Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Чемпионат мира по футболу 2010

Re: Чемпионат мира по футболу 2010

Сообщение Кунак » Вс июн 27, 2010 6:16 pm

Фантастический матч!!!
Кунак

Национальность: казак
Откуда родом: Кубань, У.-Лабинская

Сообщение Кунак » Вс июн 27, 2010 6:22 pm

фифа уперто не хотят даже на голы видеоповторы вводить... такие великие матчи превращаются в соревнования судей на компетентность (а порой и неподкупность)... после второго гола (если бы засчитали) англичане могли бы так и не открываться, и сейчас счет мог быть другим

но еще битва идет
Кунак

Сообщение Русич » Вс июн 27, 2010 6:50 pm

Закончилось..... 4-1.... Я думаю, что не будь этого судейского ляпа могло бы повернуться по другому....
Избавь меня, Боже, от таких друзей, а с врагами я и так справлюсь....
Русич

Откуда родом: г. Бахмут - Артемовск

Сообщение Кунак » Вс июн 27, 2010 7:02 pm

англичане перегорели под давлением общественного мнения, психология не тянет на мировой титул, "включились" только после второго гола... не все в форме, вратарская линия не соответствует уровню английского футбола...
вспомнилась игра россии с германией в мюнхене. немцы сделали 2 гола (они умеют штурмовать и добиваться прорыва), но россияне во втором тайме прижали так, что немцы еле отскочили, и такие контратаки россияне не пропускали...
матч был зрелищным, германии большой респект... если заранее представить, что сегодня выигрывает аргентина, то это будет нечто. при всем уважении к аргентине, понимая, что у нее больше шансов объективно, буду болеть за германию.
лев удачно ввел несколько игроков молодежного состава, в числе которых эзель - это сильно укрепило команду.

англичанам сочуствую. там действительно даже женщины понимают футбол. мой друг англичанин заранее сказал, что сборники подведут. правда, ему утешение есть - его мама немка.

а не хватило немцам одного гола до отмщения за 1-5 в берлине))))) зато слов много было и напоминаний об этом именно со стороны англичан, видимо, бравада ДО матча - излишнее дело
Кунак

Сообщение Русич » Пн июн 28, 2010 9:18 am

Аргентина - красавчики.... :D Особенно третий гол... Ох и не завидую я фрицам... Хотя, чего греха таить, может опять глухо-слепой судья попадется....
Русич

Сообщение Кунак » Пн июн 28, 2010 12:02 pm

Русич писал(а):Ох и не завидую я фрицам...

А мне кажется, что триллер обеспечен)))))

Правда, да, проблема с судейством очень ярко всплыла на этом ЧМ. Думаю, видеоповторы не за горами. Иначе это уже не большой спорт между командами, когда так много зависит от прихоти судей. А больше как фигурное катание или художественная гимнастика.
Кунак

Сообщение Русич » Пн июн 28, 2010 5:36 pm

http://www.sports.ru/football/71499742. ... nts=1#form

Мирослав Клозе: «Я за использование видеоповторов и мячей с чипами»....., это что? "Танец на трупе" или злорадство в сторону побежденных? Он бы еще добавил "но после нашего матча с Аргентиной".... Если бы выступил кто то из англичан, с таким заявлением.... Короче мерзко както, уж помалкивали бы.... Интересны так же комментарии к этому "перлу"... :D
Русич

Сообщение Кунак » Вт июн 29, 2010 9:41 am

Русич писал(а):http://www.sports.ru/football/71499742.html?comments=1#form

Мирослав Клозе: «Я за использование видеоповторов и мячей с чипами»....., это что? "Танец на трупе" или злорадство в сторону побежденных? Он бы еще добавил "но после нашего матча с Аргентиной".... Если бы выступил кто то из англичан, с таким заявлением.... Короче мерзко както, уж помалкивали бы.... Интересны так же комментарии к этому "перлу"... :D

Эх, Русич, Русич.... Ты бы немцам жирный плюсик поставил, а не наоборот. Вратарь, тренер, куча игроков, президент немецкой федерации публично признали, что гол был. И англичане выступали. Читай футбольные новостные сайты.
Кунак

Сообщение Русич » Вт июн 29, 2010 4:18 pm

Эх Кунак, Кунак.... :) Вот здесь видно как вратарь "благородно" выхватил мяч из своих ворот и, не задумываясь, отправил его в игру....
http://www.youtube.com/watch?v=o6JYW1q8QdU...... А после игры и "благородством" можно побряцать...http://www.livesport.ru/football/2010/06/29/neuer/ \:-{(
Это точно также, как, если бы ты был бегуном..., мотивация запредельная... победа или смерть... Ты бежишь, нагоняешь лидера, ты чувствуешь, что у тебя достаточно сил, что бы его обогнать......, и тут какой то боковой судья бросает тебе под ноги банановую кожуру...., ты поднимаешься, соперник, вроде бы недалеко убежал...., но дыхание сбилось, в ногах тяжесть от несправедливой обиды....

Ты как хошь..., а я, теперь, против немцев болеть буду..., не именно "за кого то", а именно "против немцев".... Хотя команда симпатичная, хоть и молодая...
Последний раз редактировалось Русич Вт июн 29, 2010 6:57 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Русич

Сообщение Дмитрий41 » Вт июн 29, 2010 6:22 pm

Не понимаю я футбола, не дано... Но от игры Бразильцев испытываю эстетическое удовольствие, хотелось бы их в финале с Немцами увидеть...
Правда не уверен, что не превращусь в зайца , которому дали самолет он бегает вокруг него и не знает что с ним делать.... Разорвусь от предпочтений...... Бундес Машина красавцы, не Чилийцы , у них "свинья" своя складно рощенная.....Очень хочется именно в финале посмотреть кто кого европейский пресс или южно американская ламбада.
Дмитрий41

Откуда родом: Черкасский округ,ст. Грушевская , х. Каменнобродский

Пред.След.

Вернуться в Отдых и развлечения