Александрийская ст. Середин Кирей
Александрийская ст. Цуканов Илья
Архангельская ст. Аникеев Василий
Архангельская ст. Аников Василий
Архангельская ст. Асеев Михайла
Архангельская ст. Башкатов Михайла
Архангельская ст. Берлизов Михайла
Архангельская ст. Больдинов Иван
Архангельская ст. Бочарников Трофим
Архангельская ст. Бочарникова Татьяна
Архангельская ст. Бунев Михайла
Архангельская ст. Важов Клим
Архангельская ст. Воронин Василий
Архангельская ст. Воронин Егор
Архангельская ст. Горшин Семен
Архангельская ст. Громов Алексей
Архангельская ст. Девонов Семен
Архангельская ст. Дедов Семен
Архангельская ст. Дурнев Дмитрий
Архангельская ст. Емельянов Николай
Архангельская ст. Ермолов Григорий
Архангельская ст. Ерохин Михаил
Архангельская ст. Ерохин Михайла
Архангельская ст. Иванов Иван
Архангельская ст. Калиберденко Никита
Архангельская ст. Канищев Алексей
Архангельская ст. Копаев Филипп
Архангельская ст. Копанев Федор
Архангельская ст. Копилов Данила
Архангельская ст. Копылов Алексей
Архангельская ст. Копылов Данила
Архангельская ст. Крековцов Аким
Архангельская ст. Кудаев Василий
Архангельская ст. Кудаев Никита
Архангельская ст. Курицын Алексей
Архангельская ст. Лавров Никифор
Архангельская ст. Лахина Мария
Архангельская ст. Мерзликин Василий
Архангельская ст. Мерзликин Иван
Архангельская ст. Мерзликин Михайла
Архангельская ст. Перегудов Архип
Архангельская ст. Перегудов Архип
Архангельская ст. Плотников Борис
Архангельская ст. Подставкин Семен
Архангельская ст. Попов Абрам
Архангельская ст. Рогозов Никита
Архангельская ст. Рукин Андрей
Архангельская ст. Русин Ефим
Архангельская ст. Самойлова Прасковья
Архангельская ст. Свиридов Ермолай
Архангельская ст. Слепокуров Тимофей
Архангельская ст. Смокотина Евдокия
Архангельская ст. Сундуков
Архангельская ст. Сундуков Никита
Архангельская ст. Сычева Александра
Архангельская ст. Ткачев Иван
Архангельская ст. Ушаков Яков
Архангельская ст. Хаустов Василий
Архангельская ст. Хаустов Иван
Архангельская ст. Чуркин Павел
Архангельская ст. Шипалев Филипп
Архангельская ст. Шляхов Кондрат
Архангельская ст. Шуклин Еканор
Архангельская ст. Щеголев Терентий
Барсуковская ст. Мирошин Петр
Барсуковская ст. Ткачев Федор
Барсуковская ст. Хадев Федор
Беломечетская ст. Иванченко Антон
Бешпагирская ст. Акульшин Василий
Бешпагирская ст. Бабошин Иван
Бешпагирская ст. Дмитриев Степан
Бешпагирская ст. Дмитриев Фома
Бешпагирская ст. Каменев Василий
Бешпагирская ст. Четвериков Иван
Бороздинская ст. Греков Николай
Бороздинская ст. Мануйлов Яков
Верхнеподгорная ст. Ковылин Алексей
Воронежская ст. Багров Никита
Воронежская ст. Богров Никита
Воронежская ст. Пушкарев Степан
Галюгаевская ст. Иванов Ефим
Государственная ст. Григоренко Федор
Государственная ст. Максимов Семен
Государственная ст. Смирнов Иван
Государственная ст. Цветиков Мартын
Григориполисская ст. Абрацков Лука
Григориполисская ст. Андрушенко Иван
Григориполисская ст. Бедняков Иван
Григориполисская ст. Бычков Филипп
Григориполисская ст. Генин Данила
Григориполисская ст. Голиков Алексей
Григориполисская ст. Голиков Иван
Григориполисская ст. Голиков Минай
Григориполисская ст. Головин Никита
Григориполисская ст. Гомазов Алексей
Григориполисская ст. Горохов Василий
Григориполисская ст. Дементьев Селиван
Григориполисская ст. Ельников Евстафий
Григориполисская ст. Козлов Василий
Григориполисская ст. Кошелев Никита
Григориполисская ст. Ламакин Данила
Григориполисская ст. Минаев Иван
Григориполисская ст. Несмачнов Никита
Григориполисская ст. Николаев Дорофей
Григориполисская ст. Останенко Иван
Григориполисская ст. Панов Иван
Григориполисская ст. Переверзов Анофрий
Григориполисская ст. Сафронов Харитон
Григориполисская ст. Сергеев Прокофий
Григориполисская ст. Соловьев Степан
Григориполисская ст. Тутов Андрей
Григориполисская ст. Умеринов Фетис
Григориполисская ст. Фаломеев Семен
Григориполисская ст. Черкасов Иван
Григориполисская ст. Шляхов Илья
Грушевская ст. Зарочинцов Алексей
Грушевская ст. Зиборов Еремей
Грушевская ст. Савинков Афанасий
Грушевская ст. Сапрыкин Никита
Грушевская ст. Стрельников Петр
Дмитриевская ст. Ампилов Герасим
Дмитриевская ст. Ампилов Иван
Дмитриевская ст. Брежнев Иван
Дмитриевская ст. Горожанкин Андриян
Дмитриевская ст. Гритчин Филипп
Дмитриевская ст. Даманов Изот
Дмитриевская ст. Живокуренцов Карп
Дмитриевская ст. Калинин Арсений
Дмитриевская ст. Калинин Лука
Дмитриевская ст. Князев Михайла
Дмитриевская ст. Луженский Михайла
Дмитриевская ст. Лукьянов Иван
Дмитриевская ст. Малыхин Александр
Дмитриевская ст. Малыхин Артамон
Дмитриевская ст. Малыхин Егор
Дмитриевская ст. Плешков Афанасий
Дмитриевская ст. Провоторов Дмитрий
Дмитриевская ст. Ушаков Василий
Дмитриевская ст. Ченцов Семен
Дмитриевская ст. Черкашин Стефан
Дмитриевская ст. Шатов Архип
Дмитриевская ст. Шашов Архип
Дубовская ст. Гаронин Анисим
Дубовская ст. Камсаилов Иван
Екатериноградская ст. Антонов Иван
Екатериноградская ст. Бардин Григорий
Екатериноградская ст. Богомолов Яков
Екатериноградская ст. Вознесенский Иван
Екатериноградская ст. Ефимов Тимофей
Екатериноградская ст. Зверев Михайло
Екатериноградская ст. Коробкин Петр
Екатериноградская ст. Мансуров Осип
Екатериноградская ст. Муравлев Клим
Екатериноградская ст. Никитин Тимофей
Екатериноградская ст. Смазков Михайла
