Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Гунаг-батор

Ригельман: "Они почти все смуглого и румяного лица, волосом черные и черно-русые, острого взгляда, смелы, хитры, остроумны, храбры, горды, самолюбивы, пронырливы и насмешливы."

Гунаг-батор

Сообщение Старый » Пн мар 24, 2014 12:24 pm

Многолетний участник баталий на просторах инета (на казачьих ресурсах). Человек вселенной, финско-эстонский белорусс-муслим, многолетний брат казаков и потомок бурят-монголов. Вот некоторые из его перлов:
Чем бандеровцы отличаются от моего двоюродного деда - русского сибиряка-старожила, который вел партизанскую войну, пускал поезда под откос, нападал на поезда, обижал некоторых замиренных жителей, даже выжигал красные звезды на спинах? (Я молюсь за него, но понимаю).

Прошлый раз ты упомянул в споре о дискуссии о генетике, а как я восприму, если у меня монгольские корни. Или что-то было о Чингизидах. Я, конечно, знал, что мой двоюродный дед из смешанной русско-бурятской семьи командовал бурятской конницей улуса Молька, но при чем тут, казалось бы, Чингисхан. Оказывается: молькинские буряты - это Булагатский род Хогой. "Булагаты были включены в состав четырех коренных монгольских дивизий, состоящих из чистокровных монголов и уведены внуком Чингисхана Батыем, впоследствии ханом Золотой Орды, в поход на Европу". У меня до 10% генома этого рода, как ни странно, передалось.

"Моя кровь Булагатского рода Хогой, "Они были включены в состав четырех коренных монгольских дивизий, состоящих из чистокровных монголов и уведены внуком Чингисхана Батыем, впоследствии ханом Золотой Орды, в поход на Европу"

все кацапье - кто за удмурт баши - я Кунак говорю - могу и бошку отрезать - ненавижу - за слова отвечу - война так война
постараюсь на себя разменять побольше. а там как бог даст
война. не я пошел на нее. готовлю сына к священной войне против россии. за слова отвечаю!!!
Старый

Re: Гунаг-батор

Сообщение Кубанец » Пн мар 24, 2014 12:30 pm

....все кацапье - кто за удмурт баши - я Кунак говорю - могу и бошку отрезать - ненавижу - за слова отвечу - война так война
постараюсь на себя разменять побольше. а там как бог даст
война. не я пошел на нее. готовлю сына к священной войне против россии. за слова отвечаю!!!

Ну все капут всем! :shock: Даже в плен брать не будет :lol:
"Лучше иметь оружие и не иметь надобности в нём, чем столкнуться с острой нуждой в оружии и не иметь такового под рукой" - Крис Слейтер
Кубанец

Национальность: казак
Откуда родом: ККВ

Сообщение Старый » Пн мар 24, 2014 12:33 pm

Многих Гунаг-батор напугал! Чем больше читаешь его, тем более всё запутано. Сначала получил известность, как "национально мыслящий" и правоверный казак, авторитетнейший знаток Адыгэ Хабзэ и адатов, знания о которых как оказалось черпал из интернета, возможно из Википедии. Даже объявил о принятии ислама, как истинной веры, отрёкшись от веры предков.
Старый

Сообщение Шилов » Пн мар 24, 2014 3:18 pm

Удивительно, но жизнь расставляет потихоньку все на свои места. Казаки льнут к казакам, а инородцы и иноверцы отторгаются мало-помалу от казачьего интернет-сообщества... Однако, сколько "баталий" было за право инородцев и иноверцев называться "истинными" казаками...
Казакъ Сибирскаго Казачьяго Войска, Шиловъ Олегъ.
Шилов

Национальность: Казак
Откуда родом: ст. Пресногорьковская
мой адрес вконтакте: http://vkontakte.ru/id11208746
Мой адрес в одноклассниках: http://wg34.odnoklassniki.ru/d

Сообщение Андрей Рудик » Пн мар 24, 2014 3:52 pm

Шилов писал(а):Удивительно, но жизнь расставляет потихоньку все на свои места. Казаки льнут к казакам, а инородцы и иноверцы отторгаются мало-помалу от казачьего интернет-сообщества... Однако, сколько "баталий" было за право инородцев и иноверцев называться "истинными" казаками...

На огромных просторах интернета сегодня существует небольшая площадка где собрались практически все все до одного "истинные интернет-казаки". "Истинность" их должна обязательно подтверждаться злобной ненавистью к России и всему Русскому Миру. Критерий примерно такой, - чем больше вылил грязи в адрес собственной страны, ну или в крайнем случае бывшей страны, гражданами которой все мы были до 91-го года, тем "истинее" казак ! :lol:
А были ли вообще в роду казаки, то для "истинности" не важно.
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Вернуться в Юмор