Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Здравствуйте помогите разобратся

Проще говоря флуд и помойка.

Здравствуйте помогите разобратся

Сообщение Konstantin » Вс янв 05, 2014 9:07 pm

Здравствуйте меня зовут Константин фамилия моя Косых живу я в городе Ангарске Иркутской области в России.Из рассказов моего отца и моей бабки родом мы пошли из Забайкальского края.Дед мой был родом из села Пограничного что находится в Забайкальском крае на реке Аргунь.Отец считал наш род казачьим,поиски по фамилии в интернете ничего не дали информации очень мало ,вот нашел ваш сайт подскажите пожалуйста могу ли я считаться казаком так как матушка моя не казачка ,да и может я и не Казак возможно ли что мой отец ошибался?Прошу мне помочь узнать свои корни т к считаю что человек незнающий откуда пошел его Род словно подрубленное дерево пожалуйста помогите мне разобраться в этом вопросе буду благодарен за любую помощь или информацию в этом вопросе.Спасибо
Konstantin

Национальность: русский
Откуда родом: иркутская обл.г Ангарск
мой адрес вконтакте: konstantin Besfamilnyh

Re: Здравствуйте помогите разобратся

Сообщение сержант » Вс янв 05, 2014 10:24 pm

Константин, для поиска своих корней больше подойдет сайт ВГД http://forum.vgd.ru/
Там подробно описано с чего надо начинать поиски.
С уважением Вячеслав.
сержант

Re: Здравствуйте помогите разобратся

Сообщение Старый » Пн янв 06, 2014 10:17 am

Константин, есть форум забайкальских казаков Предыстория, там тебе наверняка помогут.
Старый

Вернуться в Пустая брехня