Екатериноградская ст. Толстов Иван
Екатериноградская ст. Хлебников Иван
Екатериноградская ст. Шевелев Иван
Ильинская ст. Аксенов Виктор
Ильинская ст. Антонов Федор
Ильинская ст. Афанасьев Минай
Ильинская ст. Балахнин Максим
Ильинская ст. Башкатов Иван
Ильинская ст. Башкатов Федр
Ильинская ст. Башкотов Никифор
Ильинская ст. Боронов Михайла
Ильинская ст. Ветров Антон
Ильинская ст. Ветров Степан
Ильинская ст. Ветров Степан
Ильинская ст. Волошов Дормидон
Ильинская ст. Глинкин Иван
Ильинская ст. Гридчин Яков
Ильинская ст. Дурнев Тимофей
Ильинская ст. Жабин Илья
Ильинская ст. Заикин Никифор
Ильинская ст. Зайцов Изот
Ильинская ст. Зозуля Константин
Ильинская ст. Зязин Федор
Ильинская ст. Канищев Алексей
Ильинская ст. Касарапов Андрей
Ильинская ст. Кателкин Андрей
Ильинская ст. Квасов Моисей
Ильинская ст. Кожевников Афанасий
Ильинская ст. Косоротов Андрей
Ильинская ст. Кривцов Василий
Ильинская ст. Малыхин Иван
Ильинская ст. Малыхин Исай
Ильинская ст. Мезенцев Петр
Ильинская ст. Мезенцев Филат
Ильинская ст. Мезенцов Петр
Ильинская ст. Меринов Иван
Ильинская ст. Москвин Степан
Ильинская ст. Набоков Лаврентий
Ильинская ст. Нагайцов Парамон
Ильинская ст. Перегудов Лукьян
Ильинская ст. Петрушин Трофим
Ильинская ст. Полежаев Александр
Ильинская ст. Прошин Иван
Ильинская ст. Ростовцев Павел
Ильинская ст. Сафронов Савелий
Ильинская ст. Семенов Филипп
Ильинская ст. Соколов Афанасий
Ильинская ст. Стрельников Савелий
Ильинская ст. Суботин Прокофий
Ильинская ст. Суряднов Яков
Ильинская ст. Сухинин Павел
Ильинская ст. Сухинин Яков
Ильинская ст. Татаренцов Иван
Ильинская ст. Фатеев Никифор
Ильинская ст. Федюшин Афанасий
Ильинская ст. Хорошилов Игнат
Ильинская ст. Черкашин Федор
Ильинская ст. Шамякин Карп
Ильинская ст. Шишакин Роман
Ищерская ст. Болтунов Демьян
Ищерская ст. Большев Артем
Ищерская ст. Кобазев Юда
Ищерская ст. Морозов Ларион
Ищерская ст. Соломатин Сидор
Ищерская ст. Спиричкин Василий
Ищерская ст. Трефилов Андрей
Кавказская ст. Алферов Михайла
Кавказская ст. Ачкасов Игнат
Кавказская ст. Ачкасов Пантелей
Кавказская ст. Башкарев Семен
Кавказская ст. Белобородов Семен
Кавказская ст. Беседин Павел
Кавказская ст. Буняев Ерофей
Кавказская ст. Веснин Леон
Кавказская ст. Головин Сидор
Кавказская ст. Гридасов Семен
Кавказская ст. Гринев Емельян
Кавказская ст. Дегтярев Харитон
Кавказская ст. Заводнов Герасим
Кавказская ст. Иноземцева Дарья
Кавказская ст. Клочков Ефим
Кавказская ст. Клычева Марья
Кавказская ст. Колесников Демьян
Кавказская ст. Копылов Емельян
Кавказская ст. Кощеев Василий
Кавказская ст. Леонтьев Алексей
Кавказская ст. Мамотов Ефим
Кавказская ст. Маслов Федор
Кавказская ст. Мишустин Василий
Кавказская ст. Москвин Федор
Кавказская ст. Мясников Иван
Кавказская ст. Новиков Илья
Кавказская ст. Писарев Сергей
Кавказская ст. Ростовцев Иван
Кавказская ст. Русаков Павел
Кавказская ст. Селезнев Никифор
Кавказская ст. Соловьев Федор
Кавказская ст. Сотников Иван
Кавказская ст. Суряднов Федор
Кавказская ст. Сухорукова Прасковья
Кавказская ст. Чеплыгина Екатерина
Кавказская ст. Чунихин Никита
Кавказская ст. Шатохин Федор
Казанская ст. Григорьев Василий
Казанская ст. Иванов Федор
Казанская ст. Наумов Василий
Казанская ст. Сапрунов Роман
Казанская ст. Сидоренко Гурий
Казанская ст. Ткаченко Радион
Калиновская ст. Алехин Макар
Калиновская ст. Василенко Никифор
Калиновская ст. Доброходных Карп
Калиновская ст. Коптев Яков
Калиновская ст. Микульников Григ.
Калиновская ст. Невзоров Михайло
Калиновская ст. Никуленков Григорий
Калиновская ст. Новиков Федор
Калиновская ст. Палынин Назар
Калиновская ст. Полонин Гурий
Калиновская ст. Полунин Азор
Калиновская ст. Сбитнев Макар
Калиновская ст. Чаплыгин Максим
Каменнобродская ст. Базаров Елисей
Каменнобродская ст. Баркалов Андрей
Каменнобродская ст. Ветчинин Карп
Каменнобродская ст. Галицын Мартын
Каменнобродская ст. Галызин Мартын
Каменнобродская ст. Головин Андрей
Каменнобродская ст. Горяинов Яков
Каменнобродская ст. Донской Василий
Каменнобродская ст. Золотых Иван
Каменнобродская ст. Козлов Алексей
Каменнобродская ст. Ливанидов Давыд
Каменнобродская ст. Лунев Егор
Каменнобродская ст. Нефедов Никита
Каменнобродская ст. Нефедов Тихон
Каменнобродская ст. Передельский Павел
Каменнобродская ст. Передельский Павел
Каменнобродская ст. Позняков
Каменнобродская ст. Синих Петр
Каменнобродская ст. Слободин Казьма
Каменнобродская ст. Стоянов Григорий
Каменнобродская ст. Стоянов Стефан
Каменнобродская ст. Терехов Александр
Каменнобродская ст. Трегубов Тимофей
Каменнобродская ст. Третьяков Прохор
Круглолесская ст. Галкин Степан
Круглолесская ст. Головков Григорий
Круглолесская ст. Горюшкин Алексей
Круглолесская ст. Екимов Данила
Круглолесская ст. Жуков Андрей
Круглолесская ст. Картунов Семен
Круглолесская ст. Мещеряков Григорий
Круглолесская ст. Мятный Иван
Круглолесская ст. Переверзев Назар
Круглолесская ст. Принцкой Тимофей
Круглолесская ст. Ревякин Зеновия
Курская ст. Ахтаренко Игнат
Курская ст. Барабаш Василий
Курская ст. Брилев
Курская ст. Джилтеев Амет
Курская ст. Дмитриев Федор
Курская ст. Ермолаев Федор
Курская ст. Назаренко Иван
Ладовская ст. Зазулин Селифон
Михайловская ст. Ананьин Алексей
Михайловская ст. Ананьин Николай
Михайловская ст. Анофриев Никита
Михайловская ст. Внуков Прокофий
Михайловская ст. Говоров Павел
