Последнее на сайте

Новости

Православный календарь

Буйства цветных: Франция, теперь Англия... что дальше?

Межнациональные отношения и около

Буйства цветных: Франция, теперь Англия... что дальше?

Сообщение Вадько » Вт авг 09, 2011 2:05 pm

После погромов в Лондоне беспорядки начались в Бирмингеме и Ливерпуле
Полиция не может справиться с громящими британскую столицу молодежными бандами

Изображение

В Лондоне третью ночь продолжаются погромы и мародерство. Беспорядки начались и в других английских городах.

В ночь на вторник волнения начались в Бирмингеме, Ливерпуле и Манчестере. Наиболее серьезная ситуация сложилась в Бирмингеме — втором по величине городе Великобритании. Толпы молодых людей разгромили магазины в центральной части города.

В самой британской столице становится все более неспокойно. Беспорядки перекидываются все на новые районы. Поджоги и массовое мародерство охватили юг Лондона — Пекхэм, Льюишэм, Клапхэм и Кройдон. Погромы произошли и в районе Ист-Хэм в лондонском Ист-Энде. Приходят сообщения об актах мародерства в благополучных районах северного Лондона — Кэмдене и Ноттинг-Хилле.

По словам очевидцев, во многих случаях мародеры действовали организованно, переговариваясь друг с другом по радиосвязи. Они умело пользуются тем, что полиция оказалась не в состоянии противостоять многочисленным проявлением массового мародерства в разных районах Лондона.

В британскую столицу уже направлены дополнительные силы полиции. Всего с момента начала беспорядков были арестованы 334 человека, сообщает BBC. 69 из них уже предъявлены обвинения.

Первые беспорядки начались в ночь на воскресенье в Тоттенхэме. Протестующие переворачивали и жгли полицейские машины. Закидывали камнями стражей порядка. В ходе беспорядков было ограблено и сожжено несколько магазинов.
Погромы начались после того, как несколько сотен человек собрались в субботу вечером у полицейского участка на севере Лондона в знак протеста против убийства полицейскими 29-летнего местного жителя.

Инцидент произошел 4 августа. Марк Дагган получил смертельное ранение в ходе перестрелки с полицейскими. Как утверждают в Скотленд-Ярде, первым выстрелил молодой человек.
http://www.izvestia.ru/news/496839
Вадько

Национальность: казак

Re: Буйства цветных: Франция, теперь Англия... что дальше?

Сообщение Чорний запорожець » Вт авг 09, 2011 5:18 pm

http://kp.ru/online/news/951572/
И Швеция
http://www.1tv.ru/news/world/181856
И Италия.
Собственно ну мне это даже не удивительно и не новость.
Ждите скоро на улицах вашего города(с). мля.
Чорний запорожець

Национальность: Козак
Откуда родом: Чигирин-Холодний Яр

Сообщение Андрей Рудик » Вт авг 09, 2011 6:08 pm

Чорний запорожець писал(а):http://kp.ru/online/news/951572/
И Швеция
http://www.1tv.ru/news/world/181856
И Италия.
Собственно ну мне это даже не удивительно и не новость.
Ждите скоро на улицах вашего города(с). мля.

Вот и я о том же. Из темы в тему.Но многие наши браты-казаки слишком" толерантны", что бы увидеть очевидное.Слово то взятое в кавычки какое то паскудное, я и не знал его еще лет 5 тому.
Сегодня в Новороссийске увидел на доме надпись, не стал делать фото, нет времени.Поверьте на слово:
"ПРОДАМ ЧАСТ ДОМ", я думаю соответствующие окончания слов говорят о нац. принадлежности продавца.
Они уже здесь.Но Россия это не Европа, у нас все гораздо страшнее может быть.Если мы все вместе не заставим власти проводить нац.политику в интересах коренного, в нашем случае казачьего населения.
Такэ дило там зробылось - у городи Сочи,
Нэ слухалы б мои вуха, нэ бачылы б вочи.
Андрей Рудик

Национальность: КАЗАК
Откуда родом: Кубанское Казачье Войско ст.Неберджаевская

Сообщение Panasonic » Вт авг 09, 2011 8:29 pm

rudirav65 писал(а):Если мы все вместе не заставим власти проводить нац.политику в интересах коренного, в нашем случае казачьего населения.

