Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Неча делать на Казачьем сайте гамселам со всякой рекламой!

Если есть проблема с пониманием того как работает форум или есть идеи относительно новых разделов, всё пишите здесь. Так же здесь будут писаться всякие инструкции о том как работать с форумом и сайтом.

Модератор: Chiga

Неча делать на Казачьем сайте гамселам со всякой рекламой!

Сообщение Михаил Турченков » Вт окт 23, 2012 5:28 pm

Здорово дневали, Браты! В последние несколько дней, на сайте ВС появилось очень много спама, т.е. рекламных сообщений, ничего полезного для Казачьего сайта не несущих. "Вброс" носит очень массированный характер, что наводит на размышления... То-ли сайт, кому-то "делает головную боль", то-ли у кого-то лично, из "активных" пользователей или модеров, появились недображелатели, использующие спам-атаку. Загрязнили сайт, крупицы информации тонут, в шлаке "здорового образа жизни и курса валют". Вопрос: "Сам воспользовался бесплатной регистрацией, считаю благом, НО столько мусора, от "зарегистрированных" пользователей... Как быть?
Михаил Турченков

Национальность: казак
Откуда родом: ККВ, Прочный Окоп

Re: Неча делать на Казачьем сайте гамселам со всякой рекламо

Сообщение Уразка » Вт окт 23, 2012 6:05 pm

Вполне согласен засорили сайт всяким дерьмом!
У казака вся жизнь война. В казачьем сердце страха нет!
Уразка

Национальность: Казак

Сообщение Михаил Турченков » Вт окт 23, 2012 7:27 pm

Предлагаю, как "быструю" версию, регистрировать тех, кто пишется только славянской писменностью...
Михаил Турченков

Сообщение Михаил Турченков » Вт окт 23, 2012 7:33 pm

Прям сейчас, просмотрев "последние сообщения", ВСЕ последние "пользователи",- латиницей пишутся... Хучь на Балачке, хучь на Гутаре, ну НЕТУ латинских корней, а тем более буквиц!?
Михаил Турченков

Сообщение Андрей Рудик » Вт окт 23, 2012 8:14 pm

Михаил Турченков писал(а):Прям сейчас, просмотрев "последние сообщения", ВСЕ последние "пользователи",- латиницей пишутся... Хучь на Балачке, хучь на Гутаре, ну НЕТУ латинских корней, а тем более буквиц!?

Я ради этого готов сам перерегистрироваться. Действительно превратили форум в мусорку. Надо срочно что-то предпринимать, менять. Просто реально жалко форум, погибает на глазах!
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Сообщение Михаил Турченков » Ср окт 24, 2012 6:02 am

Может задание "органов" выполняется? Может сообщения на сайте дюже "реакционные"? Значит, в правильном направлении сайт идёть?! Со срачем, я думаю, Админы с Модерами разгребут!
Михаил Турченков

Сообщение Вадько » Ср окт 24, 2012 5:58 pm

Разгребешь тут в одиночку, как же...

Мне очевидно одно:Вольную Станицу скоординировано пытаются завалить. Желающих может быть много, и мотивации их - варьироваться.

Что сейчас больше всего лично меня бесит в сложившейся ситуации - это просто гомерический пох*изм Чиги по отношению к происходящему... да и вообще, представляет ли Кирилл, что тут происходит в последние дни-недели?

Оно Вконтактах-то с фейсбуками, в чатах-дрочилках разных, где многабукаф дурной тон - там, видать, куда комфортнее, чем на старой-доброй ВС...
Вадько

Сообщение Сарматка » Ср окт 24, 2012 7:30 pm

Я могу чистить только в своем разделе, да и то кроме подфорума. В остальном приходиться только наблюдать.
Вода камень точит.
Сарматка

Национальность: казачка
мой адрес вконтакте: http://vkontakte.ru/id33595418
Блог или сообщество: http://community.livejournal.com/prisud/

Сообщение Андрей Рудик » Ср окт 24, 2012 7:48 pm

Вадько писал(а):Разгребешь тут в одиночку, как же...

Мне очевидно одно:Вольную Станицу скоординировано пытаются завалить. Желающих может быть много, и мотивации их - варьироваться.

Что сейчас больше всего лично меня бесит в сложившейся ситуации - это просто гомерический пох*изм Чиги по отношению к происходящему... да и вообще, представляет ли Кирилл, что тут происходит в последние дни-недели?

Оно Вконтактах-то с фейсбуками, в чатах-дрочилках разных, где многабукаф дурной тон - там, видать, куда комфортнее, чем на старой-доброй ВС...

Действительно,такие вопросы возникают. Утром откроешь форум, а там полно дерьма. Надо как-то определиться, что нужно сделать для того, что бы не допускать подобной похабщины, на корню ее рушить. Или форум загнется.Обидно.
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Сообщение Моторный Андрей » Ср окт 24, 2012 8:27 pm

Михаил Турченков писал(а):Предлагаю, как "быструю" версию, регистрировать тех, кто пишется только славянской писменностью...

Не кашерный это вариант, трусливый. Хоть у в кириллице у меня ник, но считаю недопустимым убирать английский из никнеймов. Сильно дурной тон это.

Я, вверенный мне раздел, почистил.

Вадько, я уж запамятовал, да и со старыми версиями движка этого форума работал (уж 8 лет минуло), подскажи: есть ли у админа возможность удаления всех сообщений пользователя вместе с самим пользователем? Это очень значительно упростило бы задачу.
Каждый свободный бюргер и все члены общины почтенных горожан обязаны иметь кольчугу, шлем и копьё.
Генрих II Плантагенет. Ассиза о вооружении, 1181 г.
Моторный Андрей

Национальность: Cossack
Откуда родом: ст. Марьянская ККВ

След.

Вернуться в Предложения и замечания по работе форума и сайта