Михайловская ст. Гололобова Марья
Михайловская ст. Дергоусов Алексей
Михайловская ст. Донецкий Тимофей
Михайловская ст. Золотарев Игнат
Михайловская ст. Илющенков Тарас
Михайловская ст. Курбатов Андрей
Михайловская ст. Куркин Петр
Михайловская ст. Логачев Игнат
Михайловская ст. Логачев Федор
Михайловская ст. Плотников Елистрат
Михайловская ст. Плотникова Мавра
Михайловская ст. Плющенков Тарас
Михайловская ст. Пристяжнюк Семен
Михайловская ст. Ревякин Алексей
Михайловская ст. Фетисов Макар
Михайловская ст. Фетисов Федор
Михайловская ст. Чернов Федор
Надежинская ст. Афанасьев Тимофей
Надежинская ст. Горбунов Семен
Надежинская ст. Зиборов Иван
Надежинская ст. Карагодин Петр
Надежинская ст. Переверзев Алексей
Надежинская ст. Свиридов Степан
Надежинская ст. Свиридов Тимофей
Надежинская ст. Сергеев Филипп
Надежинская ст. Сидельников Петр
Надежинская ст. Силаев Василий
Надежинская ст. Яншин Дмитрий
Наурская ст. Андреев Степан
Наурская ст. Иванов Григорий
Наурская ст. Иванов Лукьян
Наурская ст. Кондратьев Агафон
Наурская ст. Малышев Петр
Наурская ст. Недоспасов Никифор
Наурская ст. Петров Зот
Наурская ст. Петров Иван
Наурская ст. Савельев Степан
Наурская ст. Симанов Евстигней
Наурская ст. Устинов Карп
Невинномысская ст. Будникин Иван
Невинномысская ст. Вашкевич Тимофей
Невинномысская ст. Гаврилов Сергей
Невинномысская ст. Леонтьев Алексей
Невинномысская ст. Николаев Григорий
Невинномысская ст. Семенов Василий
Невинномысская ст. Семенов Михаил
Невинномысская ст. Трофимов Емельян
Невинномысская ст. Федоров Елисей
Невинномысская ст. Яковлев Кондратий
Невинномысская ст. Яковлев Степан
Нижнеподгорная ст. Зайцов Егор
Николаевская ст. Иванцов Андрей
Николаевская ст. Сердюков Никифор
Новоалександровская ст. Акулов Андрей
Новоалександровская ст. Кистирев Трофим
Новоалександровская ст. Ломанов Максим
Новоалександровская ст. Маклаков Михайла
Новоалександровская ст. Малыхин Антон
Новоалександровская ст. Малыхин Николай
Новоалександровская ст. Несмашный Павел
Новоалександровская ст. Соловьев Григорий
Новоалександровская ст. Сомов Козьма
Новоалександровская ст. Авершин Захар
Новоалександровская ст. Бондарев Илья
Новоалександровская ст. Карягин Герасим
Новоалександровская ст. Кузнецов Казьма
Новодонецкая ст. Вьюнов Тихон
Новодонецкая ст. Енжикова Ефимья
Новодонецкая ст. Жажкин Осип
Новодонецкая ст. Колесников Василий
Новодонецкая ст. Лактионов Иван
Новодонецкая ст. Насонов Мина
Новодонецкая ст. Попов Алексей
Новодонецкая ст. Скороходов Моисей
Новодонецкая ст. Сухоруков Иван
Новодонецкая ст. Шевченков Конон
Новомалороссийская ст. Азовцов Илья
Новомалороссийская ст. Аксенов Емельян
Новомалороссийская ст. Амельщенко Михайла
Новомалороссийская ст. Андреянников Степан
Новомалороссийская ст. Анненко Федор
Новомалороссийская ст. Бакуменков Степан
Новомалороссийская ст. Бочколин Григорий
Новомалороссийская ст. Бубнов Никита
Новомалороссийская ст. Бугаев Моисей
Новомалороссийская ст. Будаев Антон
Новомалороссийская ст. Будаев Артем
Новомалороссийская ст. Будаев Василий
Новомалороссийская ст. Будаев Федор
Новомалороссийская ст. Будлин Самсон
Новомалороссийская ст. Бурцов Никита
Новомалороссийская ст. Бутенко Данила
Новомалороссийская ст. Бутенко Тимофей
Новомалороссийская ст. Бычков Иван
Новомалороссийская ст. Величкин Петр
Новомалороссийская ст. Власенков Тихон
Новомалороссийская ст. Волков Иван
Новомалороссийская ст. Гальцов Игнат
Новомалороссийская ст. Герасенков Никифор
Новомалороссийская ст. Герасименко Петр
Новомалороссийская ст. Германов Герасим
Новомалороссийская ст. Гончаренко Тимофей
Новомалороссийская ст. Гончаров Андрей
Новомалороссийская ст. Горпинченко Василий
Новомалороссийская ст. Грищенко Василий
Новомалороссийская ст. Гуцунов Василий
Новомалороссийская ст. Демченко Григорий
Новомалороссийская ст. Демченко Григорий
Новомалороссийская ст. Демченко Иван
Новомалороссийская ст. Демченко Иван
Новомалороссийская ст. Дмитренко Василий
Новомалороссийская ст. Дорошенко Василий
Новомалороссийская ст. Дорошенко Осип
Новомалороссийская ст. Друшляков Илья
Новомалороссийская ст. Дудукало Александр
Новомалороссийская ст. Жмаченко Иван
Новомалороссийская ст. Золочевский Михайла
Новомалороссийская ст. Иванченко Михайла
Новомалороссийская ст. Ивашенков Савва
Новомалороссийская ст. Казачок Гаврила
Новомалороссийская ст. Казменко Коим
Новомалороссийская ст. Канцепа Кондрат
Новомалороссийская ст. Карпенко Андрей
Новомалороссийская ст. Киричов Федор
Новомалороссийская ст. Коваль Семен
Новомалороссийская ст. Козачок Гаврила
Новомалороссийская ст. Козменко Павел
Новомалороссийская ст. Колесников Федор
Новомалороссийская ст. Колпаков Яков
Новомалороссийская ст. Котков Михайла
Новомалороссийская ст. Крахин Кондрат
Новомалороссийская ст. Крохин Кондрат
Новомалороссийская ст. Кудрин Семен
Новомалороссийская ст. Кудрин Степан
Новомалороссийская ст. Кузменко Филипп
Новомалороссийская ст. Купко Иван
Новомалороссийская ст. Кутько Иван
Новомалороссийская ст. Куценко Лукьян
Новомалороссийская ст. Кучеринов Иван
Новомалороссийская ст. Леонов Семен
Новомалороссийская ст. Литовка Филипп
Новомалороссийская ст. Литовка Яков
Новомалороссийская ст. Литовченко Марко
Новомалороссийская ст. Лупа Василий
Новомалороссийская ст. Мазанина Прасковья
Новомалороссийская ст. Матюхов Иван
