Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Поиск: Дон, Пятаковы

Все касательное восстановления родословной...

Модератор: Аксинья

Поиск: Дон, Пятаковы

Сообщение Вадько » Пн мар 03, 2014 4:10 pm

Письмо из Нормандии донским казакам

«Я читаю Вас в интернете и давно уже хотел обратиться через Вас ко всем Донским казакам, что бы помогли мне найти родных. Мне 72 года, сын Донского казака, родился во Франции. Хотел бы знать, есть ли у меня ещё родственники в Новочеркасске? Мой отец Павел Васильевич Пятаков, родился в Новочеркасске 3 марта 1903года. Моя мать-Джуляна Каршук. Мне очень трудно искать родных. Хочу сказать, что мои родители говорили по - русски, когда мы были детьми. Я второй ребенок в семье. У меня всего две фотографии моих родителей. Наших родителей больше нет. Моя сестра Зинаида и мои 4 брата давно забыли русский язык. У меня есть русские книги моего отца, и я единственный который может говорить по- русски. Я научился писать и читать сам. Мне очень трудно писать, я пользуюсь словарями, для того, что бы Вам написать. Знаю, что наверно, отец был на Остров Лемнос, часто говорил о путешествии на пароходе, позже он пришёл в Европу через Болгарию, во Францию. Я остался русским в душе и хочу найти своих родных. Мне бы только знать, где крестили моего отца. Потому, что после меня будет уже все закончено».

Михаил Павлович Пятаков, сын донского казака.
Нормандия, Франция.
Вадько

Национальность: казак

Re: Поиск: Дон, Пятаковы

Сообщение Александр 1963 » Пн май 26, 2014 2:21 pm

Наберите на сайте Одноклассники Фамилию Пятаков и город Новочеркасск.Как минимум один Пятаков там есть.С уважением Александр Пятаков.Красный Сулин.
Александр 1963

Национальность: казак
Откуда родом: х.Пухляковский
Мой адрес в одноклассниках: Александр ХХХ

Вернуться в Поиск корней