Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Утомленные солнцем-2

Re: Утомленные солнцем-2

Сообщение Вольд » Пн май 03, 2010 11:09 am

Кунак писал(а):
Старый писал(а):А мне и первые "Утомлённые солнцем" не понравились, из михалковских фильмов лучшие на мой взгляд "Пьеса для механического пианино" и "Родня", лучшая его роль - Паратов. Быт барских усадеб знаком ему с детства, поэтому там он силён. Вторую часть Утомлённых обязательно посмотрю, лучше один раз увидеть, но принципиально не в кинотеатре.

По мне так он как проводник хорош в Вокзале на двоих))))

Ну и в Жестоком романсе, конечно.

а, точно... "сама, сама, сама..." народной байкой стала :)
Вольд

Национальность: Казак
Откуда родом: Терек

Сообщение Севрюков » Пт июл 09, 2010 1:19 pm

Все время думать о поносах и бить дядю Митяя непростая работа, а как известно за двумя зайцами побежишь - ни одного не поймаешь. История со штрафниками и кремлевскими курсантами напомнила мне гарнизон Путивля, одно время состоявший из местных городовых казаков и донских вольных казаков, давно это было в 17 в. Или другую историю. Антон Ракитин подтведил бы это, но давно его здесь нет, а жаль.
Никита Сергеевич - такий бедняга на фоне лазурного Средиземного моря.
Кстати, буквально вчера, нашел письма Сурикова. Весьма прелюбопытные, как выясняется родом Суриков со станиц Урюпинской и Усть-Медведицкой, в 1893 г. ездил на Дон искать характерные лица казаков для своих картин и с чувством писал домой о том, как много у него на Дону родственников. Я не выдержал, растрогался и расплакался. От лазурного берега, конечно.
Севрюков

Национальность: казак беломестный
Откуда родом: Зарожное

Сообщение Чорний запорожець » Пн июл 26, 2010 1:32 pm

bandera.jpg

:D :D :D :D
Чорний запорожець

Национальность: Козак
Откуда родом: Чигирин-Холодний Яр

Пред.

Вернуться в Отдых и развлечения