Новомалороссийская ст. Медяник Иван
Новомалороссийская ст. Наконечный Тарас
Новомалороссийская ст. Неживый Иван
Новомалороссийская ст. Нечволода Михайла
Новомалороссийская ст. Ничипко Дмитрий
Новомалороссийская ст. Носов Тимофей
Новомалороссийская ст. Окороков Гаврила
Новомалороссийская ст. Осичка Иван
Новомалороссийская ст. Острякин Петр
Новомалороссийская ст. Осычка Иван
Новомалороссийская ст. Певнев Алексей
Новомалороссийская ст. Певнев Кондрат
Новомалороссийская ст. Певнев Сергей
Новомалороссийская ст. Петрашов Ефим
Новомалороссийская ст. Петренко Антон
Новомалороссийская ст. Петренко Григорий
Новомалороссийская ст. Пилипенко Андрей
Новомалороссийская ст. Пирожок Григорий
Новомалороссийская ст. Подалкин Яков
Новомалороссийская ст. Поддубный Сергей
Новомалороссийская ст. Пусев Леонтий
Новомалороссийская ст. Пятикоп Аврам
Новомалороссийская ст. Пятикоп Гаврила
Новомалороссийская ст. Пятикоп Тимофей
Новомалороссийская ст. Романов Иван
Новомалороссийская ст. Рыбенков Николай
Новомалороссийская ст. Рыжовец Степан
Новомалороссийская ст. Рыжовец Тимофей
Новомалороссийская ст. Рябко Федор
Новомалороссийская ст. Ряднинский Петр
Новомалороссийская ст. Саблин Иван
Новомалороссийская ст. Савостьянов Роман
Новомалороссийская ст. Самойленко Данила
Новомалороссийская ст. Санин Алексей
Новомалороссийская ст. Санин Арест
Новомалороссийская ст. Санин Ефим
Новомалороссийская ст. Святаш Григорий
Новомалороссийская ст. Ситников Игнат
Новомалороссийская ст. Слюсарев Василий
Новомалороссийская ст. Собин Петр
Новомалороссийская ст. Соловьев Михайла
Новомалороссийская ст. Сонин Арест
Новомалороссийская ст. Стефенко Андрей
Новомалороссийская ст. Стещенко Осип
Новомалороссийская ст. Стулин Никита
Новомалороссийская ст. Сухинин Григорий
Новомалороссийская ст. Сухненков Матвей
Новомалороссийская ст. Сышников Игнат
Новомалороссийская ст. Терещенко Тимофей
Новомалороссийская ст. Ткаченко Дмитрий
Новомалороссийская ст. Убейкобыла Нестер
Новомалороссийская ст. Усенко Никита
Новомалороссийская ст. Цапко Василий
Новомалороссийская ст. Цапко Василий
Новомалороссийская ст. Чеботков Павел
Новомалороссийская ст. Шапка Мартын
Новомалороссийская ст. Шапка Мартын
Новомалороссийская ст. Шевцов Иван
Новомалороссийская ст. Шеповалов Иван
Новомалороссийская ст. Шкамарида Ефим
Новомалороссийская ст. Яськов Иван
Новомарьевская ст. Аникеев Борис
Новомарьевская ст. Воронин Макар
Новомарьевская ст. Гринев Иван
Новомарьевская ст. Долженко Ерофей
Новомарьевская ст. Малкин Федор
Новомарьевская ст. Рыбалов Макар
Новомарьевская ст. Толстов Гаврила
Новомарьевская ст. Тютерев Николай
Новомарьевская ст. Хардиков Иван
Новомарьевская ст. Хардиков Иван
Новотроицкая ст. Авдеев Иван
Новотроицкая ст. Авдеев Максим
Новотроицкая ст. Анпалов Андрей
Новотроицкая ст. Арнатов Федор
Новотроицкая ст. Бабынин Андрей
Новотроицкая ст. Батагов Степан
Новотроицкая ст. Бекетов Василий
Новотроицкая ст. Белобоев Степан
Новотроицкая ст. Белозеров Лаврентий
Новотроицкая ст. Богомолов Николай
Новотроицкая ст. Буняев Макар
Новотроицкая ст. Буняев Матвей
Новотроицкая ст. Бурых Герасим
Новотроицкая ст. Быков Григорий
Новотроицкая ст. Варютин Егор
Новотроицкая ст. Величкин Тимофей
Новотроицкая ст. Волобуев Федор
Новотроицкая ст. Воробьев Нестор
Новотроицкая ст. Голиков Иван
Новотроицкая ст. Горчаков Гаврила
Новотроицкая ст. Гридин Григорий
Новотроицкая ст. Губанов Федор
Новотроицкая ст. Дегтярев Калина
Новотроицкая ст. Дудкин Николай
Новотроицкая ст. Жагулин Иван
Новотроицкая ст. Жемыкин Иван
Новотроицкая ст. Заболоцкий Филипп
Новотроицкая ст. Заздравных Владимир
Новотроицкая ст. Заздравных Федор
Новотроицкая ст. Застрожных Ефим
Новотроицкая ст. Захарченков Василий
Новотроицкая ст. Зыбин Василий
Новотроицкая ст. Ивлев Фома
Новотроицкая ст. Казлитин Афанасий
Новотроицкая ст. Калугин Петр
Новотроицкая ст. Караченцов Архип
Новотроицкая ст. Кательцов Алексей
Новотроицкая ст. Катюков Александр
Новотроицкая ст. Кленин Потап
Новотроицкая ст. Коротких Антон
Новотроицкая ст. Коротких Фирс
Новотроицкая ст. Крылов Кирила
Новотроицкая ст. Крючков Павел
Новотроицкая ст. Куликов Афанасий
Новотроицкая ст. Куликов Федор
Новотроицкая ст. Куров Никифор
Новотроицкая ст. Лазарев Максим
Новотроицкая ст. Ламанов Никифор
Новотроицкая ст. Легщов Петр
Новотроицкая ст. Логвинов Петр
Новотроицкая ст. Ломанов Никанор
Новотроицкая ст. Мануйлов Иван
Новотроицкая ст. Маняков Андрей
Новотроицкая ст. Маняхин Семен
Новотроицкая ст. Масиенкова Петр
Новотроицкая ст. Маслов Иван
Новотроицкая ст. Меляхов Кирила
Новотроицкая ст. Мерзликин Антон
Новотроицкая ст. Мерзликина Татьяна
Новотроицкая ст. Мерцалов Филипп
Новотроицкая ст. Мещериков Петр
Новотроицкая ст. Минаков Андрей
Новотроицкая ст. Моисеев Захар
Новотроицкая ст. Мурзинов Илья
Новотроицкая ст. Нартов Иван
Новотроицкая ст. Немыкин Илья
Новотроицкая ст. Озеров Егор
Новотроицкая ст. Павлов Василий
Новотроицкая ст. Перьков Михайла
Новотроицкая ст. Печеный Иван
Новотроицкая ст. Попов Василий
Новотроицкая ст. Протопопов Степан
Новотроицкая ст. Руцков Никифор
Новотроицкая ст. Руцков Филипп
Новотроицкая ст. Свинухова Матрена
Новотроицкая ст. Селиков Иван
Новотроицкая ст. Сидорова Аксинья
Новотроицкая ст. Ситков Василий
Новотроицкая ст. Сопов Яков
Новотроицкая ст. Сотников Данила
Новотроицкая ст. Стрепков Павел
