Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Как вступить в казачество?

Проще говоря флуд и помойка.

Re: Как вступить в казачество?

Сообщение Екатерина » Пн мар 29, 2010 10:25 pm

Что вы все в казаки полезли? Чтобы вступить, им надо родиться. А всякие балочки типа: мой троюродный прадедушка был казаком-эт ерунда. Вступить-вступайте, только это Вам, я так понимаю, самолюбие порадовать. Коль отец не казак и думать о генах забудьте.
Ну допустим ты пробил головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?
Екатерина

Национальность: Казачка
Откуда родом: Воронеж

Сообщение Ворон » Пт апр 02, 2010 2:54 pm

Екатерина писал(а):Что вы все в казаки полезли? Чтобы вступить, им надо родиться. А всякие балочки типа: мой троюродный прадедушка был казаком-эт ерунда. Вступить-вступайте, только это Вам, я так понимаю, самолюбие порадовать. Коль отец не казак и думать о генах забудьте.

Луцкай баба семечки
Когда народ един-он непобедим!
Ворон

Национальность: русский
Откуда родом: Воронеж

Сообщение Уссуриец » Чт июн 24, 2010 3:28 am

Aussie писал(а):В стране фермеров и английских разбойников я уже 11 лет, т.е. давно, уже насмотрелся всего и всякой экзотики, уже ничего не удивляет, что потянуло домой, хотя это сделать уже не так легко, как тогда в силу возраста. Однако надо, так как родители становятся стариками...

Я, Олег вас понимаю насчет кардона, но враг не тот кто едет за кардон, а тот кто разваливает страну внутри. Вот, например, я коренной дальневосточник, горжусь своими дедами казаками, кто покорял дальневосточные земли и кто приехал на пустое место в тайгу, и я лично был шокирован когда отдают острова под Хабаровском китайцам. Казаки открыли эти земли, князья и графы провели границы, советские пограничники полегли там во время известных событий под островом Даманский, а сейчас тихо мирно современная Россия просто отдала. Враг сидит в Госдуме, а не за кардоном. И тоже самое происходит с казачеством, власть как огня боится справедливое и демократичное казачество, и делает то что делает любая власть "Не можешь справится, значит возглавь" Вот в итоге и негры и становятся "казаками" (кстати, не самое худшее, так как у негров нет идеологии разрушения) дискридитируют тем самым казачество, как таковое. Казака изображают алкоголиком, бородатым неотесаным чурбаном, мужиком - деспотом. Это выгодно сами знаете кому (толерантно умолчу детали, щас толерантность говорят модна в стране).

Поддерживаю полностью. Привет из Хабаровска.
А вот Юрию могу написать, что у нас в России делать. Иза кордон нужно сьездить, и там пожить. И ли ты предлагаеш сидеть в селе, ну и что ты от туда зделать сможешь? топопом помахать наверно.
Нет уз светее братсва.
Уссуриец

Национальность: казак

Сообщение стэпняк » Вт апр 26, 2011 4:52 pm

Вопрос поставлен некорректно. Если уточнинить до "как втупить в казаки?" ответ никак. Казаком нужно родится. Если это как вступить в казачье войско? См. пункт первый; нужно родится казаком, пройти подготовку, и потом может быть тебя примут в казачье войско. Должно быть только так.... Як казав мий дид - козакы вид козакав вэдутцця, а Росии згодутцця.
стэпняк

Национальность: казак
Откуда родом: ст. Удобная, кр. Грозная
мой адрес вконтакте: г. Новороссийск

Пред.

Вернуться в Пустая брехня