Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Есть фотография прадеда, нужна помощь.

Фотографии казаков, по возможности исторические, а там...

Модератор: Подъесаулъ

Re: Есть фотография прадеда, нужна помощь.

Сообщение Андрей Рудик » Вс ноя 17, 2013 9:03 pm

P.S. Сообщение для rudirav65 ! Еще раз большое спасибо за информацию. Хочу сообщить, что пока я не могу никому отправлять личные сообщения, у меня не тот статус. Павлу Николаевичу чем смогу помогу, с большим удовольствием. Напишите, как можно связаться с Вами или с ним. Могу дать адрес электронной почты или отправить на Вашу.

Светлана, если у Вас нет возможности читать и отправлять личные сообщения на форуме, попробуйте это сделать через Одноклассники :
http://www.odnoklassniki.ru/profile/170111476318

или Фейсбук:
https://www.facebook.com/profile.php?id ... 4&ref=brem

С уважением.
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Re: Есть фотография прадеда, нужна помощь.

Сообщение масаракш77 » Пн ноя 18, 2013 8:04 am

Art_Svetlana писал(а):Еще у меня есть огромная просьба к масаракш! Вы так подробно все написали про Колкова Г.И. и про его жену (т.е. мою прабабушку). Может у Вас есть еще какая-нибудь информация о родителях Г.И.,( в 1911 году была жива или его мама или мама жены, т.к. одна из фотографий была подписана для нее). Может есть какие-то сведения о его жене: где училась, кто ее родители, какого она роду?
Не могли бы Вы подсказать, откуда брали информацию о Колкове, может там еще есть что-нибудь на первый взгляд незначительное, но в то же время, что может подсказать куда двигаться дальше.

Светлана, все что у меня было на Колковых – отражено в биосправке. Генеалогией этой семьи не занимался, поэтому дополнительной информации о родителях и т.п. к сожалению нет.
Информация собрана по крупицам, а ее источники в основном скупы и лаконичны, поэтому никаких новых деталей не дадут. А двигаться необходимо в сторону Краснодарского архива и искать сохранившиеся документы по станицам Сторожевой и Зеленчукской.

Art_Svetlana писал(а):Про фотографию Георгия Ивановича. Я уже попросила родственников отсканировать более качественно фотографию.

От качественного скана фото я бы тоже не оказался…
Слава казачья, да жизнь собачья
масаракш77

Национальность: казак
Откуда родом: ст.Бейсугская

Пред.

Вернуться в Фотографии