Новотроицкая ст. Татаренцов Петр
Новотроицкая ст. Теренин Гаврила
Новотроицкая ст. Толкачиков Федор
Новотроицкая ст. Трусов Гаврила
Новотроицкая ст. Тычинский Петр
Новотроицкая ст. Харланов Василий
Новотроицкая ст. Червяков Василий
Новотроицкая ст. Черкашин Иван
Новотроицкая ст. Шалухин Иван
Новотроицкая ст. Юдин Алексей
Новотроицкая ст. Юриков Емельян
Павлодольская ст. Карпов Карп
Павлодольская ст. Кланев Евсей
Павлодольская ст. Перфелов Абрам
Павлодольская ст. Петров Михей
Павлодольская ст. Прокофьев Калина
Павлодольская ст. Рябцов Степан
Павлодольская ст. Федоров Харитон
Павлодольская ст. Ястребов Иван
Прохладная ст. Войтенко Степан
Прохладная ст. Головко Мирон
Прохладная ст. Горовко Мирон
Прохладная ст. Проценко Василий
Прочноокопская ст. Геращенков Григорий
Прочноокопская ст. Заднев Александр
Прочноокопская ст. Исаев Константин
Прочноокопская ст. Киреев Сидор
Прочноокопская ст. Корягин Александр
Прочноокопская ст. Кравченков Андрей
Прочноокопская ст. Криковцов Ефрем
Прочноокопская ст. Мануйлов Семен
Прочноокопская ст. Поляков Николай
Прочноокопская ст. Шитиков Петр
Прочноокопская ст. Яворов Яков
Разшеватская ст. Бочаров Михайла
Разшеватская ст. Бухтияров Семен
Разшеватская ст. Выходцов Александр
Разшеватская ст. Гарманов Трофим
Разшеватская ст. Горманов Трифон
Разшеватская ст. Григорьев Василий
Разшеватская ст. Деулин Панкрат
Разшеватская ст. Екимов Аким
Разшеватская ст. Екимов Иван
Разшеватская ст. Зайкин Гаврила
Разшеватская ст. Застрожнов Алексей
Разшеватская ст. Кондратьев Григорий
Разшеватская ст. Копцов Савелий
Разшеватская ст. Коротких Илья
Разшеватская ст. Котельников Влас
Разшеватская ст. Кулаков Василий
Разшеватская ст. Ладовский Яков
Разшеватская ст. Лукьянов Ефим
Разшеватская ст. Лукьянов Казьма
Разшеватская ст. Лукьянов Парфен
Разшеватская ст. Мешков Иван
Разшеватская ст. Митрофанов Федор
Разшеватская ст. Новичихин Мирон
Разшеватская ст. Попов Алексей
Разшеватская ст. Попов Леон
Разшеватская ст. Прасолов Тимофей
Разшеватская ст. Русинов Федор
Разшеватская ст. Соколов Семен
Разшеватская ст. Соловьев Филипп
Разшеватская ст. Труфанов Илья
Разшеватская ст. Труфанов Илья
Разшеватская ст. Цицилин Архип
Разшеватская ст. Черницин Казьма
Разшеватская ст. Шаталов Никита
Разшеватская ст. Швецов Федор
Рождественская ст. Аболонков Василий
Рождественская ст. Алехин Аким
Рождественская ст. Бабин Никита
Рождественская ст. Бабин Никита
Рождественская ст. Бабин Петр
Рождественская ст. Дешевых Варлам
Рождественская ст. Иванов Константин
Рождественская ст. Коршиков Василий
Рождественская ст. Лебин Казьма
Рождественская ст. Назаров Федор
Рождественская ст. Оболонков Василий
Рождественская ст. Переверзев Алексей
Рождественская ст. Семенихин Лаврентий
Рождественская ст. Сидельников Александр
Рождественская ст. Тычинских Анна
Рождественская ст. Хадыкин Игнат
Рождественская ст. Хадыкин Игнат
Рождественская ст. Черноусов Андрей
Рождественская ст. Черноусов Николай
Саблинская ст. Макаров Александр
Саблинская ст. Чеховцова Анисья
Саблинская ст. Чурсин Семен
Саблинская ст. Шиховцов Петр
Сенгилеевская ст. Беседин Казьма
Сенгилеевская ст. Кушинский Иван
Сенгилеевская ст. Маньшин Агей
Сенгилеевская ст. Немыкин Сергей
Сергиевская ст. Скребнев Прокофий
Солдатская ст. Кручина Алексей
Спицевская ст. Лукинов Семен
Спицевская ст. Самохин Иван
Старомарьевская ст. Анцупов Никита
Старомарьевская ст. Борзенко Алексей
Старомарьевская ст. Борзенков Алексей
Старомарьевская ст. Варожавин Данила
Старомарьевская ст. Веревкин Петр
Старомарьевская ст. Головин Дмитрий
Старомарьевская ст. Денисов Алексей
Старомарьевская ст. Ерохина Дарья
Старомарьевская ст. Ерохина Дарья
Старомарьевская ст. Ефимов Филипп
Старомарьевская ст. Колпаков Иван
Старомарьевская ст. Лищихин Александр
Старомарьевская ст. Михайлов Ульян
Старомарьевская ст. Михорев Никита
Старомарьевская ст. Растоваров Алексей
Старомарьевская ст. Степанов Егор
Старомарьевская ст. Тиряев Федор
Старомарьевская ст. Филиппов Терентий
Стодеревская ст. Андреев Дмитрий
Стодеревская ст. Андреев Иван
Стодеревская ст. Афанасьев Василий
Стодеревская ст. Иванов Дмитрий
Стодеревская ст. Мартынов Алексей
Стодеревская ст. Петров Егор
Татарская ст. Волобуев Федор
Татарская ст. Умрихин Иван
Татарская ст. Умрихин Иван
Темижбекская ст. Васильев Казьма
Темижбекская ст. Клочков Алексей
Темижбекская ст. Костин Сидор
Темижбекская ст. Логачев Назар
Темижбекская ст. Минаков Иван
Темижбекская ст. Никитин Минай
Темижбекская ст. Осипов Максим
Темижбекская ст. Пашнев Казьма
Темижбекская ст. Певцов Петр
Темижбекская ст. Певцов Петр
Темижбекская ст. Разинков Антон
Темижбекская ст. Разинков Федор
Темижбекская ст. Серенко Иван
Темижбекская ст. Стороженко Федор
Темижбекская ст. Умрихин Алексей
Темижбекская ст. Фенюшкин Егор
Темижбекская ст. Фенюшкин Федор
Темижбекская ст. Ходин Михайла
Темижбекская ст. Ходин Федор
Темижбекская ст. Чугунов Антон
Темижбекская ст. Шаповалов Федот
Тифлисская ст. Ефимов Федор
Тифлисская ст. Мудрочинков Андрей
Тифлисская ст. Новиков Василий
Убеженская ст. Пирожков Самсон
Убеженская ст. Трофимов Павел
Успенская ст. Азаренков Наум
Успенская ст. Ананьин Сазон
Успенская ст. Антонов Василий
Успенская ст. Асеев Леон
Успенская ст. Бледнов Гаврила
Успенская ст. Бледной Петр
Успенская ст. Болтенков Леон
