Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Батальон имени Ермолова

Касательно казаков...

Модератор: Chiga

Батальон имени Ермолова

Сообщение калининградец » Вс дек 19, 2010 1:53 pm

калининградец

Национальность: казак
Откуда родом: станица Зеленчукская

Re: Батальон имени Ермолова

Сообщение калининградец » Вс июл 10, 2011 11:09 pm

калининградец

Откуда родом: станица Зеленчукская

Сообщение Андрей Рудик » Пн июл 11, 2011 11:40 am

По видимому сторонники Кадырова и единомышленники Демушкина не любят смотреть такие фильмы.Может быть полезнее было бы разместить их в теме о визите Деиушкина в Чечню, рядом с роликом про Яндарбиева.
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Сообщение ViktorC » Вт июл 12, 2011 9:41 am

Вот еще хороший фильм про Молодидова, который я размещал. Настоящий казак. Вместо того чтобы ныть и скулить как все плохо, он сделал что-то для своего народа.

viewtopic.php?f=50&t=1982&p=22677#p22677
ViktorC

Сообщение Вадько » Вт июл 12, 2011 11:55 am

И еще, даст Бог, сделает немало. Хоть отбывать ему и прилично осталось. Многие казаки легендарного 96 полка на свободе и не сидят, сложа руки. А кое-кто, я вижу, зарегистрировался и на Вольной Станице.
Вадько

Сообщение Андрей Рудик » Ср июл 13, 2011 2:45 pm

ViktorC писал(а):Вот еще хороший фильм про Молодидова, который я размещал. Настоящий казак. Вместо того чтобы ныть и скулить как все плохо, он сделал что-то для своего народа.

viewtopic.php?f=50&t=1982&p=22677#p22677

Какой высокохудожественный пафос! Так и тянет вскинуть руку в забытом пионерском приветствии.
А с себя начать, так сказать личным примером?..
И к кому адресованы эти слова, уж не самокритика ли это?
Андрей Рудик

Сообщение ViktorC » Ср июл 13, 2011 8:17 pm

Рудирав65,

Вы это на свой счет приняли?

А насчет того, чтобы что-то делать, то я делаю вполне конкретные, пусть малые, дела для своего народа, а не сижу и "делаю декларации о намерениях" на форуме.
ViktorC

Сообщение Андрей Рудик » Ср июл 13, 2011 9:42 pm

ViktorC писал(а):Рудирав65,

Вы это на свой счет приняли?

А насчет того, чтобы что-то делать, то я делаю вполне конкретные, пусть малые, дела для своего народа, а не сижу и "делаю декларации о намерениях" на форуме.

Делить то, что кто-то сделал неблагодарное дело, Господь рассудит.

Я ничего не принимал, намек просто понял, как и о декларации о намеренеях, не надо много ума, что бы понять столь тонкие намеки.На то они,- намерения эти , и декларируются, что бы , когда наступит время стать делами.
Давайте не будем, Виктор, заниматься взаимными передергиваниями.
Просто я открыто Вам говорю, что по некоторым вопросам не разделяю Ваших взглядов.В частности по Кадырову и Чечне с чеченами в целом, я уже характеризовал их как фурункул на теле и так нездорового государства.По сложившемуся у меня впечатлению, что Вы, непонятно из каких побуждений пытаетесь обелить жидобольшевиков, и прошлых и нынешних, свалив вину за все на отнюдь не безвинного Сталина.

Я не призываю Вас к противостоянию, это никому не нужно и безперспективно.
Если хотите обосновать свои взгляды,- обоснуйте. Но приводить первые попавшиеся выдержки из ежедневных, с желтизной газет, не стоит, как и делать ссылки на Википедию.Мы же не на политзанятиях.

Вести цивилизованную полемику и обмен мнениями, для этого и создаются форумы.И для деклараций о намерениях тоже.Если форум будет без деклараций и без намерений, он просто перестанет быть форумом.

Искренне желаю Вам удачи и врагом Вашим не являюсь и быть им не собираюсь.
Андрей Рудик

Сообщение ViktorC » Ср июл 13, 2011 10:59 pm

1. Да ради Бога, не соглашайтесь по многим вопросaм. Различие во мненияx - нормальное явление.
Но... как Вы можете быть не согласны со мной по Кадырову, если я ни разу не высказал СВОЕЙ позиции по нему???
Не записывайте меня в про-Кадырoвцы. Это просто оскорбительно! Я разместил материал из КП (самой читаемой в России газеты) для нормального обсуждения и формирования позиции по этом вопросу. Я хотел выслушать казаков-терцев, и, на основании их мнения, сформировать свою позицию. А Вы агрессивно атаковали меня, заполняя тему демагогией и ксенофобскими лозунгами.

2. Не Вам указывать, какую информацию мне здесь размещать а какую нет. Это - работа модераторов. Если не нравятся источники, то указывайте на ошибки в источниках и приводите свои собственные источники информации. Я же не видел, чтобы Вы хоть раз на какой-либо источник сослались. Вы приводите только свои лозунги и мнения, а я привык оперировать только информацией и логикой -- это вообще моя профессия. Докажите, например, что Сталин, как руководитель государства, не был причастен к Голодоморy при помощи
документов и фактов, и без лозунгов, желательно.

Спорить с Вами я больше не буду. Тем более не в этой теме.

Удачи и Вам. Бог рассудит.
ViktorC

Сообщение Андрей Рудик » Сб июл 28, 2012 11:29 pm

Жесткий и страшный своей правдой фильм о войне и казаках в ней. Гораздо тяжелее "Чистилища" , потому -что в нем нет актеров.

http://www.youtube.com/watch?v=9XpH81bz ... _embedded#!
Андрей Рудик

След.

Вернуться в Видео