Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Я думаю Вы совершили ошибку.

Проще говоря флуд и помойка.

Я думаю Вы совершили ошибку.

Сообщение Дмитрий41 » Вт дек 28, 2010 11:36 am

Вадько, я думаю ты совершил ошибку закрыв тему "Казаки во 2-ой Отечественной".
Дмитрий41

Откуда родом: Черкасский округ,ст. Грушевская , х. Каменнобродский

Re: Я думаю Вы совершили ошибку.

Сообщение Вадько » Вт дек 28, 2010 12:51 pm

Может да, может нет. Но тема давно ушла в оффтоп, а чистить ее никто не спешил. И удалять собственный флуд - тоже.
Вадько

Национальность: казак

Сообщение Дмитрий41 » Вт дек 28, 2010 2:57 pm

Вадько писал(а):Не совсем понятно, зачем дублировать действия модераторов?
Флуд, оффтоп и т.д. - так или иначе должны вычищаться, чтобы тема не превращалась в помойку.
На форуме тысячи модераторов необъективности не избежать. Будем наблюдать дуэли топикстартеров, их месть друг другу за удаленные сообщения и т.д..
Имхо, это избыточный механизм регуляции контента.

Взял ответ для тебя вот отсюда viewtopic.php?f=23&t=1547
Можешь почистить коли решишь - да, али нет.
Дмитрий41

Сообщение Старый » Вт дек 28, 2010 3:53 pm

Поддерживаю Вадько, тему загадили настолько, что модератору понадобятся часы, чтобы прочитать, удалить флуд, отредактировать и оставить рациональное зерно. Касается не только этой темы. Отдельные персонажи воспользовавшись занятостью Поликарпа превращают форум в помойку, заодно пропагандирая то, что запрещено правилами форума.
Цитата: "Прошу Старого нещадно прошерстить этот топик и параллельные в этом же разделе, удалить флуд и оффтоп." Не имею на это полномочий. Прерогатива админов.
Старый

Сообщение Дмитрий41 » Вт дек 28, 2010 5:58 pm

Старый писал(а):Поддерживаю Вадько, тему загадили настолько, что модератору понадобятся часы, чтобы прочитать, удалить флуд, отредактировать и оставить рациональное зерно. Касается не только этой темы. Отдельные персонажи воспользовавшись занятостью Поликарпа превращают форум в помойку, заодно пропагандирая то, что запрещено правилами форума.
Цитата: "Прошу Старого нещадно прошерстить этот топик и параллельные в этом же разделе, удалить флуд и оффтоп." Не имею на это полномочий. Прерогатива админов.

Старый мне не совсем понятно, о какой пропаганде ты говоришь, это с одной стороны.
С другой стороны , кто мешает Админам во время удалять флуд и оффтоп? Тем более когда участники ВС заблаговременно обращают на это внимание?
Дмитрий41

Сообщение Старый » Вт дек 28, 2010 7:43 pm

Я говорю о симпатиях к "батьке Гитлеру" `:{) . Можно подумать, что тут потомки ветеранов Русского охранного корпуса, всё чаще героями объявляются воевавшие на стороне Гитлера. Сейчас перечитал правила форума, запрещена коммунистическая пропаганда, а о фашистской сожалению ничего не сказано.
Старый

Сообщение Вадько » Вт дек 28, 2010 7:48 pm

Дмитрий41 писал(а):
Старый писал(а):Поддерживаю Вадько, тему загадили настолько, что модератору понадобятся часы, чтобы прочитать, удалить флуд, отредактировать и оставить рациональное зерно. Касается не только этой темы. Отдельные персонажи воспользовавшись занятостью Поликарпа превращают форум в помойку, заодно пропагандирая то, что запрещено правилами форума.

Старый мне не совсем понятно, о какой пропаганде ты говоришь, это с одной стороны.
С другой стороны , кто мешает Админам во время удалять флуд и оффтоп? Тем более когда участники ВС заблаговременно обращают на это внимание?

Огромное количество флудерских постов мешает, к чему ты, Дмитрий, также неслабо приложил свою руку. Администраторы форума - не дворники, чтобы часами подтирать за людьми со словесным недержанием.

Кстати, раз уж ты так прозорливо перенес этот разговор в Модераториал - уведомляю тебя, что впредь за каждое слово "хохол" буду согласно правилам форума выносить тебе предупреждения. Не нужно, думаю, лишний раз напоминать, что это слово имеет происхождение от оселедца запорожских казаков. А ты, выходит, всех поголовно украинцев хочешь возвести к этой высокой родословной?

"Вольная станица" это не только место общения казаков, но и трибуна казачьей национальной идеи, своего рода наглядная демонстрация ее привлекательности. Можно конечно, как Милошевич в свое время, оттолкнуть всех симпатизирующих нашему народу людей неказачьего происхождения. Вот только нужно ли?
Вадько

Сообщение Вадько » Вт дек 28, 2010 7:56 pm

Старый писал(а):Цитата: "Прошу Старого нещадно прошерстить этот топик и параллельные в этом же разделе, удалить флуд и оффтоп." Не имею на это полномочий. Прерогатива админов.

Заходишь в "править" - удаляешь лишнее в сообщении - оставляешь запись: "Оффтоп/флуд удален модератором". При необходимости тут же объявляешь замечания и предупреждения (которые суммируются) особо злостным нарушителям. Весь процесс.
Вадько

Сообщение Дмитрий41 » Вт дек 28, 2010 8:00 pm

Вадько писал(а):
Дмитрий41 писал(а):

Огромное количество флудерских постов мешает, к чему ты, Дмитрий, также неслабо приложил свою руку. Администраторы форума - не дворники, чтобы часами подтирать за людьми со словесным недержанием.

Кстати, раз уж ты так прозорливо перенес этот разговор в Модераториал - уведомляю тебя, что впредь за каждое слово "хохол" буду согласно правилам форума выносить тебе предупреждения. Не нужно, думаю, лишний раз напоминать, что это слово имеет происхождение от оселедца запорожских казаков. А ты, выходит, всех поголовно украинцев хочешь возвести к этой высокой родословной?

"Вольная станица" это не только место общения казаков, но и трибуна казачьей национальной идеи, своего рода наглядная демонстрация ее привлекательности. Можно конечно, как Милошевич в свое время, оттолкнуть всех симпатизирующих нашему народу людей неказачьего происхождения. Вот только нужно ли?

Вадько, не противоречь себе, применение слова "хохол" в отношение "симпатизирующих нашему народу людей не казачьего происхождения" только похвала, а ни как не отталкивание. Разве же зато "казнить" надо?
Хотя терпеливость твою надо признать , ни одного замечания в теме ни кому, а сразу бац и замок. Привлекательность трибуны от этого только растет.
Дмитрий41

Сообщение Вадько » Вт дек 28, 2010 8:31 pm

Я вижу, ты понял, что я хотел сказать.
Этого достаточно.
Вадько

След.

Вернуться в Пустая брехня