Успенская ст. Головиных Павел
Успенская ст. Горлов Евдоким
Успенская ст. Гридин Никита
Успенская ст. Гринев Данила
Успенская ст. Гутков Иван
Успенская ст. Гутков Фома
Успенская ст. Долгих Егор
Успенская ст. Долгов Григорий
Успенская ст. Долженков Тимофей
Успенская ст. Дятлов Никита
Успенская ст. Еглевский Иван
Успенская ст. Золотарев Гаврила
Успенская ст. Катунин Владимир
Успенская ст. Климов Андрей
Успенская ст. Коннов Гаврила
Успенская ст. Корягин Мирон
Успенская ст. Костин Степан
Успенская ст. Курасов Петр
Успенская ст. Лавров Василий
Успенская ст. Лавров Феоктист
Успенская ст. Латтин Александр
Успенская ст. Мальцов Петр
Успенская ст. Махонин Потап
Успенская ст. Машкин Григорий
Успенская ст. Назаренков Наум
Успенская ст. Нефедов Яков
Успенская ст. Новосельцов Петр
Успенская ст. Пашкуров Мирон
Успенская ст. Перепелкин Евдоким
Успенская ст. Перков Фома
Успенская ст. Пойманов Григорий
Успенская ст. Рагулин Петр
Успенская ст. Рагулин Петр
Успенская ст. Репин Иван
Успенская ст. Рыженков Никифор
Успенская ст. Сафонов Яков
Успенская ст. Селевский Иван
Успенская ст. Смяцких Иван
Успенская ст. Соркин Федор
Успенская ст. Стрыгин Сергей
Успенская ст. Турищев Дмитрий
Успенская ст. Турищев Иван
Успенская ст. Умрихин Федор
Успенская ст. Харзиков Трофим
Успенская ст. Хордиков Трофим
Успенская ст. Чабукин Фирс
Успенская ст. Черипов Абрам
Успенская ст. Щетинин Филипп
Усть-Лабинская ст. Балышенкова Анна
Усть-Лабинская ст. Белашов Александр
Усть-Лабинская ст. Заволокин Федор
Усть-Лабинская ст. Зеновьев Федор
Усть-Лабинская ст. Кузнецов Егор
Усть-Лабинская ст. Лямзин Степан
Усть-Лабинская ст. Петякин Александр
Усть-Лабинская ст. Федоров Алексей
Усть-Лабинская ст. Юриков Варфоломей
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:49 am

Список казаков Кавказского линейного казачьего войска, переселяемых в станицу Грозненскую, 1853 год
Абакумов Савелий 3-я бригада КЛКВ
Акулова Евдокия 5-я бригада КЛКВ
Андраханов Василий 1-я бригада КЛКВ
Бабичев Павел 3-я бригада КЛКВ
Балабанов Федор 5-я бригада КЛКВ
Белозер Михайла 4-я бригада КЛКВ
Белозеров Иван 3-я бригада КЛКВ
Бобрышов Петр 6-я бригада КЛКВ
Борзенков Алексей 4-я бригада КЛКВ
Бочарников Федор 3-я бригада КЛКВ
Ватутин Анисим 6-я бригада КЛКВ
Власнюк Захар 6-я бригада КЛКВ
Войсковой Михайла 1-я бригада КЛКВ
Востриков Антон 6-я бригада КЛКВ
Гарбузов Петр 5-я бригада КЛКВ
Гнездилов Семен 1-я бригада КЛКВ
Головин Герасим 5-я бригада КЛКВ
Головин Егор 3-я бригада КЛКВ
Головинский Михайла 3-я бригада КЛКВ
Головко Корней 1-я бригада КЛКВ
Горожанкин Федор 4-я бригада КЛКВ
Гридин Иван 4-я бригада КЛКВ
Грицан Иван 6-я бригада КЛКВ
Деманов Афанасий 3-я бригада КЛКВ
Добровольский Степан 6-я бригада КЛКВ
Доманов Михайла 4-я бригада КЛКВ
Дреняев Иван 6-я бригада КЛКВ
Елесеев Гаврила 5-я бригада КЛКВ
Еловец Ефим 5-я бригада КЛКВ
Енин Алексей 5-я бригада КЛКВ
Еремко Минай 6-я бригада КЛКВ
Ефремов Тимофей 4-я бригада КЛКВ
Жданов Иван 3-я бригада КЛКВ
Жердев Афанасий 4-я бригада КЛКВ
Жук Игнат 1-я бригада КЛКВ
Зибров Евтей 5-я бригада КЛКВ
Золотухин Казьма 3-я бригада КЛКВ
Иванников Тимофей 4-я бригада КЛКВ
Кабацкий Василий 1-я бригада КЛКВ
Казмин Алексей 6-я бригада КЛКВ
Казюлин Яков 3-я бригада КЛКВ
Калашников Прохор 1-я бригада КЛКВ
Калашников Руф 6-я бригада КЛКВ
Калмыков Аким 3-я бригада КЛКВ
Канищев Семен 1-я бригада КЛКВ
Каширский Василий 5-я бригада КЛКВ
Киреев Моисей 5-я бригада КЛКВ
Клесов Ион 4-я бригада КЛКВ
Ковалев Федор 6-я бригада КЛКВ
Коваленко Артем 6-я бригада КЛКВ
Кондрашов Евдоким 4-я бригада КЛКВ
Константинов Никита 4-я бригада КЛКВ
Конунбаев Гаврила 5-я бригада КЛКВ
Косторнов Петр 5-я бригада КЛКВ
Красюков Пантелеймон 6-я бригада КЛКВ
Кудинов Никита 3-я бригада КЛКВ
Кудряшов Афанасий Горский полк
Кутько Иван 1-я бригада КЛКВ
Лазоренко Алексей 5-я бригада КЛКВ
Ларин Гаврила 4-я бригада КЛКВ
Лямзин Дмитрий 6-я бригада КЛКВ
Ляпин Гаврила 3-я бригада КЛКВ
Манаков Яков 6-я бригада КЛКВ
Мартинсков Евстафий 1-я бригада КЛКВ
Мачулин Никита 4-я бригада КЛКВ
Меньшин Херсан 6-я бригада КЛКВ
Милькин Трофим 1-я бригада КЛКВ
Мишустаин Андрей 3-я бригада КЛКВ
Непринцев Егор 6-я бригада КЛКВ
Никулин Казьма, урядник 3-я бригада КЛКВ
Никулин Максим 1-я бригада КЛКВ
Новиков Никита 1-я бригада КЛКВ
Остапенков Ефим 5-я бригада КЛКВ
Панков Семен 1-я бригада КЛКВ
Пашков Константин 3-я бригада КЛКВ
Писанка Алексей 5-я бригада КЛКВ
Пискова Степанида 4-я бригада КЛКВ
Плотников Василий 1-я бригада КЛКВ
Погребняков Потап 6-я бригада КЛКВ
Постоянков Гаврила 6-я бригада КЛКВ
Пролетов Савелий 3-я бригада КЛКВ
Пятинов Дмитрий 6-я бригада КЛКВ
Романченко Афанасий 5-я бригада КЛКВ
Самарский Василий 6-я бригада КЛКВ
Сапронов Антон 3-я бригада КЛКВ
Скиба Тимофей Горский полк
Слюсарев Иван 6-я бригада КЛКВ
Снимщиков Матвей 3-я бригада КЛКВ
Супрун Нестор 6-я бригада КЛКВ
Тарасов Дмитрий 4-я бригада КЛКВ
Тутов Егор 3-я бригада КЛКВ
Усачев Илья Моздокский полк
Ушаков Стефан 1-я бригада КЛКВ
Харланов Семен 4-я бригада КЛКВ
Храмцов Павел 3-я бригада КЛКВ
Целовальников Данила 3-я бригада КЛКВ
Цыганков Савелий Горский полк
Черкашин Владимир 6-я бригада КЛКВ
Черкашин Петр 6-я бригада КЛКВ
Шамов Степан 6-я бригада КЛКВ
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:50 am

Список казаков, переселяемых в ст. ЗаканЮртовскую, 1853 год.