Не заставим. В истории еще не было таких прецендентов. Эта власть либо разрушится сама, либо её разрушат.
Но полицейским пока еще платят достаточно денег, чтобы они без колебаний страляли в свой народ. В этой ситуации полиция- прямой враг, как инструмент преступного государства( я о нашей полиции). Рано или поздно с ее стороны будет сделан первый выстрел, а с нашей будет первая жертва. А может даже и не одна.
Это по моему мнению и будет началом открытого противостояния. Пока же государство показывает себя как бы частью народа( что конечно же ложь) и стремится надеть на полицию маску добряков- устраивает всякие встречи, детские утренники, фильмы и сериалы про добрых и мужественных ментов не сходят с экрана телевизоров. Этой идилли скоро придет конец.
Да, у меня вопрос- никак не могу прочитать про национальность этого погибшего в Лондоне бедолаги. Кто - то говорил, что он был черным. Так ли это?
Panasonic

Национальность: немец
Откуда родом: ст. Раздорская

Сообщение Иванов Олег » Вт авг 09, 2011 9:04 pm

Вот так же как ты Панасонюшка сейчас, так и люмпены-пролетарии в 17-м стреляли в городовых и в казаков - по вашему "нагаечников" и "правительственных псов".
Ничего не поменялось, вот только ..................................... больше вас стало. В разы больше.

Я раньше только на Елани слышал вопли про мифические русофобию и кавказофилию.
А теперь и здесь. Всё чаще и чаще, всё громче и громче, всё наглей и наглей.

rudirav65, поддерживая Панасоника в политике расовой чистоты, не задумывались ли Вы над вопросом: А не оскорбляете ли Вы тысячи казаков с раскосым разрезом глаз, с кавказскими и турецкими чертами лица?
Или Вы так же как панасоник заявите - "Мол бабы нагуляли"?! (Не могу найти цитату, видимо удалили админы. Но кто читал тот подтвердит).
А может и Доно-кавказский Союз - это детище толерастов черножополюбов?
А северные "братья по расе" видимо шли на казачьи земли в надежде спасти казаков от черножопенской ассимиляции, а казаки "глупые" их просто не поняли?
"Прошлое у России не предсказуемо!"
Спаси и сохрани Господь Казаков и Россию!!!
Иванов Олег

Сообщение Андрей Рудик » Вт авг 09, 2011 9:22 pm

Panasonic писал(а):[ Не заставим. В истории еще не было таких прецендентов. Эта власть либо разрушится сама, либо её разрушат.
Но полицейским пока еще платят достаточно денег, чтобы они без колебаний страляли в свой народ. В этой ситуации полиция- прямой враг, как инструмент преступного государства( я о нашей полиции). Рано или поздно с ее стороны будет сделан первый выстрел, а с нашей будет первая жертва. А может даже и не одна.
Это по моему мнению и будет началом открытого противостояния. Пока же государство показывает себя как бы частью народа( что конечно же ложь) и стремится надеть на полицию маску добряков- устраивает всякие встречи, детские утренники, фильмы и сериалы про добрых и мужественных ментов не сходят с экрана телевизоров. Этой идилли скоро придет конец.
Да, у меня вопрос- никак не могу прочитать про национальность этого погибшего в Лондоне бедолаги. Кто - то говорил, что он был черным. Так ли это?

Я отвечу Вам как человек не работавший в полиции, но достаточную часть своей жизни проработавший в Российской милиции, на довольно серьезных должностях.

Так вот, то что платят им -это все сказки. До настоящего времени ничего никто не увеличивал.
С очень большой долей вероятности скажу, что нынешняя полиция не готова к конфликту с населением и не будет защищать власть в случае большого конфликта.
Только единичные, элитные подразделения которых крайне мало.Но и они в случае этнического конфликта постараются устранится от него или напрямую займут сторону славянского населения, т.к. очень многие из них участвовали в кавказских конфликтах.

Власть сейчас активно пользуется вековой холопской психологией основной массы русского народа, используя современные методы" зомбирования "молодежи, а так же дурной наследственностью советского строя на корню сгубившего инициативных людей.Реально протестных настроений в стране пока что нет.
Я лично за эволюционный процесс.Власть должна понять реальную опасность исходящую от потенциально конфликтных южных соседей, будь то кавказцы или азиаты.Но плохо, что этого понимания не просматривается.
Андрей Рудик

Сообщение Panasonic » Вт авг 09, 2011 9:44 pm

rudirav65 писал(а):
Я отвечу Вам как человек не работавший в полиции, но достаточную часть своей жизни проработавший в Российской милиции, на довольно серьезных должностях.