Алексеев Никифор 3-я бригада КЛКВ
Алексеев Яков 3-я бригада КЛКВ
Алпатов Логвин 3-я бригада КЛКВ
Андреев Аким 3-я бригада КЛКВ
Асколков Григорий 3-я бригада КЛКВ
Асколков Захар 3-я бригада КЛКВ
Беляев Мирон 3-я бригада КЛКВ
Бережной Семен Горский полк
Бережный Павел Горский полк
Блоха Петр Горский полк
Бобров Иван Моздокский полк
Бороденков Митрофан 3-я бригада КЛКВ
Бугай Терентий Горский полк
Булдыгин Семен Горский полк
Васильев Моздокский полк
Вилков Василий Моздокский полк
Воронин Марко Горский полк
Воронкова Анна Горский полк
Герасименко Аким Горский полк
Головин Фолимон 3-я бригада КЛКВ
Гончаров Григорий Горский полк
Гончаров Карней Горский полк
Гринь Андрей Горский полк
Гусев Иван Моздокский полк
Долженков Иван 3-я бригада КЛКВ
Долженков Моисей 3-я бригада КЛКВ
Домошенков Варфоломей Горский полк
Домошенков Никон Горский полк
Драчев Федор 3-я бригада КЛКВ
Дурнов Иван 3-я бригада КЛКВ
Егоров Сергей Моздокский полк
Заикин Иван Горский полк
Зайцев Тимофей 3-я бригада КЛКВ
Зенченко Михайло Горский полк
Зикеев Григорий Горский полк
Игнатов Филип 3-я бригада КЛКВ
Ильин Семен Моздокский полк
Ильин Федор Моздокский полк
Казьмин Василий 3-я бригада КЛКВ
Кирдан Иосиф Горский полк
Ковалев Казьма 3-я бригада КЛКВ
Козлов Веденей Горский полк
Коломыйцев Василий 3-я бригада КЛКВ
Коломыйцев Василий 2-й 3-я бригада КЛКВ
Коровина Авдотья Горский полк
Кочур Гаврило Горский полк
Краснов Антон Горский полк
Кузнецов Иван Горский полк
Кузнецов Степан Моздокский полк
Кулак Петр Горский полк
Кучеров Андрей 3-я бригада КЛКВ
Леонтьев Павел Горский полк
Леонтьева Марина Горский полк
Лыков Иван 3-я бригада КЛКВ
Лысенко Иван Горский полк
Людный Влас Горский полк
Матренин Василий Горский полк
Медведев Роман Моздокский полк
Мельников Павел 5-я бригада КЛКВ
Москалик Федор Горский полк
Насонов Еремей 3-я бригада КЛКВ
Науменко Василий Горский полк
Науменко Федот Горский полк
Науменко Юрий Горский полк
Нидвигин Никифор Моздокский полк
Одиноченко Прокофий 6-я бригада КЛКВ
Островской Алексей Горский полк
Панченков Тимофей Моздокский полк
Передрий Потап Горский полк
Писковатский Иван Моздокский полк
Попов Евстафий 4-я бригада КЛКВ
Попов Кирей Горский полк
Попов Семен 3-я бригада КЛКВ
Реутский Иван 4-я бригада КЛКВ
Романов Карней 3-я бригада КЛКВ
Сердюк Гаврила Горский полк
Симонов Василий 3-я бригада КЛКВ
Сколков Анисим Горский полк
Слесарев Василий 2-й Моздокский полк
Соколов Антон Горский полк
Соломатин Алексей Горский полк
Соломатин Ларион Горский полк
Стрекозов Конон 4-я бригада КЛКВ
Сурцов Емельян 3-я бригада КЛКВ
Темирханов Агей Моздокский полк
Тилик Никифор Горский полк
Тимофей Смирнов 4-я бригада КЛКВ
Ткачев Иван 4-я бригада КЛКВ
Тонкодубов Кирила 4-я бригада КЛКВ
Тухтин Артем Горский полк
Уваров Афанасий 3-я бригада КЛКВ
Уваров Иван 3-я бригада КЛКВ
Уваров Минай 3-я бригада КЛКВ
Федюнин Григорий Горский полк
Фомичев Роман 3-я бригада КЛКВ
Чернов Ларион 3-я бригада КЛКВ
Черномуров Антон 3-я бригада КЛКВ
Шатсков Семен Горский полк
Шафоростов Тимофей Горский полк
Ширяев Алексей 3-я бригада КЛКВ
Ширяев Артамон 3-я бригада КЛКВ
Шуваев Евстафий 6-я бригада КЛКВ
Щеглов Дмитрий 3-я бригада КЛКВ
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:51 am

85 семей, переселяемых из различных станиц Области Войска Донского на Сунжу
(ст.Троицкая, ст. Сунженская, укр. Казак-кичу), 1846 год
Абрамов Кондрат
Агарков Платон
Аршавсков Иван
Бакулов Трофим
Баранников Дмитрий
Богучарсков Казма
Болдырев Анофрий
Болдырев Афанасий
Бондарев Тимофей
Буркин Иван
Веригин Пахом
Галдин Ипполит
Гарнадчиков Дмитрий
Гончаров Степан
Горшколепов Василий
Груднев Денис
Дьяконов Михайло
Елисеев Иван
Завадовской Макар
Загудаев Степан
Иванков Иван
Игнатов Григорий
Ильин Федор
Калмыков Михайло
Капканов Дмитрий
Комарев Гаврило
Коновалов Мирон
Королев Петр
Котельников Алексей
Куликов Михайла
Кулишов Дмитрий
Куркин Иван
Курнасов Михайло
Лескин Осип
Линников Иван
Луганцов Павел
Мазанов Иван
Маликов Конон
Матущенков
Михайлов Михаил
Могилин Ефим
Мочилин Ефим
Нестеров Михайла
Нечаев Илья
Овчинников Иван
Павлов Иван
Папин Иван
Петров Евдоким
Петров Еким
Петров Федор
Пилкин Калина
Писковатсков Иван
Поляков Андрей
Пшеничнов Петр
Пятиюсков Демьян
Разстрыгин Степан
Разстрыгин Федор
Самарин Иван
Самарин Петр
Седов Иван
Сидоров Николай
Сказочников Дмитрий
Скляров Иосиф
Снапков Афанасий
Соколов Василий
Такарев Иван
Тапилин Антон
Тесненков Илья
Топилин Алексей
Турков Радион
Турков Трофим
Турчанинов Фома
Уваров Василий
Уваров Леон
Филатов Осип
Филипов Ерофей
Фролов Ефим
Хомачкин Иосиф
Чебатов Василий
Чеботарев Андрей
Чеботарев Лактион
Чеботарев Павел
Чуркин Тимофей
Шерстобитов Демьян
Шилякин Филипп
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:51 am

крестьяне, зачисленные в казачье сословие в различные бригады Кавказского линейного казачьего войска, 1852-1853гг
Андреев Макар Воронежская губ. 1-я бригада
Антоненко Ефим Екатеринославская губ. Баталпашинская ст.
Арцыбасов Андрей Курская губ. КЛКВ
Бабенко Тимофей Екатеринославская губ. 1-я бригада
Бабичев Никита Воронежская губ. 1-я бригада
Балахников Кирило Полтавская губ. 1-я бригада
Баранник Павел Полтавская губ. КЛКВ
Баранников Максим Полтавская губ. Горский полк
Барнаш Иван Екатеринославская губ. 1-я бригада
Белик Аким Екатеринославская губ. 1-я бригада
Боденко Анисим Воронежская губ. 5-я бригада
Болоховец Петр Курская губ. 3-я бригада
Бороздин Петр Воронежская губ. 2-я бригада
Величко Кирило Харьковская губ. КЛКВ
Веревкин Михайло Курская губ. 1-я бригада
Воропаев Яков Воронежская губ. 2-я бригада
Гончаров Александр Воронежская губ. 2-я бригада
Гордиенко Павел Харьковская губ. КЛКВ
Горьковенко Казьма Екатеринославская губ. КЛКВ
Гункин Ларион Ставропольская губ. 5-я бригада
Гусев Влас Воронежская губ. 5-я бригада
Дзюба Афанасий Курская губ. 1-я бригада
Дмитриенко Конон Харьковская губ. КЛКВ
Долгополый Василий Екатеринославская губ. Александровская ст. (тер)
Дорофеев Степан Орловская губ. 3-я бригада
Ерохин Яков Харьковская губ. КЛКВ
Есаулов Василий Воронежская губ. 2-я бригада
Жуков Терентий Воронежская губ. 2-я бригада
Зайка Ануфрий Полтавская губ. КЛКВ
Землянский Герасим Воронежская губ. 1-я бригада
Золотых Леон Ставропольская губ. 5-я бригада
Зубков Гаврило Курская губ. 3-я бригада
Ищенко Назар Екатеринославская губ. Александровская ст. (тер)
Казарин Федор Саратовская губ. 2-я бригада
Калмыков Максим Воронежская губ. 1-я бригада
Кирилов Григорий Тамбовская губ. 4-я бригада
Клевцов Артамон Воронежская губ. 1-я бригада
Клименов Анисим Курская губ. 4-я бригада
Кобищев Андрей Полтавская губ. 1-я бригада
Коломойцев Михайла Екатеринославская губ. 1-я бригада
Комарев Пантелеймон Воронежская губ. 5-я бригада
Комисар Давыд Екатеринославская губ. КЛКВ
Комов Дмитрий Воронежская губ. 2-я бригада
Кононенко Назар Харьковская губ. КЛКВ
Кононенко Петр Екатеринославская губ. 1-я бригада
Коротич Гаврило Полтавская губ. 1-я бригада
Кошевой Прокофий Полтавская губ. 1-я бригада
Красноштан Илья Воронежская губ. 1-я бригада
Кривонос Михайла Харьковская губ. КЛКВ
Кривоносов Егор Воронежская губ. 2-я бригада
Кудря Петр Таврическая губ. 2-я бригада
Куликов Стефан Воронежская губ. 2-я бригада
Левишко Аким Полтавская губ. 1-я бригада
Литвин Максим Екатеринославская губ. 1-я бригада
Литвинов Калина Воронежская губ. 1-я бригада
Ломакин Николай Воронежская губ. 5-я бригада
Лысенко Макар Екатеринославская губ. 1-й Сунж. полк
Мазепа Семен Ставропольская губ. 5-я бригада
Макаров Иван Воронежская губ. 3-я бригада
Макаров Мамонт Екатеринославская губ. КЛКВ
Малахов Филипп Воронежская губ. 1-я бригада
Менжулин Филип Воронежская губ. 1-я бригада
Моляренко Трофим Екатеринославская губ. 1-я бригада
Муравлева Наталья Курская губ. 1-я бригада
Ноздрин Роман Курская губ. 2-я бригада
Ноздрин Трофим Курская губ. 2-я бригада
Носов Федор Екатеринославская губ. 6-я бригада
Овчаров Григорий Воронежская губ. 2-я бригада
Ольховиков Трофим Воронежская губ. 6-я бригада
Омельченко Клим Екатеринославская губ. 1-я бригада
Островерхий Роман Воронежская губ. 2-я бригада
Панарин Алексей Ставропольская губ. 5-я бригада
Панов Василий Воронежская губ. КЛКВ
Панчеха Зеновий Екатеринославская губ. КЛКВ
Пилипенко Василий Полтавская губ. 1-я бригада
Прокопенко Андрей Таврическая губ. 2-я бригада
Прудников Семен Воронежская губ. 2-я бригада
Прудников Тихон Воронежская губ. 2-я бригада
Пугач Петр Харьковская губ. КЛКВ
Пурищев Дмитрий Воронежская губ. КЛКВ
Пушкарев Никита Ставропольская губ. 6-я бригада
Ракитин Иван Ставропольская губ. 5-я бригада
Резник Федор Полтавская губ. 1-я бригада
Решетов Антон Воронежская губ. 1-я бригада
Рыбалченко Александр Екатеринославская губ. 1-я бригада
Рышков Тихон Ставропольская губ. 5-я бригада
Сабельников Федор Полтавская губ. 1-я бригада
Сакун Андрей Екатеринославская губ. 1-я бригада
Самойленко Петр Ставропольская губ. 6-я бригада
Свищев Казьма Воронежская губ. 1-я бригада
Седых Казьма Харьковская губ. КЛКВ
Селиванов Лукьян Воронежская губ. 1-я бригада
Серебряков Василий Тамбовская губ. КЛКВ
Синицкий Тимофей Екатеринославская губ. Александровская ст. (тер)
Слюсарев Федор Воронежская губ. 2-я бригада
Смольяков Ефим Ставропольская губ. 5-я бригада
Смоляков Анисим Ставропольская губ. 5-я бригада
Сочнев Федор Екатеринославская губ. КЛКВ
Сошко Вакула Екатеринославская губ. КЛКВ
Стрыгин Никифор Воронежская губ. Владикавказский полк
Сытник Иван Екатеринославская губ. 1-я бригада
Телков Андрей Воронежская губ. 5-я бригада
Тиманов Илья Воронежская губ. КЛКВ
Ткачева Евдокия Саратовская губ. Моздокский полк
Тоболин Михайло Ставропольская губ. 5-я бригада
Трофименко Лука Екатеринославская губ. 1-я бригада
Тулахин Виктор Воронежская губ. 2-я бригада
Урюпин Зеновий Тамбовская губ. КЛКВ
Урюпин Зиновий Тамбовская ст. Чамлыкская ст.
Францов Аксентий Екатеринославская губ. 1-я бригада
Харченко Трофим Воронежская губ. 2-я бригада
Хромых Гурий Воронежская губ. 1-я бригада
Худяков Листофор Курская губ. 3-я бригада
Чвалун Александр Харьковская губ. КЛКВ
Чепига Минай Таврическая губ. 3-я бригада
Черкасов Дмитрий Ставропольская губ. 5-я бригада
Чернышев Михайло Ставропольская губ. 5-я бригада
Чех Марко Екатеринославская губ. КЛКВ
Шаповалов Максим Воронежская губ. 2-я бригада
Шебнев Василий Екатеринославская губ. 1-я бригада
Шляхов Илья Курская губ. 1-я бригада
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Re: Материалы с ВГД

Сообщение Старый » Сб фев 14, 2015 8:54 am

Полностью базы скачать можно на сайте http://kubangenealogy.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Старый
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 4:14 am

Пред.След.

Вернуться в Золотой век

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ Яндекс.Метрика