Так вот, то что платят им -это все сказки. До настоящего времени ничего никто не увеличивал.
С очень большой долей вероятности скажу, что нынешняя полиция не готова к конфликту с населением и не будет защищать власть в случае большого конфликта.
Только единичные, элитные подразделения которых крайне мало.Но и они в случае этнического конфликта постараются устранится от него или напрямую займут сторону славянского населения, т.к. очень многие из них участвовали в кавказских конфликтах.

Власть сейчас активно пользуется вековой холопской психологией основной массы русского народа, используя современные методы" зомбирования "молодежи, а так же дурной наследственностью советского строя на корню сгубившего инициативных людей.Реально протестных настроений в стране пока что нет.
Я лично за эволюционный процесс.Власть должна понять реальную опасность исходящую от потенциально конфликтных южных соседей, будь то кавказцы или азиаты.Но плохо, что этого понимания не просматривается.

Я достаточно осведомлен о ситуации и в милиции и в полиции( совершенно не вижу разницы) :mrgreen: .
Я соглашусь с вашим выводом о том, что в целом полиция к такому противостоянию не готова. Однако не надо идеализировать служащих в ней полицейский. По моим многолетним наблюдениям я сделал вывод, что 90% служащих там людей- беспринципные выродки с нереализованным в той или иной степени комплексом власти.
Такие за подачку вполне подчинятся воли властей. Блин, в конце концов они же занимаются насилием, разбоем и открытым рекетом. Что мешает им взяться за оружие? Очевидно только трусость некоторых.
А спецподразделения вполне готовы к тому, чтобы лупить по голове людей( события в Приморье это доказали).
На манежке омоновцы также не самоустранились. Дело в том, что если рассматривать полицию не как сообщество мыслящих индивидуумов, а как группу тупых уродов собравшихся по принципу наибольшей порочности, то вполне можно предположить, что до основной массы полисменов и их начальников просто не дойдет мысль вовремя отойти в период " горячего" развития событий.
И потом не следует забывать, что основная функция милиции- полиции с момента её создания была не охрана правопорядка, а репрессии и организованный рекет. Подавляющее большинство служащих идет в милицию для того, чтобы реализовать свои планы по обогащению и повышению своего социального статуса( что само по себе не столь плохо) вот только они отлично понимают- за счет кого они могут это сделать.
Panasonic

Национальность: немец
Откуда родом: ст. Раздорская

Сообщение Андрей Рудик » Вт авг 09, 2011 11:05 pm

Вроде бы и правильно все, но не совсем.
Доказывать не буду, но останусь при своем мнении.Хочь то полыция, хочь мылыция, при сурьезном конфликту, навряд стануть в народ пулять.А маскалей унутремкадовскых не любять нэ тильки на Присуде, а у другой Расеи.
Отдельные акты спецназа, омона возможны.Массово-маловероятно.
Андрей Рудик

Сообщение Чорний запорожець » Ср авг 10, 2011 12:26 am

Вадько писал(а):
В Лондоне третью ночь продолжаются погромы и мародерство....

Вообще-то, это - исторически белый город исторически белой страны. Некогда было именно так.

Либерасты всё просрали, выродившийся монарший двор и алчные капиталисты продали "свой народ" за 30 сребренников, а хомячки-обыватели с продезинфицированными толерантным хлором мозгами позволили всему этому случиться. И дальше будет только жарче и веселей. Хотя, чем хуже - тем лучше...
Радует то, что кричащие о европейском "фашизме" толерасты своей политикой ставят под угрозу уничтожения и своё потомство, ибо нехрен рубить сук, на котором сидишь. И антифашисты в итоге падут от последствий своего антифашизма - ну хоть здесь восторжествует справедливость. Как некогда Константипополь пал, падёт и остальная Европа.
Чорний запорожець

Национальность: Козак
Откуда родом: Чигирин-Холодний Яр

Сообщение Lis » Ср авг 10, 2011 8:49 am

Преступников в Англии посадят. Улицы вымоют от пятен. И жизнь продолжится. Фантанируйте пожалуйста на новостных сайтах.
Пройдэ год, може и двисти
И козачество знов заживэ,
Тоди будэ на його надия,
И воно уж николы нэ вмрэ!
Lis

Национальность: казак
Откуда родом: ст. Кущёвская
Ресурсы: http://rostgenealog.ru

След.

Вернуться в Межнациональные отношения